Soundtoys Little Plate (1 онлайн

a-up

Well-Known Member
19 Авг 2007
1.615
3.081
113
52
Московская обл., Балашиха
Блин, примитивный плаг, а весит 200 мегов. Что там такое, импульсы? Или 5 мб плаг, остальное защита?)
Почитал ваши отзывы, придётся заморочиться с этими айлоками видимо.) Уломаете кого угодно.)
Ещё утром его увидел, думал он мне не нужен...o_O
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
Но проверил и в нём - 2.2% для плейта и 0.6% для ехобоя
так значит у меня не такой и плохой процессор :) Проверил ещё раз - те же цифры и на обоих одинаково. Подумал, что какой-то алгоритм у них специальный, что нагрузка не меняется.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.591
31.368
113
46
Belgorod
Ребят , нагрузка может меняться только в случае импульсника при увеличении длинны ) а это алгоритмик :)..
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
Так уже шесть или семь лет таких "раздач" у SoundToys
разве что 3 видел. Где остальные 4, а? :) Так не только игрушки раздавали продукты с айлоком, так что вдвойне дико.:mad:
[DOUBLEPOST=1510089445][/DOUBLEPOST]
Блин, примитивный плаг, а весит 200 мегов. Что там такое?
Как вспомнил выше Zerocool, там ещё сидит установщик айлока и ещё какие-то vc redist библы, так что сам плаг наверно 50мб каких(учитывая разные форматы).
[DOUBLEPOST=1510089508][/DOUBLEPOST]
может меняться
так самое интересное, что у этого и эхобоя нагрузка одинаковая(на мой проц) и неизменная.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.591
31.368
113
46
Belgorod
@vitalker,
И чего тут необычного ?, все алгоритмические ревербераторы так ведут себя , да и другие плаги , где нет оверсемпла или смены алгоритма ...
В валхалле тоже ничего не делается с процом от увеличения хвоста ......)
 

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия
@vitalker, Первый был Devil-Loc, остальные все плагины уже носили приставку Little.А были так же на офсайте , и на RMM в соответствующих топиках упоминались:)

Плаг отличный , звучит как собака , а проц кушает как щенок )))
 
  • Like
Реакции: bloodykot

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
@Al Brazy, ну тогда простите старика. А, возможно я тогда просто не хотел связываться с этим злым дядькой Алоком.
 

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия
@vitalker, Да я ничо такого ) Просто очень много сообщений , как скачать - установить . Как будто никто и никогда )))
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.060
5.690
113
45
Валдай-Минск
так значит у меня не такой и плохой процессор Проверил ещё раз - те же цифры и на обоих одинаково. Подумал, что какой-то алгоритм у них специальный, что нагрузка не меняется.
У меня вообще 2009 года ) Но как правило при расчёте на ядро разница не сильно отличается от модерновых процев (по крайней мере младших моделей) что и видно. Но вот отчего на одном проце одинаково на двух плагах показывает а на другом по разному причём с нехилой разбежкой, сие неизвестно.
А насчёт одинаковости в пределах одного плага (скачков т.е.) не ну эт я только насчёт эхобоя писал, както в студиоване там своеобразно просто нагрузка меняется, сперва меньше потом чуть больше, вобщем не суть, так то вобщем и у меня постоянные значения, в аблетоне особенно)
Ну лан чтоб не запутывать тему закончим насчёт сранвнеия плейта с ехобоем и сконцентрируемся на плейте.
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ни хрена не получается.. не сочтите за идиота, но что такое iLok User ID, которые саундтойс при создании аккаунта требует? Захожу в свой аккаунт ilok, но не нахожу там никакого iLok User ID. Имейл, нейм и название аккаунта не подходят(

ilok.jpg
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
@megamediacreative, при регистрации айлока, создается аккаунт на сайте, там первым пунктом просят придумать ID. Потом в менеджере при входе тоже нужно его вводить.
 

Devils_Master

Well-Known Member
17 Окт 2008
791
460
63
Krasnoyarsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@megamediacreative, вообще это должен быть именно логин на сайте айлока, под цифрой 1 который на скрине
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Devils_Master, ага, разобрался, то просто галку саундтойс просил поставить, а я думал ID не прокатывает)) Браузер просто перекидывал на окно с iLok User ID, а не на галку. Проскроллил чуть выше, увидел где галку поставить)) ID прокатил в итоге)

UserID.jpg

Один хрен ничего на почту не пришло пока. Жду.
 

Devils_Master

Well-Known Member
17 Окт 2008
791
460
63
Krasnoyarsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@megamediacreative, так а на почту вроде ниче не должно приходить, проверь сам ilok manager на компе, там должна появиться лицензия
 
  • Like
Реакции: megamediacreative

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: megamediacreative

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.667
4.931
113
Майкоп
Вот поэтому я люблю бесплатные плагины в виде простой dll'ки, которую даже устанавливать не нужно, а достаточно просто скопировать.
 
  • Like
Реакции: shikashi, a-up и vitalker

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
так а на почту вроде ниче не должно приходить,
Как же? Я же новый акк на саундтойсе завёл, у меня не было. Пассворд должен же был придти?

Лицензия должна быть на айлоке уже.
Спасибо, но как она там должна появиться? Я же новый пользователь саундтойсов, у меня нет ничего от них пока.

от поэтому я люблю бесплатные плагины в виде простой dll'ки
Я их тоже люблю, но тут заинтриговали, черти) Интересно же!
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Я одного не пойму - зачем бесплатно раздаваемый плагин защищать айлоком? За что они так не любят своих пользователей?
 
  • Like
Реакции: notebook

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.612
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
Я одного не пойму - зачем бесплатно раздаваемый плагин защищать айлоком? За что они так не любят своих пользователей?
Потому что через месяц он станет платным. Что тут непонятного?
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Спасибо, но как она там должна появиться? Я же новый пользователь саундтойсов, у меня нет ничего от них пока.
Ну ты же вводил айди при "покупке" плагина. Все, она уже там. Тем и хорош айлок, что много чего упрощает с активацией.


Я одного не пойму - зачем бесплатно раздаваемый плагин защищать айлоком? За что они так не любят своих пользователей?
Читаем внимательно, он бесплатен до 22 числа. Да и смысл что-то менять, у них все плагины на айлоке. Наоборот, им без понту раздавать плагины каждому встречному и поперечному, рассчет на заинтересованность в покупке бандла в черную пятницу.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)