Waves update plan его надо или нет покупать? (1 онлайн

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.472
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Парни, просветите в этом вопросе. Я по скидкам подкупил waves. Что такое апдейт план? Его обязательно покупать или можно без обновлений спокойно жить?
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
@Vladimir74,
Он нужен только если ты захочешь проапгрейдиться с плагина или бандла до более дорогого бандла. Вот в течении пока действует "апдейт план" ты можешь это сделать. Когда же он закончился, тебе придётся купить его продление, чтоб проапгрейдиться до более дорогого бандла.

Сами же будущие апдейты плагинов (которые куплены) - не связаны с апдейт-планом, т.е. они итак будут всегда доставаться бесплатно.

Насчёт надо это или нет - скорее нет чем да, учитывая нетипичные скидки вейвс в праздничные периоды, когда купить плагины\бандл с нуля может выйти дешевле чем апгрейдиться (или чем покупать продление плана и потом апгрейдиться).

Ещё вот топ по теме http://rmmedia.ru/threads/64456/
 
  • Like
Реакции: Phonexx и Vladimir74

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Или захочешь продать (если закончился WUP)
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.472
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Вот сейчас столкнулся с тем, что на MAC OS Mojave девятая версия waves купленная год назад уже не работает. Заставить работать только через Update plan можно? Не ожидал такой пули в спину от этой конторы.
 

chekchek91

Active Member
23 Окт 2013
98
70
28
Краснодар
Вот сейчас столкнулся с тем, что на MAC OS Mojave девятая версия waves купленная год назад уже не работает. Заставить работать только через Update plan можно? Не ожидал такой пули в спину от этой конторы.
Пишите в саппорт вейвс и решайте проблемы. Нет никакой пули, я даже скриншот делал, что у меня такой же мак и такая же ОС как у вас, что работают и 9я, и 10я версии.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Cитуёвина такая что.......пользуюсь Q10 очень давно и хочу купить наконец то Q10. Посмотрел на оф сайте WAVES и вижу что морда другая стала и рулёжка...под фаб фильтр типа. На всяк случай хочу спросить...новый эквалайзер Q10 будет корректно заменять старую версию?
Cпасибо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)