Plugin Alliance (2 онлайн)

vidmaster

New Member
24 Мар 2013
4
7
3
50
С помощью Bаnkоff смог оплатить подписку на Adobe…
На Plugin Alliance аккаунт не восстановили (верю, что пока…).
Неделя прошла, прислали стандартное письмо - отписку. Надо снова что-то писать.
 
  • Like
Реакции: Cubeason

DK20

New Member
1 Дек 2014
19
23
3
29
Россия
С помощью Bаnkоff смог оплатить подписку на Adobe…
На Plugin Alliance аккаунт не восстановили (верю, что пока…).
Неделя прошла, прислали стандартное письмо - отписку. Надо снова что-то писать.
мой тикет просто закрыли молча
 
  • Like
Реакции: vidmaster

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
В коллекцию такскать , Eareckon тоже только чрез впн, сто лет туда не заходил, обнаружил вот. Правда нитак как у PA, и ни флагов никаких, просто тайм аут (поэтому неуверен в причине). Через впн заходит, акк на месте.
 
  • Like
Реакции: vidmaster

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
В коллекцию такскать , Eareckon тоже только чрез впн, сто лет туда не заходил, обнаружил вот. Правда нитак как у PA, и ни флагов никаких, просто тайм аут (поэтому неуверен в причине). Через впн заходит, акк на месте.
только что зашел без всякого впн
 
  • Like
Реакции: vidmaster и Wham_48

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.832
2.003
113
Татарстан
Ну вот и меня заблочили... Заходил недели 2-3 назад, всё ок было. Теперь же- аккаунт для моей почты не найден. Что не мешает им присылать мне кучу писем ежемесячно. Реально лицемерные ублюдки. Написал пока вежливо- "бла-бла-бла, не могу войти в свой аакаунт, пожалуйста проверьте".
 
12 Авг 2020
119
86
28
51
Man of the world
@Gerain9, так же вежливо писал. Но отвечает робот что Россию заблочили... То есть деньги брать это для них норм, а выполнять свои обязательства перед клиентом, так можно и санкциями прикрыться. Хотел нахамить им в письме, так ведь не прочитают даже, на RU у них автоматический ответ. Да и устал я, по жизни, долбить глухие стены своей головой. Забил.
 
  • Like
Реакции: vidmaster и Gerain9

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
618
380
63
40
Grodno
С помощью Bаnkоff смог оплатить подписку на Adobe…
На Plugin Alliance аккаунт не восстановили (верю, что пока…).
Неделя прошла, прислали стандартное письмо - отписку. Надо снова что-то писать.
большое спасибо за инфо. Я вот сейчас жду нового пополнения на банкофф мне надо майкрсофт подписку оплатить.
Подскажите а вы как пополняете банкофф, через кошелек или прямо с обменника. Потому что мне начинает казаться что моя схема слишком громоздкая.
 
  • Like
Реакции: vidmaster

DK20

New Member
1 Дек 2014
19
23
3
29
Россия
@Gerain9, так же вежливо писал. Но отвечает робот что Россию заблочили... То есть деньги брать это для них норм, а выполнять свои обязательства перед клиентом, так можно и санкциями прикрыться. Хотел нахамить им в письме, так ведь не прочитают даже, на RU у них автоматический ответ. Да и устал я, по жизни, долбить глухие стены своей головой. Забил.
Два тикета молча закрыли, учитывая что во втором я ссылался на их же EULA и на то, что нигде нет пункта о блокировке\удалении акк по национальному признаку, так что смысла с ними говорить уже нет, они нарушили свои же соглашения, как вариант можно написать в Роскомнадзор на них жалобы, так же прикрепить замечательные высказывания Дирка с ФБ в частности с призывами к свержению власти, пусть вслед за метой идут.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
большое спасибо за инфо. Я вот сейчас жду нового пополнения на банкофф мне надо майкрсофт подписку оплатить.
Подскажите а вы как пополняете банкофф, через кошелек или прямо с обменника. Потому что мне начинает казаться что моя схема слишком громоздкая.
Вы всё про банкофф с телеге?
Мне никто так и не ответил:
1. просто боту отдать номер телефона;
2. просто боту отдать настоящее имя...
И - вперде? Или есть какая-то иная схема?
 
12 Авг 2020
119
86
28
51
Man of the world
@DK20, желание одно: когда (вдруг когда-нибудь) включат аккаунт, продать его и забыть. А дирк, судя по роже и повадкам сам внук сатаниста эсэсовца, может утереться своим плагинами. Извините за эмоции! Надо было вино пить, а не вискарь)))
 

Kurnik

Well-Known Member
6 Окт 2010
288
351
63
Владимирская область
Такая же фигня. Аккаунт какое-то время работал, потом прикрыли. Второй на gmail работает, но там были только Free продукты. Сомневаюсь вернут ли аккаунт когда-нибудь, но если вернут продам целиком сразу.
 
  • Like
Реакции: vidmaster

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
618
380
63
40
Grodno
Вы всё про банкофф с телеге?
Мне никто так и не ответил:
1. просто боту отдать номер телефона;
2. просто боту отдать настоящее имя...
И - вперде? Или есть какая-то иная схема?
Ну да про него. Дак я вроде отвечал же да, все через бота работает. Отдавать не отдавать ваше дело ваше решение. Гарантий вообще никто не дает. Вы поймите это же все в серой зоне. Я вот щас жду зачисления. А сервис может завтра закрыться и все - тю тю. Это же не сбербанк или что-то типа того. Другую схему я же тоже называл - покупайте предоплаченную оффициальную карту от оффициального банка от мировой платежной системы AMEX (или визу или мастеркард) на dundle.com - перед покупкой внимательно читайте а лучше узнавайте у шопа примут ли предоплаченную карту и какие ограничения и т.д. Ну вроде как все. Других схем вроде как нет. Остальные - сложнее. Приехать в другую страну не под санкциями и получив айди в налоговой местной - выпустить карту.
 
  • Like
Реакции: vidmaster и CakeWorker

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
781
359
63
World
@Unikum, Расскажите как пополняли?
Стандартно для Bankoff через крипт..
Все Ваши действия на стороне Bankoff сопровождаются ботом и менюшкой..
Пополнение карты через кошелек криптой Tron (шлюз) и основной Tether TRX USD.
Пополнение кошелька через обменники в интернете..
Минимальные и максимальные суммы с курсом отслеживаете сами под свои нужды там же.

p.s Да и лимит без подтверждения ID = 200$ за один раз я так понял.
 
Последнее редактирование:

vidmaster

New Member
24 Мар 2013
4
7
3
50
большое спасибо за инфо. Я вот сейчас жду нового пополнения на банкофф мне надо майкрсофт подписку оплатить.
Подскажите а вы как пополняете банкофф, через кошелек или прямо с обменника. Потому что мне начинает казаться что моя схема слишком громоздкая.
Подробное инфо от Ivan_jam:

Как сделать банковскую карту? Я сильно запарился в Турции с открытием карт, но кажется было решение проще. Есть сервис bankoff, что делает через телеграм виртуальную карту американского (или колумбийского) банка, ее можно пополнить (через биржу) и тратить : ) Схема подойдет для любых небольших оплат (но не для хранения крупных сумм), потратил силы и время, чтобы разобраться в «крипте», инструкция от меня:

1. Заводим аккаунт на binance, проходим верификацию с фото. Нам нужна эта биржа, чтобы купить Tether (USDT) – гибридная крипто-фиатная валюта, цена которой привязана к стоимости доллара. Один USDT, таким образом, равен одному доллару США. За пару часов меня верифицировали.

2. Покупаем USDT, для этого надо зайти в торговлю P2P, фиат - выбрать RUB, способ оплаты - один из переводов на карту банка (Тинькофф, QIWI, Райффайзенбанк и прочее). Я выбрал Тиньков.

3. Покупка происходит следующим образом: выбираете продавца, далее переводите ему деньги с приложения Тиньков по номеру карты, через пару минут USDT у вас на кошельке.

3. Далее заходим в чат-бот Bankoff, он создаст без верификации вирутальную карту, что можно привязать к эппл-пэй и прочим онлайн-сервисам.

4. Теперь задача USDT из бинанс перевести в доллары на вирутальную карту. В чате с ботом банка в телеграме нужно нажать top-up balance и далее выбрать Tether. Инструкция: далее ввести сумму на которую нужно пополнить, далее выбираете TRC20, бот дает вам адрес на который нужно отправить деньги, в бинанс нажимаете вывод USDT и вибираете сеть TRC20(Tron), отправляете ту сумму которую выбирали в боте, отправляете. Далее нужно найти Hash code транзакции и отправить ее боту (в отправленных TXiD). И через 24 - 72 часа сумма появится на счету.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мда, а будет прикол, когда эта контора наберет максимальный пик капитализации одномоментно и просто исчезнет, лохи не переводятся никогда )
У них там юридический адрес хоть есть и под законами какой юрисдикции они находятся и какую несут ответственность?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AKG271S и Sandello1973

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
781
359
63
World
Мда, а будет прикол, когда эта контора наберет максимальный пик капитализации одномоментно и просто исчезнет, лохи не переводятся никогда )
У них там юридический адрес хоть есть и под законами какой юрисдикции они находятся и какую несут ответственность?
Не имеет значения..
Держите деньги у себя, а период пополнения карты и оплаты нужного Вам в интернете обычно короткий.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vidmaster

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Unikum, "максимальный пик капитализации одномоментно" Вы ж там не думаете, что контора без реквизитов имени и адреса, вдруг станет порядочной вопреки всему? Так бывает только в сказках Андерсона, да и он даже до этого не додумался ))
 
Последнее редактирование:

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Со своей стороны, порекомендовал бы админам подчищать, чтоб люди не вляпались из плохого в худшее.
 

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.127
450
83
Санкт-Петербург
"максимальный пик капитализации одномоментно" Вы ж там не думаете, что контора без реквизитов имени и адреса, вдруг станет порядочной вопреки всему? Так бывает только в сказках Андерсона, да и он даже до этого не додумался ))
у bankoff есть полный набор реквизитов с адресом т лелефоном на странице facebook. Не думаю, что это однодневка
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
у bankoff есть полный набор реквизитов с адресом т лелефоном на странице facebook. Не думаю, что это однодневка
давайте прямо тут, чтоб в запрещенную мету не лазить
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)