Plugin Alliance (2 онлайн)

Argonaut3k

Well-Known Member
18 Дек 2019
102
255
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кто сеет ветерпожнет бурю (с)
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

AKG271S

Member
7 Июн 2015
71
69
18
38
Очень агрессивно написал, и первое, что он написал, это - The first one would be for the rest of the world to unite and bomb Russia to the ground.-
Дебила кусок этот Дирк
"Дед служил в СС, а внука мерседес". Все таки немцам не помогла денацификация.
 

AutorX

Active Member
27 Май 2013
149
49
28
СПб
А что с плагинами Thorn и Tantra? Насколько знаю разработчик из Белоруссии. Тогда уж и их под нож надо. Но ведь не уберут же, а то светочи демократии пострадают и предъявят. С нас что взять сейчас? Поэтому можно и благородство и праведный гнев изображать.
 
  • Like
Реакции: lamamama

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.929
4.486
113
Опять переехал...
Братья!
Я окончательно осознал, что современный мир - это стадо цифровых кроликов, которым можно вертеть в любую сторону-((.

Моего деда выслали из Украины в Сибирь, а он был этническим немцем. Мою маму называли дочерью фашиста. Ну, представьте себе иметь папу немца после войны! Теперь меня почти весь мир называет фашистом, потому что я русский. Я не знаю, какую часть мозга себе отстрелить, чтобы он смирился с творящимся вокруг :(.

Я почти 10 лет прожил в Европе (Германия-Италия). Поверьте, там пропаганда, русофобия и прочая хрень, работает очень хорошо и очень давно! Они нихрена не знают, но следуют голосу рупора... который им вещает с момента их рождения.

Шестой год я живу на Балканах, они прошли этот путь по полной! После бомбардировок Югославии образовалось 7(!!!) стран. 10(!) лет они воевали друг с другом, все между собой. И это все одна этническая и языковая среда. Садишься в такси и таксист тебе спокойно говорит, что недавно освободился, а сидел по военной статье. Жесть! Однако, вдоволь настрелявшись и нарезавшись друг-друга, они пришли к миру!!! Короче... сам себя разрываю в клочья каждый день, не могу ни спать ни есть... но думаю, и уверен в том, что надо поворачиваться в сторону мира, благодушия и прощения. Иначе всему писец.
 
Последнее редактирование:

AKG271S

Member
7 Июн 2015
71
69
18
38
А кто-нибудь обратил внимание, что все как по указке действуют? Если кто слышал про глобалистов, думаю, сейчас не удивлены такой синхронности, они затрагивают буквально каждую сферу, до которой могут дотянуться. Пытаются вызвать злость у каждого, и перенести это недовольство внутрь страны. Такая синхронность была недавно в связи с другими событиями. Поддерживать такие недружественные действия финансово сейчас не есть хорошая идея. Думаю, сейчас, у всех предостаточно плагинов, которых хватит не на один год. А там будем посмотреть.
 

PK317

Active Member
11 Окт 2020
100
71
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я почти 10 лет прожил в Европе (Германия-Италия). Поверьте, там пропаганда, русофобия и прочая хрень, работает очень хорошо и очень давно! Они нихрена не знают, но следуют голосу рупора... который им вещает с момента их рождения.
Где вы все русофобию здесь находите? Живу в Германии уже давно, и вот как то не сталкивался.
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
Я думаю что сейчас многие вендоры будут банить россиян - так как мы та все равно платить им не можем, то что они теряют? Зато они выслужутся перед пиндосами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Morpheus и AlexLazer

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.241
292
83
Moscow
www.astero.com
Я думаю что сейчас многие вендоры будут банить руссиян - так как мы та все равно платить им не можем, то что они теряют? Зато они выслужутся перед пиндосами.
Именно так! Поэтому советую всем прошерстить все свои аккаунты у вендоров и поменять в настройках страну или биллинг адрес. Хорошо что у айлока нет никакой привязанности к стране в аккаунте. Ну по крайней мере я не нашёл. Лицензии все на ключе, вроде можно не бояться
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.929
4.486
113
Опять переехал...
@PK317,
именно в этом и кроется много нюансов.. Мне 52, жене моей 45 и мы частенько по-семейному спорим про СССР. Она уверена, что все знает об этом-)). Но это не так! Я-то застал всего лишь агонию режима и сливки трэша, но у нее уже нет никаких моральных прав судить о том, что она пережила почти ребенком!
Когда я говорю о русофобии, я ни в коем случае не имею в виду то, что в Германии вас остановят на улице, или на входе в супермаркет и заставят предъявить аусвайс-)). Конечно же нет! Однако, у меня есть реальные друзья, которые служили в бундесвере, есть один поляк-наемник НАТО и их "предполагаемым противником" были... угадайте кто? Другие мои западные друзья - музыканты, полицейские, дальнобойщики, адвокаты, бизнесмены и т.д и т.п.... практически все эти люди - дети холодной войны! В правительствах наших стран сидят бывшие коммунисты с одной стороны, потомки солдат вермахта с другой. То, что долгие годы было у них внутри, сейчас Вы видите в их реальных действиях.
Я уже давно потерял счет случаям знакомств с англичанами, немцами, итальянцами, американцами, австралийцами, австрийцами... которые говорили мне - ух ты, а мы даже не думали, что русские - это нормальные, а не звероподобные люди. Почему они это мне говорят, на протяжении 20 лет в разных странах? Не потому ли, что их заставляли думать иначе?
Я призываю к миру и прощению, пытаясь принять то, что происходит. Мои друзья украинцы всегда смеялись надо мной, когда я осторожно говорил про украинский национализм, а ведь он есть, российский национализм тоже есть, немецкий тоже есть... Нужно суметь это признать, а это о***еть как непросто! А Вы всего лишь, в очередной раз, пытаетесь передергивать пустую хрень, которая не приводит ни к чему, кроме того, что мы имеем сегодня. Без обид.
Похоже, нарушаю таки правила... сорри.
 
Последнее редактирование:

Michaellos

Active Member
15 Июн 2013
221
88
28
Голову в песок, как и все россияне. Ну, хорошо.
Нет. У меня есть свое мнение относительно происходящего, и оно останется при мне. Я единственное, что скажу - большинство людей мыслят самыми простыми категориями, в голове у них только две мысли, самые простые (на всякий случай - это я не вас имею в виду). Ну и в конце концов, если мы тут ругань разведем, никому лучше не станет
 
  • Like
Реакции: Greev и sunsell

Argonaut3k

Well-Known Member
18 Дек 2019
102
255
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.796
5.640
113
Ekaterinburg
Хотел бы я увидеть хоть одного разработчика из RU который бы отозвал лицензии западным странам) такой софт есть)
Но внутренний рынок не в состоянии поддержать финансово таки проекты. Так что, нас банят, мы нет. Мы как потребители почти никто. Нашим рынком можно смело брезговать, особенно после отрубленная платежей.
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
Принципиально. Больше никогда не буду использовать их плагины и покупать у них. При первой же возможности продам все их плагины! Это ж надо было этому Дырку сказать: "Надо всем миром размбомбить до основания Россию". Считаю после такого заявления надо официально PA пожизненный бойкот объявлять!
 
Последнее редактирование:

Alexey_V

Member
27 Апр 2021
88
40
18
42
[email protected]
Принципиально. Больше никогда не буду использовать их плагины и покупать у них. При первой же возможности продам все их плагины! Это ж надо было этому Дырку сказать: "Надо всем миром размбомбить до основания Россию". Считаю после такого заявления надо официально PA пожизненный бойкот объявлять!
А смысл? Денег с Вас он уже получил. А плагины хорошие.
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
А смысл? Денег с Вас он уже получил. А плагины хорошие.
Ничего себе влалельц этого дерьма
во всеуслышание заявил надо размбомбить мою страну до основания, а мы что...да фиг с ним плагины та хорошие. Не не.
 
  • Like
Реакции: anjuni

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.040
5.669
113
45
Валдай-Минск
Мне так както без разницы что автор этих плугинов писал, всмысле их(плагинов) пользования. Воспринимаю это не более как писанину выжившего из ума хорошего музыканта или художника (либо находящимся в заточении обстоятельств), что никак не влияет на восприятие продуктов их творчества.

А это что? Они меня забанили что-ли?
А что за страна\мыло ? Только что проверил через впн - всё на месте.
 
Последнее редактирование:

ТипаГость

Active Member
17 Май 2016
136
88
28
42
А как вы думаете, может, коллективный иск к плагинальянсу вернет небольшое количество разума их нацистски настроенному директору?
 
  • Haha
Реакции: Floyd, Al-eX и PROMO

AKG271S

Member
7 Июн 2015
71
69
18
38
Ничего себе влалельц этого дерьма
во всеуслышание заявил надо размбомбить мою страну до основания, а мы что...да фиг с ним плагины та хорошие. Не не.
Самый лучший ответ это использовать их же оружия против них. Главное, чтобы это приносило пользу стране и людям вокруг Вас. Мне кажется шапкозакидательство не выход из сложившейся ситуации. Игра ведь в долгую. Если можете зарабатывать с помощью их плагинов - используйте, и зарабатывайте, приносите пользу людям. А вот покупать, я бы не стал пока.
 
  • Haha
Реакции: Al-eX

ТипаГость

Active Member
17 Май 2016
136
88
28
42
А что за страна\мыло ? Только что проверил через впн - всё на месте.
Россия/мэйл.ру

я так понял, в группе плагинальянса в инстаграме меня забанили. За то, что назвал вещи своими именами
 
  • Haha
Реакции: presly, Al-eX и PROMO

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)