Plugin Alliance (1 онлайн

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.539
15.477
113
43
Москва
The first one would be for the rest of the world to unite and bomb Russia to the ground
Кстати, не поленитесь пожаловаться на этот пост как на hate speech или violence или что там ещё для этого есть. Понимаю, что ФБ официально легализовал подобную хню, но, мало ли…
 
  • Like
Реакции: Alexey_V и Zildjian

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
Если можете зарабатывать с помощью их плагинов - используйте, и зарабатывайте, приносите пользу людям. А вот покупать, я бы не стал пока.
Без их плагинов прекрасно обойдусь, вообще их редко использовал. В основном Melda, iZotope, Waves, IK и штатные в кубе и S1.
 
Последнее редактирование:

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.044
5.670
113
45
Валдай-Минск
Ничего себе влалельц этого дерьма
во всеуслышание заявил надо размбомбить мою страну до основания, а мы что...да фиг с ним плагины та хорошие. Не не.
Ну вконце концов не дирк автор этих плагинов, не его рук эти детища такскать. А часто ли мы бываем солидарны с нашим начальством, както так.

Если посмотреть на его линкедин то он только что вжратый директор.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexey_V

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.480
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Россия/мэйл.ру

я так понял, в группе плагинальянса в инстаграме меня забанили. За то, что назвал вещи своими именами
Ничего, ничего. С понедельника весь Инстаграмм забанят в России
 
  • Haha
Реакции: Al-eX

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
Ну вконце концов не дирк автор этих плагинов, не его рук эти детища такскать. А часто ли мы бываем солидарны с нашим начальством, както так.

Если посмотреть на его линкедин то он только что вжратый директор.
Сайт PA банит за аккаунт RU. Основатель PA призывает До основания размбить мою страну. Для меня этого более чем достаточно что бы весь сайт PA со всеми плагинами пошел лесом.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.044
5.670
113
45
Валдай-Минск
@Burb On, Не стоит банить для себя такую кучу вендоров из за одного баблодела. Это таже ошибка что у них там происходит в отношении всех русских.
 
  • Haha
Реакции: Al-eX

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
Кстати, не поленитесь пожаловаться на этот пост как на hate speech или violence или что там ещё для этого есть. Понимаю, что ФБ официально легализовал подобную хню, но, мало ли…
А вот как бы нет-потом добавили в Мета, что речь ТОЛЬКО про военных понятно где. А тут про саму страну у него...
Радует обилие адекватных комментов в инсте-Дирк явно ждал больше поддержки))
 
  • Like
Реакции: Burb On

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
[
@Burb On, Не стоит банить для себя такую кучу вендоров из за одного баблодела. Это таже ошибка что у них там происходит в отношении всех русских.
В данной ситуации я не склонен их оправдывать. Мне нехило так намекнули что я лишний на PA сайте их продукты не для меня. ОК ковбои, тогда ни каких больше PA плагинов на моем ПК.
 
  • Haha
Реакции: Al-eX

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.044
5.670
113
45
Валдай-Минск
Кстати чёт вспомнил, русского в саппорте PA встретил пару лет назад, родом из Минска ) (так и разговор завязался) Нормальный чувак был, сказал что переехал в калифорнию в начале 2000х.
 

MSerg

Well-Known Member
30 Ноя 2015
872
1.539
93
Проясните, плиз, в чём именно заключаются их ограничения? Плагины, которые уже были куплены и установлены, продолжают работать?
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
Кстати чёт вспомнил, русского в саппорте PA встретил пару лет назад, родом из Минска ) (так и разговор завязался) Нормальный чувак был, сказал что переехал в калифорнию в начале 2000х.
Есть его контакты? Спроси его не уволили? Если нет, то оставлю одни их плагин Dmitry Sches Thorn) Но что то мне подсказывает, что он же там не работает((
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.044
5.670
113
45
Валдай-Минск
Есть его контакты? Спроси его не уволили? Если нет, то оставлю одни их плагин Dmitry Sches Thorn) Но что то мне подсказывает, что он же там не работает((
Нашёл письмо, не, увы только имя, без фамилии (и мыло стандартное от PA суппорта соот-но), а личные данные тогда както постеснялся спросить. А так да, интересно быо бы узнать.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.669
3.966
113
58
Tomsk
Оч. Смешно. Отписался от рассылки PA..так мало того ,что не отписали,стали присылать в 2 раза больше:) Революционеры блин.
 
  • Like
Реакции: Greev, Nabastak и AKG271S

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.242
294
83
Moscow
www.astero.com
Оч. Смешно. Отписался от рассылки PA..так мало того ,что не отписали,стали присылать в 2 раза больше:) Революционеры блин.
Давайте коллективно их рассылки отправлять в спам. Тогда их адрес у мейл провайдеров попадёт в спам лист со временем :)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Al-eX и Vladis Udler

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Alex Astero, провайдеры то наши, они этого не заметят даже
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.112
477
83
42
Народ, понимаю, что с темой только косвенно связано, но какой впн используете? Скачал оперу, типа встроенный там, но не работает он даже после танцев с бубном. А раньше как-то и не приходилось пользоваться. Но теперь благодаря нечистым на руку бизнесменам честные клиенты должны искать способы как воспользоваться купленными продуктами.
 

ТипаГость

Active Member
17 Май 2016
136
88
28
42
Судя по отсутствию общего интереса к коллективному иску к плагинальянсу - идея бесперспективняк?
Всё-таки за плагины деньги уплочены... Не знаю, как остальным, а мне похоже именно акк удалили, даже при восстановлении пароля пишет, что юзверь с таким мылом не найден... Отправил им в саппорт сообщение "раз уж грохнули акк - верните деньги" - пока тишина
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.044
5.670
113
45
Валдай-Минск
Народ, понимаю, что с темой только косвенно связано. но какой впн используете? Скачал оперу, типа встроенный там, но не работает он даже после танцев с бубном.
Его (оперовский встроенный) и использую, работает, ничего не настраивал. А какие танцы с бубном, неконнектится при включении или что ?
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Под оперу и хром расширение Browsec, бесплатная версия тормозная чуть, но просто почитать ФБ или что еще можно.
Cloudflare если чтоб весь трафик компа шел через впн, бесплатно, скорость вроде нормальная, но хз что за контора и на сколько можно доверять.
 
  • Like
Реакции: Magick

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.242
294
83
Moscow
www.astero.com
@Alex Astero, провайдеры то наши, они этого не заметят даже
Если какой-то адрес многие отправляют в спам, то со временем и gmail и yandex будут вносить его в спам лист и автоматически отправлять в спам
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.112
477
83
42
@Wham_48, ОК, попробую еще раз. Я нагуглил, что выпилили его из последних версий опер, и нужно ставить старую и отключать обновления. Но что-то после выполнения всех шагов браузер вообще не запускается. :Dle80:
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если какой-то адрес многие отправляют в спам, то со временем и gmail и yandex будут вносить его в спам лист и автоматически отправлять в спам
ну яндекс им точно побоку будет, gmail может конечно, но кто знает по каким алгоритмам у него, может он увидит, что только наш сегмент, а остальные не жалуются, программисты ж не дураки и тоже умеют всё просчитывать
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.044
5.670
113
45
Валдай-Минск
@Wham_48, ОК, попробую еще раз. Я нагуглил, что выпилили его из последних версий опер, и нужно ставить старую и отключать обновления. Но что-то после выполнения всех шагов браузер вообще не запускается. :Dle80:
Чёт аткое слышал, но вроде это когдато было. У меня версия свежая 84.0.4316.31 если что. (Расширений не ставил)
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Можете не мучаться со старыми Опера, она все равно пробъется в инет и скачает последнюю версию без впн, либо не будет работать. Да и как он заработает, если впн встроенный они сами и предоставляли, раз прекратили, то и версия оперы не важна. Просто нет уже тех же адресов их серверов или они не пустят при любом раскладе. Впн это же не просто галочка и всё заработало и версия Оперы тут значения не имеет )))
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.112
477
83
42
@vip76, поставил browsec в хроме, зашел на сайт плагин альянса и в аккаунт пустило, хотя почта mail.ru. На всякий случай почту на gmail изменил и страну поменял в billing information. Спасибо за совет!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Burb On и vip76

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Есть его контакты? Спроси его не уволили? Если нет, то оставлю одни их плагин Dmitry Sches Thorn) Но что то мне подсказывает, что он же там не работает((
С Дмитрием все нормально. Никакого давления от РА в адрес Дмитрия нет. Но... Как мне сказал Дмитрий, залогиниться на сайте он не может. И он (Дмитрий), будем им писать, узнавать.
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
624
389
63
40
Grodno
Вообще то Дирк не призывал разбомбить Россию зачем вы какую-то чушь тут пишете придумываете то чего человек не писал.
Он буквально написал что есть два пути остановить Россию и Путина:
1. Если весь мир объединится и будет бомбить Россию , и сам же делает вывод что это было бы ужасно и началась бы война.
2. Если российское общество заставит правительство остановить войну (он еще акцентирует что это единственный правильный путь), и точно так-же делает вывод что если мы русские значит это наша страна и мы русские должны контролировать наше правительство и т.д.
Нигде в его посте не было призывов ненавидеть русских или призыва разбомбить Россию.
Он пишет простым языком так чтобы даже неучи могли понять.
Причем ничего фатального не случилось. Все купленные плагины работают. Активации происходят. Вчера сам лично проверил. На новом компе онлайн активировал плагины. ( использовал VPN).
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
Вообще то Дирк не призывал разбомбить Россию зачем вы какую-то чушь тут пишете придумываете то чего человек не писал.
Он буквально написал что есть два пути остановить Россию и Путина:
1. Если весь мир объединится и будет бомбить Россию , и сам же делает вывод что это было бы ужасно и началась бы война.
2. Если российское общество заставит правительство остановить войну (он еще акцентирует что это единственный правильный путь), и точно так-же делает вывод что если мы русские значит это наша страна и мы русские должны контролировать наше правительство и т.д.
Нигде в его посте не было призывов ненавидеть русских или призыва разбомбить Россию.
Он пишет простым языком так чтобы даже неучи могли понять.
Причем ничего фатального не случилось. Все купленные плагины работают. Активации происходят. Вчера сам лично проверил. На новом компе онлайн активировал плагины. ( использовал VPN).
А в аккаунт на сайте вы можете зайти? У меня плагины тоже работают-но отрубить и заново активировать(для проверки) не решился.
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
Вообще то Дирк не призывал разбомбить Россию зачем вы какую-то чушь тут пишете придумываете то чего человек не писал.
Давайте его ещё пооправдываем. Вообще то он к бунту призывает. Интересно он тоже призывал к бунту или контралировал свою страну когда США Сербов бомбили, Ирак, Ливию, Авганистан? Или это другое? Он закрыл Амерам акки и говорил надо поменять вам правительство потом я вам аккаунты открою? А тут что то решил что он иметь право что то нам советвать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)