Studio one 4 (1 онлайн

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
@andy felon, благодарю за ответ! Я в свое время почему и не купил S1 3, у меня даже на запуске триалки этой daw при сканировании некоторых vst2, он просто не запускался или запускался и крешился любой проект. Надеюсь стабильность починят в 4-ой версии
 

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.287
553
113
35
Москва
Рядом с 3 нормально уживается демка? Хочу потыкать, но важный проект в стадии окончания, не хочется порушить что-нибудь
 

SoundWizard

Active Member
18 Сен 2012
258
234
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Везет, у меня глючит Playhead, то пропадает то появляется, с самого утра жду ответа из саппорта.
Так и не получил от саппорта ответа, решил сам искать причину, и вроде бы нашел. Уже 30 минут все работает как надо.
У меня 4к монитор и я постаивл кастом скейлинг в опциях на 165%. Чтобы чуть крупнее все было. Вернул на рекомендованные от винды 150% и глюк пропал.

Update: Проверил, если ставлю скеилинг выше 150% глючит плейхед.
 

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.287
553
113
35
Москва
Первое впечатление - починили рендеринг интерморды - уй рисуется намного плавнее и масштабируется без рывков, в отличие от 3. Вообще интерфейс очень приятный стал, хорошо поработали над расположением элементов.
Почему-то не завелся S1 Remote, просто не видит подключения, может ограничение дэмки. Нагруз на проц уменьшился вроде, хотя точных тестов я не делал.

upd: S1 Remote потупила и завелась, вроде все работает
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
@Zildjian,
У меня в тройке никаких рывков не было , может на маке было , на PC все отлично , с 4 кой в этом плане разницы не ощутил )
хотя подсознательно как то что ли отзывается лучше гуй , но это может быть плацебо )
 

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
А не добавили ли инструмент "Лапа" чтобы по проекту перемещаться при нажатом колесе мыши ? Ох как жду этой фичи... Сторонний модуль у меня глючит
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Рядом с 3 нормально уживается демка? Хочу потыкать, но важный проект в стадии окончания, не хочется порушить что-нибудь
Уживается.

Ребята, кто на маке? как со стабильностью?
Совсем никак. То есть так же как и раньше.

А не добавили ли инструмент "Лапа" чтобы по проекту перемещаться при нажатом колесе мыши ?
Нет и я не понимаю почему этого до сих пор нет.
[DOUBLEPOST=1527106116][/DOUBLEPOST]
Первое впечатление - починили рендеринг интерморды - уй рисуется намного плавнее и масштабируется без рывков
На маке - такое же тормозящее #$%ˆ&
 
  • Like
Реакции: fractala

MyOSS

Active Member
23 Мар 2011
163
83
28
Moscow
www.myossound.com
Пока жду серийник от продавца, поставил демку рядом с 3-й (мак):
  • Все настройки подтянулись - это хорошо.
  • Так же решится при добавлении некоторых vst-версий soundtoys, Kilohearts Disperser вообще не может просканировать без ошибок.
  • Сломался интерфейс у встроенного плагина VUMeter - без комментариев.
  • Субъективно интерфейс немного отзывчивее стал.
  • Новые кнопки на дорожках и каналах чем-то напоминают стиль темы RADO для рипера)
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Субъективно интерфейс немного отзывчивее стал.
Откройте старый проект и узрите прежние тормоза. Я лично так и сделал. К сожалению ни капли не лучше работает интерфейс :(
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Zerocool, не зря ты у меня в игноре, но пожалуй всё-таки не удержусь: ФЛстудио - отлично, Лоджик то есть - норм, Куб - норм, Лайв - норм, Рипер - ок, а на С1 внезапно мак - говно. Отличное отсутствие логики.
 
  • Like
Реакции: Saw и AslashA

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Специально для танкистов внизу подписал про иронию ) но не , танкисты непробиваемы )..
и лишены чувства юмора совершенно ))))))
 

MyOSS

Active Member
23 Мар 2011
163
83
28
Moscow
www.myossound.com
Да, на сильно тяжелом проекте (для моей прошки) разницы нет.
Придется и дальше потихоньку работать и сохраняться перед каждым поворотом)
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
для моей прошки
Для моего ведра с двумя картами (каждая по 2гб) - тоже до лампочки :) Поражаюсь насколько плевать им. И в то же время обидно, т.к. станция очень клёвая. Не хватает то всего ничего.
 
  • Like
Реакции: MyOSS

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.722
2.574
113
54
В AudioDeluxe при добавлении в корзину на апдейт Pro - Pro появляется скидка:

Снимок.PNG
 

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.287
553
113
35
Москва
Это почти для всего софта так. Кстати у меня вчера вечером купленный через audiodeluxe апгрейд отказался активироваться онлайн, пришлось воспользоваться оффлайн-активацией. И после первой попытки активации онлайн слетела активация на 3. Разбираться времени не было, сегодня вечером продолжу исследования.
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
Эх добавили бы к местным синтам фмный а так вобще все стало интересно. Понравилась функция 2ого клика что бы разрезать дорогу.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А поподробнее можно? Не понял что имеется в виду... Есть какая-то альтернатива "лапе"?
Человек наверное о скроле через сенсорную поверхность ММ, но если честно - это ужасно. Самая крутая реализация таскания аранж окна в Лайве. Cmd+Opt+LMC и всё, тащи в двух измерениях как нужно.
 
  • Like
Реакции: GPB

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.813
4.129
113
39
@almazmusic, смысле ужасно?? по моему очень удобно, всегда быстро перекручиваешь проект, в любом направлении.
 
  • Like
Реакции: Prisoner и MyOSS

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)