Плагины Acustica Audio (3 онлайн)

Korolkoff

Member
1 Апр 2010
110
17
18
korolkovmusic.com
Всем привет, подскажите пожалуйста, почему после установки блю-скина через Aquarius , моя Маджентка по прежнему красная ? по идее она автоматически же должна принять новый скин
 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Увидел, что OwnHammer (славный гитарными импульсами), который раньше делал библиотеки для Небулы, вернул на сайт возможность их покупать - сейчас выложил классические студийные преампы и окончательные секции гитарных усилителей по коппеечным ценам))
а еще есть промо код - в честь 11-летия конторы -40% - 11YEARS

 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
@emehanik, а это всё старое? или он что-то новое засемплировал?
не знаю - раздел для Небулы у него насколько помню был долго недоступен, может старожилы вспомнят

наверное старые - для 3й версии указывает
 
Последнее редактирование:

Nebula Abyss

Member
29 Июл 2020
32
16
8
106
www.facebook.com
Всем свидетелям секты Рипера, внимание!!!
В новой версии допилена ультракрутейшая фича под названием Delta-Solo.

Все дружно встали, пошли погуглили что это, осознали что это не сон, ущипнув себя и погнали издеваться над Аква\Небулами.
Я только что нашел туеву хучу цифрового глитча на старых библах даже с выполненным гейнстейджем.
Фича пока (мне кажется) не совсем корректно работает с плагинам с большой задержкой (вроде наших аква\небул) но думаю допилят.
Потому, что вместо гармоник слышно нечто странное, что я пока не могу описать (может вы поможете).
Поэтому объявляю новый сезон охоты за легендарными косяками Жанкарлика.

мод: без мата плиз, спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: belovw

jo0hn

Well-Known Member
15 Ноя 2002
1.187
698
113
52
москва
boosty.to
Ультракрутейшая кнопка переворота фазы имеется с незапамятных времен. Так же как и префейдерный (PreFx) посыл. С алт-кликом конечно удобнее дельту слушать, чем городить огород с сухим сигналом в противофазе, но оно точно надо? Ну и если проверить таким образом любые другие сатураторы, ещё и не такое услышите)
 
  • Like
Реакции: SoundOwn Eyes

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Поэтому объявляю новый сезон охоты за легендарными косяками Жанкарлика.
Помоему лучше музычку писать.)
И есть же еще GainMatch от Letimix за очень доступную цену. Год, как пользуюсь.
 
  • Love
  • Like
Реакции: MikeMarshall и The GP

Nebula Abyss

Member
29 Июл 2020
32
16
8
106
www.facebook.com
Помоему лучше музычку писать.)
И есть же еще GainMatch от Letimix за очень доступную цену. Год, как пользуюсь.
Они на 32 битном движке, 64 double prescision лучше.
А музыка пишется, не переживайте.
Но очень хочется знать, чем можно испортить исходник, а чем улучшить.
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
В VSC-3 есть кнопка прослушивания добавленных гармоник. Все это звучит само по себе не очень, а вместе нормально. Как делать выводы по дельте?
 

Nebula Abyss

Member
29 Июл 2020
32
16
8
106
www.facebook.com
Критичекий уровень недопонимания.
Возьмите SSL 9K Алекса, застейджите, врубите дельту и крутите драйв.
Слышно как подмешивается и наростает чёрп засэмпленный уже в библу.
Уровень значительный, чтобы его тупо игнорировать, но не на акустической или синематик музыке, можно спокойно не услышать из-за маскировки.
Какие гармоники? Какой алго Вертиго? Какой пацан?(с)
Читайте не по диагонали.

Ладно. Форум стал не местом, где коллеги делятся опытом, а клубом по интересам "Ирландский штурвал".
Вы тут все собрались ради одной цели, кто кого переумничает.
Надеюсь та же самая мразь сейчас нажалуется и на этот аккаунт и потеряю соблазн сюда заходить, тошнит от вас.
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
@Nebula Abyss, Вся многотомная конфликтология легко объясняется одним единственным предложением: "Вы все занимаетесь какой-то фигнёй вместо того, что бы делать то, что мне нужно" )) Естесственно, что каждый считает свой интерес самым значительным.
Но я, например, не люблю крутить ручку "драйв" на плагинах АА, потому что нелинейных искажений всё равно не будет, а будет жесть с ачх. Не смотря на уникальную технологию, плагины АА относительно простые в пользовании и делиться опытом, как этим пользоваться со временем просто отпадает необходимость. Выискивать косяки, которых не слышно, так же особого смысла нет. А если слышно - просто не делать эти косяки, не доводить до них. Я - в сторону простоты... )
И если изменить стиль общения на более простодушный, то всё у вас наладится (и не только на форуме). Понимаю, что совет бесполезен. Извините.
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
@Nebula Abyss, Вся многотомная конфликтология легко объясняется одним единственным предложением: "Вы все занимаетесь какой-то фигнёй вместо того, что бы делать то, что мне нужно" )) Естесственно, что каждый считает свой интерес самым значительным.
Но я, например, не люблю крутить ручку "драйв" на плагинах АА, потому что нелинейных искажений всё равно не будет, а будет жесть с ачх. Не смотря на уникальную технологию, плагины АА относительно простые в пользовании и делиться опытом, как этим пользоваться со временем просто отпадает необходимость. Выискивать косяки, которых не слышно, так же особого смысла нет. А если слышно - просто не делать эти косяки, не доводить до них. Я - в сторону простоты... )
И если изменить стиль общения на более простодушный, то всё у вас наладится (и не только на форуме). Понимаю, что совет бесполезен. Извините.
я согласен со всем,что было сказано!по факту преампы услиливать в аквах еще можно,но я к примеру это делаю как правило на половинку))потому что потом может вся гадость вылезть,что касается небул то там и так все хорошо,иногда может слегка хочется добавить,а вцелом достаточно звука и без всяких телодвижений если входной сигнал достаточно разогнан как по мне,для сатурации есть другие компании)
 
  • Like
Реакции: SoundOwn Eyes

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
  • Love
Реакции: The GP

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.665
3.950
113
58
Tomsk
Прислали купон а там в списке скидочных Silver-B есть,пока в продаже не видно.Видимо завтра-послезавтра.
 
  • Like
Реакции: PsevdoNimB

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
За предложенную цену (да еще и с купоном) брать просто не думая)
 
  • Like
Реакции: emehanik

Alex-70

Well-Known Member
17 Сен 2008
1.461
550
113
54
Germany/Kasachstan
Всем привет.Ребята не пинайте сильно если повтор,но реально нет времени 300 страниц пересматривать.Проблема с активацией.Вся Акустика установлена у меня на трёх компах.До недавнего времени было всё нормально,показывало 3 из 5 активаций.Теперь показывает 5 из 5 и некоторые плагины не активируются.В саппорт задолбался писать,ответа никакого не получаю,к тому же,мой вопрос в течении 3-4 дней почему то удаляется.Короче хрень полная.Подскажите пожалуйста как это всё работает? Заранее спасибо.
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
@Alex-70, это действительно странно, если показывает 5 вместо 3. Я бы зашел/залогинился в аквариус-веб https://www.aquariuspowered.com/#/home
и там бы было видно, какие компы зарегены. Возможно, кто-то стырил/подобрал ваш логин и пароль и пользуется. В таком случае - деактивировать лишнее и сменить пароль.
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
@Alex-70, можно для надежности в веб-аквариусе деактивировать всё полностью для каждого плагина (в меню purchased) - потому что там кажому компу присваиваются числа, в которых можно запутаться. Сменить пароль. И потом в обычном аквариусе всё снова активировать на всех своих компах.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)