Плагины Acustica Audio (2 онлайн)

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Кстати, а в нём что-то включать или выкручивать нужно?
Ориентируйтесь на слух лучше, но не переборщите, так как со всех дорожек "набежит" добро.
p.s. так же рекомендую от себя, прикупите plugin doctor, классно для понимания, как что работает и сколько чего и куда добавляет.
 

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.140
2.262
113
41
Tomsk
Эта ветка всё больше и больше превращается из осуждения достоинств в обсуждение траблов с этими плагинами... Однако хреновая тенденция.
 
  • Like
Реакции: akaabd

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Невероятный "мейджик" происходит :)
Делал слепой тест мультитреков суммированных с предами сенда (микрофонными), и bx_console SSL
3 разных мультитрека. Слепой тест прогонял для каждого мульта по 2-3 раза.
Из 3х мультитреков в 2х brainworks вышел победителем в пропорции 90\10%
Третий 50\50.

А всё потому что Карло нагло убрал гармоники предов ниже плинтуса, и даже при сильном навале преды сенда едва красят.
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
Народ, а подскажите как лучше "сэмулировать" тракт при записи на ленту с использованием TAUPE? Что выбрать на отдельные дорожки трекинга, что на группы, что на мастер? Хочу через небуламэн прогнать всё это добро...
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.742
838
113
Самара
А можно деактивировать продукты купленные? Хочу винду переустановить, не хочется лицензиями раскидываться.
 

Alexander_panarinjx

Active Member
22 Янв 2019
164
68
28
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: Ronnik81
25 Июл 2017
102
23
18
40
Друзья, такой вопрос. Nebula 3 в Рипере даёт не корректный PDC. Прорендерил несколько треков с Небулами и без, и MAutoAlign утверждает, что трэк с Небулами стоит на 1-3 мс раньше, чем оригинал. Причём при увеличении количества Небул задержка всерьёз не меняется. Она меняется всё равно в пределах 1-3 мс. Что показывает, что PDC работает, но немного ошибается. Если ли у кого-то идея решения данного вопроса?
 

mididim

Active Member
20 Авг 2009
169
131
43
Форумчане, вопрос по бесплатной Nebula N4 Player.

Если купить библиотеку стороннего производителя (TIMP, AlexB) - через версию N4 Player возможно использовать?
 

Alexander_panarinjx

Active Member
22 Янв 2019
164
68
28
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Форумчане, вопрос по бесплатной Nebula N4 Player.

Если купить библиотеку стороннего производителя (TIMP, AlexB) - через версию N4 Player возможно использовать?
нет, на сайтах Тима и Алекса указано что их библиотеки на N4 Player работать не будут
 

Andrey Axe

Member
28 Окт 2019
69
11
8
32
Всем привет. Прошу о помощи. Не знаю уже что делать. Купил плагин акустики Scarlet. К концу установки через аквариус пишет ошибку загрузки. Sand и taupe устанавливаются без проблем. Старая версия Scarlet тоже устанавливается без ошибок. Поддержка акустики ничем не помогла
 

Andrey Axe

Member
28 Окт 2019
69
11
8
32
Ну типа они написали закройте daw и попробуйте снова. Либо все удалите и установите заново. Само собой daw у меня открыта и не была, ну а второй вариант тоже пользы не принес. Причем все плагины именно кроме новой версии Scarlet устанавливаются без проблем.
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Возможно сервера перегружены или что-то обновляют в данный момент, поддержка может об этом не знать.
Попробуйте еще раз через несколько часов, бывает помогает.
 

Andrey Axe

Member
28 Окт 2019
69
11
8
32
Стабильно пару раз в день пробую. Эта проблема у меня с прошлого четверга.
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Тогда продолжайте долбить их, вынесите проблему на публику. С саппортом акустики только так, увы :(
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Всем привет. Прошу о помощи. Не знаю уже что делать. Купил плагин акустики Scarlet. К концу установки через аквариус пишет ошибку загрузки. Sand и taupe устанавливаются без проблем. Старая версия Scarlet тоже устанавливается без ошибок. Поддержка акустики ничем не помогла
Добрый день, ни могу вам ничего обещать, но вашу проблему я переадресовал одному из бета тестеров AA. Возможно будет ответ.
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Большое вам спасибо!
Пришел ответ.
Первое, что нужно попробовать это сделать "Purge" в настройках Aquarius. После перезагрузить комп и запустить Aquarius от имени администратора.
Screenshot 2019-10-28 at 13.30.56.png


Если это не поможет, есть еще одна идея.
В России часто многие провайдеры блокируют Box, на котором основан Aquarius. В общем можно попробовать через VPN.
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.742
838
113
Самара
Недавно вообще не мог зайти в аквариус, писал что "неизвестный пользователь". Решил проблему переустановкой аквариуса.
 

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.140
2.262
113
41
Tomsk
Ужасная техподдержка у них. Почему пользователь должен сам искать обходные пути, через какие-то третьи лица искать помощь? За такой ценник плагинов, они своих клиентов должны буквально облизывать...
Я не так давно пытался продать свою Nebula 3Pro. И таки не смог. А тупо рубили мои заявки из-за неправильного заполнения формы. Без каких-либо объяснений- тупо кидали на страницу с правилами составления заявки. После 5й попытки, пришлось отказаться от этой затеи.
 
  • Like
Реакции: soundroad

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)