Плагины Acustica Audio (1 онлайн

Alex-3

Member
9 Апр 2008
49
27
18
54
Подскажите у кого еще сработал купон на Пенсадо или как его добыть ?
был какой то отдельный купон на Пенсадо?
Я вчера написал в саппорт,попросил купон,они мне прислали аж 2 штуки,один на 20%,второй на 25%.
Напишите им,только укажите что именно для Пенсадо.
 
  • Like
Реакции: anjuni

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
Господи, какой же у Вас бардак -то в пресетах.
1. Почему не создать папки с названием фирм-производителей, и не переместить в них библиотеки?
2. Зачем вам в названиях папок слова Serum, Soundset, Vol и прочая лабуда? названия папок нужно укоротить до безобразия.
3. Для чего знак тире в именах папок?
У Вас так во всех синтах? Я Вам сочуствую.
Я вчера написал в саппорт,попросил купон,они мне прислали аж 2 штуки,один на 20%,второй на 25%.
Напишите им,только укажите что именно для Пенсадо.
Вот что ответили)))

Лояльная скидка для клиентов (теперь LCD) - это подарок от Acustica Audio для поощрения клиентов, предоставляя им скидки, основанные на том, сколько они потратили в нашем интернет-магазине, поэтому различные уровни скидок были установлены с различными порогами расходов.
ЖК (лояльные клиентам скидки) регулярно отправляются по электронной почте, включая полный список продуктов, которые можно приобрести к определенной дате.

Ниже приведена более подробная информация о политике Acustica Audio LCD:
ЖК - подарок.
ЖК-дисплей генерируется маркетинговой командой через наш бэк-энд Аквариуса.
LCD не генерируется агентами службы поддержки, и агенты службы поддержки не могут создавать какие-либо LCD.
ЖК-дисплей можно применить только один раз в нашем интернет-магазине.
ЖК-дисплей не является накопительным или комбинированным с другими купонами.
LCD генерируется только в том случае, если пользователь подписан на наши бэкэнд-услуги Aquarius.
ЖК-дисплей имеет точную дату окончания срока действия, основанную на итальянском часовом поясе.
ЖК-дисплей не является взаимозаменяемым между пользователями.
Пользователи не могут перепродавать ЖК.
ЖК-дисплей можно использовать только в том случае, если пользователь правильно зарегистрирован в своей учетной записи.
ЖК-дисплей никогда не генерируется по запросу клиента.
ЖК-дисплей генерируется периодически без предварительного уведомления.
Действие ЖК-дисплея или любой другой акции может быть остановлено в любое время без предварительного уведомления

ВАЖНО: Порог для того, чтобы заслужить лояльный код скидки клиента купон, как правило, фиксируется в 500 евро, потраченных в Acustica Audio web-магазин, но этот порог может измениться и может измениться по нашему усмотрению и без какого-либо предварительного уведомления.

ПРИМЕЧАНИЕ: продукты сторонних производителей не входят в список продуктов, которые можно приобрести с помощью ЖК-дисплея.

Странно что вам купон сделали !!! они получаются нарушили свои правила
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.743
839
113
Самара
Хотелось бы узнать подробнее о diamond lift. Им громкость разогнать на мастере можно? Кто как его использует?
 

Aurosonic

Well-Known Member
23 Янв 2007
415
251
63
39
Moscow
vk.com
Взял Пенсадо по акции + купон. Прислали скидку 32%, итого вышел

Subtotal:
€130.05
Promotion: Promotion (u7ww3kc8pyd4)
-€41.62
Order Total:
€88.43

50 и 80 Гц крайне интересно работают с низами
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@Aurosonic, ага, посмотрел еще раз. Да, интересный момент. Просто подумал, вдруг что-то еще интересное.
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
подскажите, мне пришел купон на пенсадо-действителен до 9 декабря, а скидки заканчиваются сегодня,
то есть скидки закончатся на все, а на пенсадо останется, может кто располагает инфой, если до 9 можно будет прикупить, я еще чего нибудь сейчас куплю
 

Aurosonic

Well-Known Member
23 Янв 2007
415
251
63
39
Moscow
vk.com
подскажите, мне пришел купон на пенсадо-действителен до 9 декабря, а скидки заканчиваются сегодня,
то есть скидки закончатся на все, а на пенсадо останется, может кто располагает инфой, если до 9 можно будет прикупить, я еще чего нибудь сейчас куплю
В письмах с купонами пишется дата, до которой они действительны.
 
  • Like
Реакции: aps

Romariosax

Member
14 Апр 2013
45
15
8
Взял Пенсадо по акции + купон. Прислали скидку 32%, итого вышел

Subtotal:
€130.05
Promotion: Promotion (u7ww3kc8pyd4)
-€41.62
Order Total:
€88.43

50 и 80 Гц крайне интересно работают с низами
Ого как это заиметь 32% скидочку яб тоже бы взял)
 

Romariosax

Member
14 Апр 2013
45
15
8
подскажите, мне пришел купон на пенсадо-действителен до 9 декабря, а скидки заканчиваются сегодня,
то есть скидки закончатся на все, а на пенсадо останется, может кто располагает инфой, если до 9 можно будет прикупить, я еще чего нибудь сейчас куплю
Они продлили скидки на 48 часов)
 
  • Like
Реакции: aps

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
На Пенсадо 35% прислали
вам его просто прислали , или вы для этого что то сделали , например написали в техподдержку?
и еще вопрос это какое то отдельное письмо с купоном чисто на Пенсадо? заранее спасибо!
 

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
@Alex-3 а какая скидка у вас обычно с купоном лояльности до пенсадо была?
 

Zen3013

New Member
5 Дек 2019
12
2
3
41
Подскажите пожалуйста, какой срок триала на плагины, не нашел информацию на сайте AA
 

Zen3013

New Member
5 Дек 2019
12
2
3
41
Спасибо. Если я правильно понял, то проект с триальными плагинами по истечению срока не открывается?
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
@Zen3013, проект откроется, просто плагины не будут работать.
ЗЫ: Учтите что триальные версии плагинов и полные-коммерческие не одно и то-же, это полностью различные плагины.
Если у вас в проекте использовались триальные, то нужно будет вручную их заменять на полные, и подгонять все настройки на глаз.
 

Zen3013

New Member
5 Дек 2019
12
2
3
41
@Zen3013, проект откроется, просто плагины не будут работать.
ЗЫ: Учтите что триальные версии плагинов и полные-коммерческие не одно и то-же, это полностью различные плагины.
Если у вас в проекте использовались триальные, то нужно будет вручную их заменять на полные, и подгонять все настройки на глаз.
Спасибо. Понял
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@ALLinONE, нифига себе чего нашли)) я согласен с Вами :)
 
Последнее редактирование:

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.244
902
113
Когда у них скидки закончатся? Я устал уже покупать :D:D
Скоро рождественские начнутся...)

Затарился петриковскими как планировал. О них все сказано. Фантастические плагины. Главное, я не слышу какого то надоедливого "призвона", который слышу даже на Брайтоне. Сразу оговорю сь субъективно и бездоказательно. Хвалю себя, что на остальное не поддался.
Хотя Пенсадо Эк - плагин года.
 
  • Like
Реакции: odinzavseh

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)