Первый трек (1 онлайн

Joey87

New Member
28 Авг 2018
8
3
3
36
Всем доброго времени суток. Свел свой первый трек. Прошу указать на ошибки и пути их решения. Заранее спасибо за любые комментарии, в том числе и негативные, но все таки хотелось бы услышать конкретные ошибки. Всем хорошего настроения)))



 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rich Max

muzicgrand

Well-Known Member
26 Ноя 2009
461
771
93
44
СССР
Почему player не играет ?, почему моно? почему нет баса? почему гудит? почему нет сведения? почему тарелка вынуждает сломать мониторы?
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Дудки и вокал бездыханные. Скучно всё, монотонно. Я понимаю, такая жизнь у викингов; но можно было бы не тянуть трек 4 с половиной минуты, хватило бы 40 секунд. Хотя да, это же к сведению не относится.
 

Joey87

New Member
28 Авг 2018
8
3
3
36
Забыл галочку убрать с моно, извиняюсь. По поводу того что гудит, подрезал все что ниже 35hz, у меня особого гула не слышно и баса хватает( свожу на старых мониторах и в наушниках). Что сделать с тарелкой, что с ней не так? Спасибо за комментарий, буду исправлять, когда пойму как это сделать))

 

Вложения

  • 10,5 MB Просмотры: 346

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.046
8.273
113
моно как было так и осталось, сабниза нет... если резать, то надо слышать что вы режете...

ну может для самого первого трека и нормально... Но если честно, то все плохо пока.
Сделайте еще штук сто... И стопервый выкладывайте снова на критику.
 

Joey87

New Member
28 Авг 2018
8
3
3
36
Всем привет. Прошу поделиться своим опытом и знаниями. Что можно и нужно исправить, переделать? Если не трудно по пунктам. В мониторах слушаю все устраивает( вернее сказать, не знаю как можно что то улучшить) в наушниках обычных каплях теряется бочка.

 

Вложения

Joey87

New Member
28 Авг 2018
8
3
3
36
@Oliver_Cray, спасибо, вообще для детского праздника попросили написать. Послушал в машине с сабом звучит не плохо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)