Massive X (1 онлайн

Andrewflow

New Member
27 Июн 2017
15
6
3
29
Только не бейте, пресеты из старого Масива, новый кушает?
 

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
почему-то не получается утонченные тембры делать на нём, так чтобы мягенько и богато) Редко какие вэйвтэйблы в нём нравятся, и модификаторы чаще всего звучат жёстко. Пока не могу понять это просто я не могу пока найти к нему подход, или он просто для других вещей предназначен.

Обидно еще что нет мпе, хотя ничего сложного там нет в реализации.
 
  • Like
Реакции: Acerbic

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
новые пресеты в 1.1 оч мне пришлись по душе - прям захотелось музыку писать, вне жанров

почему-то не получается утонченные тембры делать на нём, так чтобы мягенько и богато) Редко какие вэйвтэйблы в нём нравятся, и модификаторы чаще всего звучат жёстко. Пока не могу понять это просто я не могу пока найти к нему подход, или он просто для других вещей предназначен. Обидно еще что нет мпе, хотя ничего сложного там нет в реализации.
вы прям заинтриговали, а можно пример таких утончённых тембров с других синтов?
 
  • Like
Реакции: podushkin

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
вы прям заинтриговали, а можно пример таких утончённых тембров с других синтов?

Хотя "утончённые" наверное неправильное слово в этом контексте, особенно учитывая количество обработки) Но я имел ввиду что в Массиве Х переход в жёсткие звуки происходит очень быстро - и сами вейвтейблы, и модификаторы, и a b c модули.

UPD: да, в папке 1.1 хватает интересных аккуратных звуков, надо продолжать крутить)
 
Последнее редактирование:

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Хотя "утончённые" наверное неправильное слово в этом контексте, особенно учитывая количество обработки) Но я имел ввиду что в Массиве Х переход в жёсткие звуки происходит очень быстро - и сами вейвтейблы, и модификаторы, и a b c модули.
хмм, если правильно поняла, то как-то не обратила внимания на это... покрутите пресеты от Aiyn Zahev - у него вроде оч нежненько всё. Ну и в пресетах 1.1 похожее наблюдаю.
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Судя по постам в квр, синт потихоньку распробовали и всё упёрлось в глючность. Хотя у меня версия 1.2 вроде нормально заработала. Новые пресетики тоже зашли - МХ звучит очень круто конечно.
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Ранее вылаживал один из паков,+ ещё не много подъехали от AngelicVibes
20 Massive X Presets
42 Massive X Presets Bass, Bells, Synths & Pads
Снимок.PNG
 

Вложения

Последнее редактирование:

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Надо же, я только сегодня такой классный пресет как раз накрутила - впечатлилась тритоном и на "месиво" перевела)))...
 
  • Love
Реакции: X-Quality

lovech

Active Member
14 Апр 2015
120
130
43
52
Не могу понять,в декабре сделал обновление комплита10 на 12. Все работает,кроме Massive X. Cubase 10 его просто не видит. В списке установленных программ везде значится. Пробовал обновлял в кубейсе плагин менеджер выдает следующий результат на фото.
Комп Intel Core i5-2500k 3,70 Ghz, память 8гб, win7 в чем проблема?
 

Вложения

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Да, с 10кой кубейсовской у многих проблема, и не только с МХ, но и с другими плагинами - нейтивскими, и не только
 
  • Like
Реакции: lovech

Sepia

New Member
30 Сен 2013
8
14
3
novosibirsk
Не могу понять,в декабре сделал обновление комплита10 на 12. Все работает,кроме Massive X. Cubase 10 его просто не видит. В списке установленных программ везде значится. Пробовал обновлял в кубейсе плагин менеджер выдает следующий результат на фото.
Комп Intel Core i5-2500k 3,70 Ghz, память 8гб, win7 в чем проблема?
Приветствую, попробуйте вывести мэссив из черного списка вручную. Мне удалось. Кубэйс блочит все, что не вст3.
 
  • Like
Реакции: lovech

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Обещала вчера пресет, выкладываю два :D Надеюсь что @CakeWorker с грибами меня за такое надругательство не накажут)) :Dle2:

Если что в примере никакой внешней обработки - просто два голых пресета из архива
 

Вложения

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
@Elle, я CakeWorker друг киргиза-пришелец. :Dle79: :Dle77: А кто такой CakeWorker с грибами? :Dle18: И если это тоже я, то почему я должен бы тебя наказывать? :Dle8:
 
  • Haha
Реакции: Elle

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Починили наконец баг со сбросом на инит, апдейт 1.2.1 вроде рабочий
я на обновляла КК и заметила 1.2.1 тоже, но чё-то забыла написать сюда. А что за баг с инит пресетом - то, что при сохранении с помощью КК имя пресета может остаться старым?
 

bjooo!

Well-Known Member
24 Дек 2009
374
469
63
master output
soundcloud.com
Не, там было хуже. Если накручивать пресет с инита прямо в проекте и не сохранить его в самом синте, то при следующем открытии проекта загружался инит (голая пила)
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Аааа, видимо меня спас КК, который всё каким-то образом сохранял, а точнее хост при сохранении проекта фактически сохранял чанк от КК, а не от МХ
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)