Archie-reascript: обсуждение, пожелания, сообщения об ошибках. (1 онлайн

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
А вот дурацкая привычка сносить всё до нуля и ставить по новой - есть грех...
Эта не дурацкая привычка, а хорошая привычка, просто с такой скоростью как рипер обновляется, замучиешься его с нуля ставить. Слава богу у рипера есть возможность сохранять свой конфиг, так что ставь поверх старого и не переживай что что то сломается, т.к. есть возможность все восстановить, а вот когда что нибудь сломается, то тогда и ставь с нуля.

ну "layouts и иконка" - разница гигантская... Для кого то. Для меня - иконка, это то что в углу моей комнаты.
Для меня тоже! "Если ты имеешь в виду икону" и называется она не иконка, а Икона, но "icon" в переводе с английского - это "значок".

Под словом layouts - можно что угодно подразумевать (даже не интересовался). Я просто звукарь из гитаристов (уже много много лет). И "блатную феню" потребителей Reaper не изучал, кроме слова - item...
Эта не блатная феня Reaper, а простые английские слова. "Layouts" в переводе с английского это "Макет". В рипере вообще нету своего жаргона. Если присмотришься по внимательней, то поймешь что в рипере все названа простыми и логическими словами, "просто английскими словами".

Странно другое: графы Actions и Extensions поменялись местами, или я субботу так встречаю? Вот кино
Ну это наверно ты все таки Субботу так встречаешь. У меня, да и у всех верхнее меню так и было всегда в таком порядке как в твоей гиф.

Это, наверное, с темой связанно.
Нет, верхняя менюшка никакого отношения не имеет к теме, ее настройки хранятся в конфиге. Это по сути своего рода тулбар, эта менюшка и тулбар даже хранятся в одном файле "reaper-menu.ini".
 
Последнее редактирование:

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.484
349
83
@Archchie, за таких как ты - стоит бояться... Жаль что меня и моих близких нет рядом, если что...
п. с. Трагедий нет, но "почему то фон названий треков стал цветной" - всё восстановилось кроме этого...
 

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.484
349
83
@Archchie, спасибо... но я опять не дома:cool:. То дома - то нет. Дурдом или занятость по тому что я не хочу... На самом деле - на берегу Великой реки!
 

Maestro Sound

Active Member
1 Ноя 2007
721
86
28
@Archchie, Можно ли сделать еще вариант Archie_FX; Freeze track in (...), up to last selected FX.lua без указания сколько Fx заморозить а по выделенному на данный момент fx
 

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
Можно ли сделать еще вариант Archie_FX; Freeze track in (...), up to last selected FX.lua без указания сколько Fx заморозить а по выделенному на данный момент fx
Я же сразу спрашивал как надо.
Archie_FX; Freeze track in (...), up to last selected FX.lua
Archie_FX; Freeze track in (...), to specified FX (user input).lua
 
Последнее редактирование:

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.484
349
83
@Archchie, не все старые привычки, как выясняется, полезны...
У меня давняя привычка не ставить поверх, а сносить под корень (предварительно сохранить, скопировать или записать). А c Reaper я поступал ещё проще (благо - он это позволяет) - просто тупо копировал всё на архивный диск (за исключением dll, txt, rk и exe файлов). Так же поступил и пред установкой 5.978...

Но потом сделал копию, уже вечером в другое место (и что то, видимо упустил).
И самое потешное - "почему то фон названий треков стал цветной" - это капля в море! Потом обнаружился вообще полный бардак... Хорошо что первую копию не удалил - всё удалось восстановить.

Вообще этот способ даёт мне возможность на безопасные эксперименты (всегда можно откатиться). А обновляться я теперь буду как ты - просто ставить поверх... Когда только начал пробовать Рипер, где то прочитал - удалите прежнюю версию, ну и вошло в привычку...
 
Последнее редактирование:

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.484
349
83
@Archchie, самое то главное забыл написать: всё теперь работает как надо с новым Рипером, но возобновилась старая песня с modified при работающим скрипте Add tracks with locked height to collapsed folders-Restore when uncollapsed(background):eek:! И версия стоит 1.04, которая убрала эту проблему... Убираю его из автозагрузки - modified не появляется, ставлю в автозагрузку - появляется!

Почему с новым Рипером 5.978 вернулась эта беда?
123456.gif
 
Последнее редактирование:

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
просто тупо копировал всё на архивный диск (за исключением dll, txt, rk и exe файлов). Так же поступил и пред установкой 5.978...
Вот действительно тупо!!! Для чего что то копировать (*), если есть импорт/экспорт конфигурации?
Экспортнул конфиг, все у тебя один файл со всеми твоими настройками и всем-всем!
Далее можешь сносить все наглухо(хоть вместе с виндой), а при следующей установке рипера, импортируешь конфиг, и "твой рипер" восстановлен!
*особенно, если не до конца понимаешь что это и зачем

Потом обнаружился вообще полный бардак...
А вот не надо копировать, если не знаешь что это и зачем!
Ты с чего вообще взял что если ты скопируешь файл с одной версии и вставишь в другую, то он заработает? В рипере то в принципе заработает, а вот с другими прогами этот трюк не пройдет, так что так категорически делать нельзя, особенно если не понимаешь что это!

Хорошо что первую копию не удалил - всё удалось восстановить.
На этот случай свой конфиг обновляй и все!
Сохранил конфиг, все у тебя копия твоего рабочего рипера есть.(храни ее где нибудь в облаке, что б не потерять ее и после поломки компа).
В процессе работ потом - обновил скрипт, добавил кнопку или какие либо изменения внес в настройки или ..., потестил если все работает, пересохранил конфиг и все!

Вообще этот способ даёт мне возможность на безопасные эксперименты
Это не эксперименты, а дурость (извини за выражение), когда копируешь то - не зная что и туда - не знаю куда.

Когда только начал пробовать Рипер, где то прочитал - удалите прежнюю версию, ну и вошло в привычку...
У любого программного обеспечения рекомендуется для корректной работы чистая установка, но это совершенно не значит, что если ты установишь что то по верх, то это не будет работать.
Просто если у тебя что то сломалось в предыдущей версии, то когда ты ставишь по верх сломанной - новую, то возрастает вероятность не восстановления сломанных файлов т.к. они есть и не нуждаются в обновлении (а на самом деле они сломаны).
А если у тебя все работает исправно, то можешь не парится и ставить по верх старой - новую, (это касаемо любого программного обеспечения).

самое то главное забыл написать: всё теперь работает как надо с новым Рипером, но возобновилась старая песня с modified при работающим скрипте Add tracks with locked height to collapsed folders-Restore when uncollapsed(background)! И версия стоит 1.04, которая убрала эту проблему...
Почему с новым Рипером 5.978 вернулась эта беда?
Я не вижу в твоей гифке, что бы "modified" появлялся, он в твоей гифке появляется после клика по TCP.

P.S. Почему функция считает что проект изменился при клике в TCP когда нет выделенных треков я не знаю. Это баг функции. Так что я с этим уже ничего поделать
не смогу. Написал на оф форуме, может поправят, а может и нет.
https://forum.cockos.com/showthread.php?t=221878
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andruha

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.484
349
83
@Archchie, "появляется после клика по TCP" - ну да... Заход или открывание тулбара - не вызывает появления "modified", почему то. Ну и если убрать Add tracks with locked height to collapsed folders-Restore when uncollapsed(background) из автозагрузки - клик по ТСР не вызывает появления "modified".

По поводу сохранения: файлы ini можно спокойно копировать, да вообще почти всё можно копировать - Рипер это позволяет. Всё что в ставиться в Program Files от Рипера - нет смысла копировать - там ехе файлы и dll. Всё что в Roaming - можно спокойно копировать. Разницы никакой. И это позволят сам Рипер.

Я прекрасно знаю что можно копировать, а что - нет. На трёх компах Рипер стоит, ничего не глючит, всё работает (с домашним компом произошла моя невнимательность:(). Чем мне способ Configurations показался не "полным" - уже не помню. Но что то было:cool:.

Я конечно не теоретик по ПК, но работаю ещё с Win98 и обслуживать его меня научили - на студии, тогда была "штатная" должность инженера. Вот были классные времена - на ПК только музыкой занимался с DAW и всё:rolleyes:... Да и проблемы то были, в основном, с Виндой и железом - постоянно что то ломалось, а он чинил;)...
 
Последнее редактирование:

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
"появляется после клика по TCP" - ну да... Заход или открывание тулбара - не вызывает появления "modified", почему то. Ну и если убрать Add tracks with locked height to collapsed folders-Restore when uncollapsed(background) из автозагрузки - клик по ТСР не вызывает появления "modified".
Выше по этому поводу ответил уже, из-за чего.
И это появилось не в новой версии рипера, а так и было в предыдущих.
Всё что в Roaming - можно спокойно копировать. Разницы никакой. И это позволят сам Рипер.
Позволяет - Но: Если программа позволяет это делать, то она для этого делает свои способы (в стиле конфигурация).
И при импорте уже решит что подменить, а что оставить стандартное(из нового рипера).

Чем мне способ Configurations показался не "полным" - уже не помню.
Он совершенно полный, потому как он также сохраняет в себя всю папку "Reaper" из Roaming .
---------

По поводу копирования:
из Roaming , да, можно все копировать, и для любых программ, потому что там от всех программ лежат только пользовательские настройки и все, Но ....
Что бы не было таких казусов что ой я не знал или не заметил, то Повторюсь, что если программа позволяет это делать, то она для этого делает свои способы (в стиле конфигурация), а если в программе нету имп., экс. конфигурации, то как говорится "не лезь куда не следует". Не спроста в window по умолчанию папка AppData скрыта от пользователей.
 
Последнее редактирование:

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
"появляется после клика по TCP" - ну да... Заход или открывание тулбара - не вызывает появления "modified", почему то. Ну и если убрать Add tracks with locked height to collapsed folders-Restore when uncollapsed(background) из автозагрузки - клик по ТСР не вызывает появления "modified".
Если функцию исправят, то это будет хорошо. Но вот только я не понимаю, чем тебе мешает этот "modified", ладно понимаю когда сразу при открытии проект становился грязный, то да могло это в каких то случаях вызывать неудобство. Но при клике в TCP я не понимаю какие могут быть неудобства. Ведь в 99% случаях у тебя будет выделен какой нибудь трек, и если ты кликнешь без скрипта, так же в пустое место TCP, то так же появится "modified", да и хоть куда кликни выделив что то или сняв выделение с чего то появится "modified".
Так что сейчас я вообще не понимаю твоего неудобства.
 

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.484
349
83
Не спроста в window по умолчанию папка AppData скрыта от пользователей.
Я открыл доступ к ней, но по другим причинам - тему периодически доделываю. Из разных тем что то беру - типа ручек громкостей или панорамы ну и т. п.

п. с. Вспомнил что меня смутило в сохранении конфигурации - есть ещё отдельно сохранение Show theme tweak/configuration window и я тогда, из за этого, решил что Options: Preferences... сохраняет только свои настройки, Theme color - свои настройки ну и т. п. Это было заблуждение:eek:...
[DOUBLEPOST=1560160879][/DOUBLEPOST]@Archchie, да нет особых неудобств, просто спросил... К тому же "modified" не появляется если я захожу в другой тулбар, к примеру... Вот и подумал - к чему бы это? Нажал на ТСР - это изменение, а зашёл в другой тулбар - это, почему то, не считается...
 

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
Я открыл доступ к ней, но по другим причинам - тему периодически доделываю.
Да это не важно зачем ты открыл к ней доступ, у меня он тоже открыт всегда с первых минут установки windows.
Я просто пытаюсь тебя убедить, то что для чего копировать не понять как, если для этого предусмотрен стандартный способ, который и копирует и запаковывает все за тебя.

п. с. Вспомнил что меня смутило в сохранении конфигурации - есть ещё отдельно сохранение Show theme tweak/configuration window и я тогда, из за этого, решил что Options: Preferences... сохраняет только свои настройки, Theme color - свои настройки ну и т. п. Это было заблуждение...
Да в этом ты ошибался, т.к. конфигурация запечатывает в себя всю папку Reaper из Roaming.

да нет особых неудобств, просто спросил...
Будем надеяться что исправят, Но что то я сомневаюсь что они что то исправят .
 
  • Like
Реакции: smrz1

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.484
349
83
Я просто пытаюсь тебя убедить, то что для чего копировать не понять как, если для этого предусмотрен стандартный способ, который и копирует и запаковывает все за тебя.
Убедил ты меня сразу с первых строк. Я сохранил, сравнил по объёму (да и список там указан, что он сохраняет), это в сто раз проще и удобней:)...

Вообще, это первая для меня DAW, у которой все сохранения, скрипты, темы и т. п. лежат в Roaming, а не в Program Files. Хотя я не любитель юзать разные DAW.
Я Cubase то купил, когда на Win7 x64 перешёл с WinXP х32. И то в начале поставил Студио1... Но не понравилось в ней что то по плагинам - х32 не видит, если х64 версия.

А я работал в Нуендо 3 и мне по любому надо было старые проекты как то открывать. Ну ещё Vegas использую (использовал вместе с Нуендо 3), когда видео - альбом 5.1 делал. В нём был максимайзер 5.1 классный - в других прогах такого не было... Очень не плохо с S6000 сочетался.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Archie's

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
@Archchie, а можно сделать ещё версию или настройку в скрипте Archie_Track; Toggle Auto zoom height selected tracks in MCP, если конечно такое вообще возможно, чтобы всё также работало, но не на выделенном треке, а при включении кнопки записи на треке, хоть он выделенный, хоть нет?
 

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
@YuriOl, Archie_Mixer; Toggle Auto zoom height tracks rec-armed in MCP.lua
Ctrl + script - Archie_Mixer; Set height of rec-armed tracks MCP to height master track.lua
Shift+ script - Archie_Mixer; Set height of not rec-armed tracks MCP to height master track.lua
Ctrl + Shift + script - Archie_Mixer; Set height of all tracks MCP to height master track.lua
-------
У предыдущих заменил название с "Archie_Track;" на "Archie_Mixer;".
 

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
@Archchie, большле спасибо! :) Как показала практика, скрипт стал ещё удобнее при многодорожечной) записи!
Отдельное спасибо и за настраиваемую высоту! Под мою тему микшера выставил 178 и теперь всё отчётливо отличается для меня среди множества линеек при многоканальной записи!!!
 
Последнее редактирование:

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.484
349
83
@Archchie, спасибо за скрипт Archie_Gui; Show clock window.lua. Работает как надо (что не скажешь о других часах - которые то в докере не закрепляются, а другие не синхронизируются - старт с нуля:eek:). Но это уже не важно - правильные часы ты сделал.

Путаница у меня с одним скринсетом. В нём я применял цикл экшен который менял транспорт на часы (есть ситуации, когда мне нужны время/секунды а не такты).
Вот так он выглядел

View: Toggle transport visible
View: Show big clock window
View: Time unit for ruler: Measures.Beats (minimal) / minutes:Seconds
----- Step -----
View: Show big clock window
View: Time unit for ruler: Measures.Beats (minimal)
View: Toggle transport visible

Я заменил View: Show big clock window на Archie_Gui; Show clock window.lua, но теперь, этот цикл экшен не меняет транспорт на часы, точнее, транспорт убирает, но появляются ещё одни часы, повторное нажатие - третьи и т. д. Это происходит только в одном скринсете, где я использую этот цикл экшен.
То есть транспорт закрывается - открывается, а скрипт/часы (Show clock window.lua) не закрываются, а добавляются новые... Что у меня не так?

п. с. Ну и после 3 - 4 таких нажатий - Рипер зависает:(
 
Последнее редактирование:

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
Я заменил View: Show big clock window на Archie_Gui; Show clock window.lua, но теперь, этот цикл экшен не меняет транспорт на часы, точнее, транспорт убирает, но появляются ещё одни часы, повторное нажатие - третьи и т. д. Это происходит только в одном скринсете, где я использую этот цикл экшен.
То есть транспорт закрывается - открывается, а скрипт/часы не закрываются, а добавляются новые... Что у меня не так?
Это происходит из за того что ты нажал "New instance", вот он тебе и открывает постоянно новую копию, а если бы нажал "Terminate instances",
то он бы работал как тоггле (включились/отключились)
@smrz1, Обрати внимания, что ты эту ошибку допускаешь в каждом скрипте !!! (Тебя как магнитом тянет нажать не на ту кнопку) )). Ты если не знаешь/сомневаешься куда нажимать, хоть галочку бы сначала не ставил, пощелкал проверил как правильно работает и когда убедился, то тогда и ставь галку.

upload_2019-6-20_0-53-7.png

---
перевод:
Would you like to terminate all instances of this script, or launch a new instance? - Вы хотите завершить все экземпляры этого скрипта или запустить новый экземпляр?
Terminate instances - Завершить экземпляры
New instance - Новый экземпляр
---
upload_2019-6-20_1-15-0.png
У меня этот цикл экшен работает одинаково, как с "Show big clock window", так и с "Archie_Gui; Show clock window.lua", со скриптом даже быстрее срабатывает(на гифке это заметно), а с экшеном транспорт панель подпрыгивает куда то и только потом все меняется.
111.gif

п. с. Ну и после 3 - 4 таких нажатий - Рипер зависает
Ну насчет "Рипер зависает" я не знаю, сначала прочитал твое сообщение и подумал что я что то сделал не так, но открыв у себя сто копий часов никаких багов не обнаружено, так что рипер виснет у тебя не из за скрипта
111.gif
 
Последнее редактирование:

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.484
349
83
Ну насчет "Рипер зависает" я не знаю, сначала прочитал твое сообщение и подумал что я что то сделал не так, но открыв у себя сто копий часов никаких багов не обнаружено, так что рипер виснет у тебя не из за скрипта Посмотреть вложение 162469
Ты всё сделал правильно. Скрипт нормально прикрепляется, ставится куда угодно, как и любой тулбар... Но если его сохранить в одном скринсете - 1, потом открыть другой скринсет -2 и поставить его куда то в другое место и сохранить - его позиция изменяется и в первом. С тулбарами это не происходит, а скрипт-часы запоминаются по последнему скринсету! Почему то...

С "Terminate instances" всё гораздо лучше, но если сделать 2 - 3 скринсета, позицию скрипт-часов запоминает только последний, а в остальных - всё смещается:(... Может поэтому Рипер иногда и зависает при переключении между скринсетами?
 
Последнее редактирование:

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
Но если его сохранить в одном скринсете - 1, потом открыть другой скринсет -2 и поставить его куда то в другое место и сохранить - его позиция изменяется и в первом. С тулбарами это не происходит, а скрипт-часы запоминаются по последнему скринсету! Почему то...
К сожалению рипер при сохранении скринсетов не запоминает скрипты, в скринсет записываются только стандартные тулбары.
Так что тут дело уже не в скрипте, а в самих экшенах "Screenset: Save/Load track view " и это касается всех скриптов, так что тут я бессилен и с этим вопросом надо обращаться уже к разработчикам.

Может поэтому Рипер иногда и зависает при переключении между скринсетами?
Я не знаю, у меня ничего не зависает!!!
Ты что подразумеваешь под словом "зависает"?
У тебя наглухо рипер виснет или при клике по часам перестают работать гор.клавиши, а при клике по аранжу опять все "развисает))"
 

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.484
349
83
@Archchie, да, жаль что скринсеты не доработаны... Такие часики удобные.
По поводу зависа (это со скриптом - постоянно): если часто между скринсетами переключаться, Рипер, вдруг перестаёт переключаться между ними. Вообще. И сохранение не работает.
Но если Рипер в крестик закрывать - то предлагает сохраниться и закрывается... И всё. Именно при переключении и когда часы-скрипт... Вообще, переключение между ними стало медленно работать - видно как одни тулбары заменяют другие.

Может я их слишком много, в разных местах понаставил и Рипер еле еле справляется? Раньше такого не замечал, но всё медленнее становилось.
 

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
Но если Рипер в крестик закрывать - то предлагает сохраниться и закрывается...
А каким способом крестик работает, если у тебя рипер завис?????
Рипер, вдруг перестаёт переключаться между ними. Вообще. И сохранение не работает.
Ты мне так и не ответил: А если по треку кликнуть или в любое место в аранже, то начинает все работать опять???
Вообще, переключение между ними стало медленно работать
Между ними - это между чем?
 
Последнее редактирование:

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.484
349
83
А каким способом крестик работает, если у тебя рипер завис?????
Рипер перестаёт переключаться между скринсетами и не сохраняется Ctrl+S
А если по треку кликнуть или в любое место в аранже, то начинает все работать опять???
По треку можно кликнуть, но переключение между скринсетами работать не начинает и сохранение Ctrl+S тоже не срабатывает. То есть, это не "мертвецкий завис", но и продолжать работать - нельзя. Выход только в крестик.
Между ними - это между чем?
Ещё до часов - скрипта, между скринсетами переключение стало заметным (раньше почти мгновенно переключалось), последнее время можно заметить, как тулбары перестраиваются по "запросу" скринсета, но порой не до конца! Мастер-микшер должен справа стоять, но вместо него может остаться другой тулбар...
Повторно нажимаешь (к примеру - на F7), картинка восстанавливается до конца.
Вот кино где заметна перестройка тулбаров:
1234.gif
Вот с Мастер-треком микшера - тут как раз скринсет на F7 жму, восстанавливается...
12345.gif
 
Последнее редактирование:

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
По треку можно кликнуть, но переключение между скринсетами работать не начинает и сохранение Ctrl+S тоже не срабатывает. То есть, это не "мертвецкий завис", но и продолжать работать - нельзя. Выход только в крестик.
Ну тогда не знаю что может быть, у меня никаких зависов нет ( И вообще, что значит "это не мертвецкий завис", завис он или есть или нет, а у тебя как в сказке рипер завис - но не завис(может ты чего то не замечаешь просто))) ). Единственное что у меня было, так это при переключении скринсетов когда фокус падал на окно часов, то тогда переставали работать клавиши (и это понятно, потому как фокус в часах и клавиши ждут команды сделать что то в часах), но при клике по треку или аранжу все клавиши по новой начинали работать и это я исправил, теперь при клики в окно часов фокус автоматом будет сниматься с часов и клавиши всегда будут работать. А насчет твоих зависов даже предположить не могу, что там у тебя происходит.

Ещё до часов - скрипта, между скринсетами переключение стало заметным (раньше почти мгновенно переключалось), последнее время можно заметить, как тулбары перестраиваются по "запросу" скринсета, но порой не до конца!
У меня всю жизнь заметно было, при переключении скринсетов, как они перестраиваются, но вот что б не до конца переключались, вот этого точно не разу не было.
 
Последнее редактирование:

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.484
349
83
@Archchie, я нажимаю только хоткеи скринсетов - больше ничего: F6, F7, F8...
"это я исправил, теперь при клики в окно часов фокус автоматом будет сниматься с часов и клавиши всегда будут работать" - а как ты это сделал?

Если ты имеешь в виду, при сохранении скринсета - Last focus? то принцип этого я толком не понял...:eek:
 

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
а как ты это сделал?
Если ты имеешь в виду, при сохранении скринсета - Last focus? то принцип этого я толком не понял
Нет я не Last focus имею в виду.
Просто когда ты кликаешь в окно скрипта, скрипт фокус возвращает в предыдущее место (трек/ аранж) и окно часов становится не активным.
----
Попробуй закономерность какую то уловить, когда у тебя виснет рипер.
Сделай гиф как он виснет и при клике в аранж не отвисает.
----

п.с. По поводу "скринсет не запоминает позиции скриптов" написал на оф. форуме. Не знаю, отреагируют или нет.
https://forum.cockos.com/showthread.php?t=222182
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)