Москва, почините, пожалуйста, усилитель. (1 онлайн

vladipro

Well-Known Member
7 Июн 2008
306
298
63
Пианино Yamaha акустическое с блоком синтезатора, не работает правый канал на усилителе. И в наушниках не работает и на выходе. Шипит только. Может кто разбирается, привезу, отвезу, чаем напою, гонорар. В мастерскую не могу, блок от пианино не знаю как отсоединить. Фото прилагаю. Или, может посоветуете как отсоединить усилитель, привезу, куда скажете.
 

Вложения

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
Разъемы с проводами отсоединяются.
Надо самому посмотреть - возможно есть фиксатор-защелка. Надо аккуратно отогнуть и вытащить разъем. Можно аккуратно подцепить тонким лезвием ножа , дабы облегчить разъединение
 
  • Like
Реакции: vladipro

vladipro

Well-Known Member
7 Июн 2008
306
298
63
Разъемы с проводами отсоединяются.
Надо самому посмотреть - возможно есть фиксатор-защелка. Надо аккуратно отогнуть и вытащить разъем. Можно аккуратно подцепить тонким лезвием ножа , дабы облегчить разъединение
Я так последний раз в телефоне батарею решил поменять, пришлось новый телефон купить. А от пианино в этот блок подходит провод от клавиш, вдруг чего не то лезвием ножа трону.

А то, что на фотографии - это усилитель?
 
  • Like
Реакции: Radiator и Long

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
Сфотографировать все , что похоже на усилитель , и со снимками - в мастерскую. Там показать/рассказать/спросить
 
  • Like
Реакции: vladipro

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
Зелёная платка, это явно блок синтезатора и ЦАП. коричневые платы блок питания и скорее всего усилитель. Первый снимок вообще не понятно что это, но точно к усилителю не имеет отношения, на снимке вроде в него сетевой кабель воткнут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vladipro

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)