Литл биг. Мне нравится подача (2 онлайн)

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
Все известные хиты у очень именитых авторов скопированы вообще вплоть до тембров.
Вот тут очередной Lil, и как всегда с музыкой из чужого трека:

Это первое место в Billboard сейчас. Пацан не заморачиваясь просто купил за тридцатку биток под капу. А битмейкер не заморачиваясь просто вырезал кусок Nine Inch Nails и добавил ударные. Хотя можно было ещё сильнее не заморачиваться и просто добавить драмлуп, тоже откуда-нибудь его вырезав. Да и мелодию вокала я где-то раньше слышал.


 
  • Like
Реакции: felix dounaev

ProfiX

Active Member
8 Май 2015
393
203
43
Не хватает людей прыгающих бегающих, толстячок один не вытянет:Dle23:
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Да уж...., удивить зрителя всё сложнее и сложнее... Может стоит начать на песенном конкурсе просто петь? Не?
 
  • Like
Реакции: itzh и Zvuk-Ach

Ulvgar

Well-Known Member
9 Янв 2012
328
299
63
40
Москва
@Aleksandr Oleynik, Не соглашусь. По-моему все проще и проще. Достаточно кривляться. И чем сильнее кривляния, тем сильнее любовь публики. Инстаграм не даст соврать. Другой вопрос, готовы ли вы (к примеру) пойти на такую жертву ради известности. А вообще, мне все это давно напоминает фильм Идиократия.
 
  • Like
Реакции: incubator и vitalker

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
В прошлые годы были примеры побед с просто хорошей песней и хорошим её исполнением, без кривляний.
Португал Сальвадор Собрал в 2017 ом, Джамала наша в 2016-ом, например. Да и много других примеров, кривлялок было в меньшинстве, сами посмотрите, вспомните -

На мой взгляд выставлять подобного артиста на песенный конкурс - не уважать свою страну.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: itzh

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Haha
Реакции: itzh и alexei56

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@Aleksandr Oleynik, ну и были обратные, например джамала песня плохая, и ввсе плохо но первое место
Песня может не всем нравится, тем более она с политическим окрасом, но ни какого кича и кривляния у Джамалы не было.
Кстати, мне песня Джамалы очень понравилась, ну и использование такой трибуны, чтоб обратить внимание на реальные проблемы прошлого, чтоб люди о них подумали - достойный пример для подражания.
Что Россия донесёт миру через вот этого Мелко Большого?
Кстати, Андрей Зистанов не даст соврать, я точно также ругался на Верку Сердючку....
Подобные артисты должны выступать в каких то юмористических шоу, на карнавалах, когда народ бухает и веселится..., а не на песенных конкурсах представлять свои страны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: itzh

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Есть простые способы обратить внимание публики - обратиться к элементарным инстинктам человека.
Удивить (шокировать) бородатой женщиной трансвеститом на сцене проще, чем великолепной песней исполненной изумительным голосом - бородатого трансвестита можно за вечер склепать.
Но то, что люди прекрасно понимают хорошую песню и исполнение было не раз доказано на Евровидении.
 
Последнее редактирование:

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Песня может не всем нравится, тем более она с политическим окрасом, но ни какого кича и кривляния у Джамалы не было.
Кстати, мне песня Джамалы очень понравилась, ну и использование такой трибуны, чтоб обратить внимание на реальные проблемы прошлого, чтоб люди о них подумали - достойный пример для подражания.
Что Россия донесёт миру через вот этого Мелко Большого?
Кстати, Андрей Зистанов не даст соврать, я точно также ругался на Верку Сердючку....
Подобные артисты должны выступать в каких то юмористических шоу, на карнавалах, когда народ бухает и веселится..., а не на песенных конкурсах представлять свои страны.
Стремнная была песня у Джамалы, да и пела она ужасно, Данилко в сравнении просто Джексон.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Стремнная была песня у Джамалы, да и пела она ужасно, Данилко в сравнении просто Джексон.
У меня другое мнение.
А Данилко на песенном конкурсе, как Петросян на литературных вечерах посвящённых Пушкину, например.
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.373
113
65
Chisinau, Moldova
Что касается Джамалы, то с моей точки зрения песня была лучшая, при том что текст я не слушал, ибо "на лету" английский ловлю с трудом, и исполнение тоже на уровне. Данилко я не перевариваю, какое это имеет отношение к музыке? Российская песня в этом году там же... Но может пройти на этом "конкурсе", ведь то что победило в прошлом году это вообще жуть полная...
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Что касается Джамалы, то с моей точки зрения песня была лучшая, при том что текст я не слушал, ибо "на лету" английский ловлю с трудом, и исполнение тоже на уровне.
Мнение о песне и исполнении у всех может быть разное, но это была Песня и Исполнение, а не вот этот вот гопник с клёшами.
Я приверженец старой школы и считаю, что искусство должно делать человека лучше, и отрываться, бухать и нарушать безобразия нужно в кабаке, на бирфесте, Бразильском Карнавале......

А текст у песни Джамалы был о трагедии её народа, которую устроил Сталин.
 
Последнее редактирование:

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Не знай, каким хреном меня в эту тему занесло)))) наверное первые посты ТС зацепили. Пробежался по ссылкам, почитал, послушал, посмотрел... Ни у кого не возникало очучения, что все это просто фантастически скучно и вторично до дежавю? Причем не только в общем, но и даже в мельчайших деталях. Начиная с отдельных звуков и муз. фраз (кроме фраз, в основном чужих, там в музыке, имхо и нет ничего) и заканчивая выражением лица (варьируется, но везде до тошноты узнаваемое) фронтмена.
Даже эти клеши я уже видел раз 500, причем не похожие, а именно эти)))))) Как и "танец" в целом. Справедливости ради надо признать, что местами это... пародирование, талантливо. Но от этого, становится еще более скучно, я б даже сказал - тоскливо.
 
Последнее редактирование:

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Я всегда буду злым критиком относительно таких "деградато" проектов.
Считаю это все адовым проектом.Это мое мнение и очень странно,что его мало кто разделяет.Видать наступил пик того,что мир сошел сума окончательно.
.
Конечно ,какой то веселый тупняк должен быть,чтобы побеситься можно было...Однако сейчайс за каждым популярным проектом стоят спонсоры диктующие свои правила,а они направлены на абсолютную деградацию масс или ,я бы сказал:направленны на программу по уродству!Я не верю,чтобы творческий человек от Бога хотел бы мир делать хуже...Ведь каждое слово,которое заходит в массы -работает....Люди смотрят разлагающие клипы и впитывают все,что там вещается...и естественно ведут себя соответственно...Это так..философия...
Или вы считаете,что для детей,например, такие клипы -это очень полезны?
 
Последнее редактирование:

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Даже эти клеши я уже видел раз 500, причем не похожие, а именно эти)))))) Как и "танец" в целом. Справедливости ради надо признать, что местами это... пародирование, талантливо. Но от этого, становится еще более скучно, я б даже сказал - тоскливо.
Есть такое чувство.

Я всегда буду злым критиком относительно таких "деградато" проектов.
Считаю это все адовым проектом.Это мое мнение и очень странно,что его мало кто разделяет.Видать наступил пик того,что мир сошел сума окончательно.
Классический музыкант может обозвать попсовню херней, а попсовик сказать металлисту что мир сошел с ума, а интервидение поливают уже со всех сторон И те и другие будут в принципе правы.

В теме литлбиг интервидение оффтоп лютый , надо переместиться.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.896
4.187
113
39
@sunet, да ладно лучшая, вот у Лазарева был хит, а у нее хрень которую даже не крутили нигде.И лазарев должен был взять первое место и взял бы если не политическая хрень.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)