Ваши любимые города (1 онлайн

АлександрSova

Well-Known Member
29 Янв 2018
1.217
1.568
113
38
Городов много, все они очень разнообразные и каждый оставляет что-то в нашем сердце, или вообще ничего, что тоже нормально). Какие были город (а), не обязательно в России, но которые отметились в вашей биографии и чем?) У меня в юности была Москва (причём самый ее центр): романтика, красота, надежда, вдохновение, лучший друг и первая влюбленность: все в ней было - благодарен этому городу, хоть сам я из Пензы. Очень люблю Уфу, в ней родился, кстати. Пишите, понастольгируем).
 

АлександрSova

Well-Known Member
29 Янв 2018
1.217
1.568
113
38
Ну немного не то, не в котором "хотел бы жить", а с "которым связаны лучшие воспоминания". Я не хотел бы жить в Москве, но воспоминания замечательные).
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.759
113
45
Одесса
Эх... все упирается в деньги... А так бы везде пожил... всё бы пощупал...)) А так то мало где был... города вижу только на картинках...((

зы. Помню малым когда был, летал в Ленинград. Ух всегда восхищался там музеями...Это и запомнилось... был там несколько раз... но это все давно... В Питере уже не был...)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АлександрSova

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.522
1.988
113
Moscow
Не понятно о чем тема. Автор пишет о городах "которые отметились в вашей биографии". Другие уже начинают писать о путешествиях.
 

АлександрSova

Well-Known Member
29 Янв 2018
1.217
1.568
113
38
да тема о том чем запомнился город. "Где первый раз поцеловал девушку" (я в Пензе)) или, "где попробовал самые вкусные пельмени"). Кстати пельмени самые вкусные в Казани, вообще без шуток. Люблю Казань.
 

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
Хочу в Варанаси. Не был, но тянет всеми клетками тела. Раньше очень нравился Питер. Потом мне там голову проломили и больше не нравится. А так больше и не знаю даже... Много где был, но вот тянет ли туда обратно? Вряд ли. Чем-то Гродно нравится. Чем-то Нюрнберг. Но так все... Не знаю даже как сказать, не уютно что ли?
 
25 Май 2014
8.046
4.218
113
36
Крайний север
youtu.be
вы в Сыктывкаре по работе были?
Останавливаюсь там когда с заполярья двигаюсь. Не могу сказать точно, доброжелательный город почему-то мне кажется. Мне комфортно там находиться.

И чем Кострома люба
Родственники там, + мне нравится там инфраструктура и дороги хорошие, приятно ехать по ней и ходить пешком.
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Прага, любовь на все времена ..
Ночью, когда людей нет. Туристы все портят напрочь. Ну или по Жижкову тому же пошариться - там уникальности и атмосферности в разы больше, нежели в Староместе.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.533
31.212
113
46
Belgorod
@Anton Vorozhtsov,
Ночью) да , ну я вообще в принципе ночной житель )...
А насчет мест , я всегда в Мала стране обретался, мне как то там теплее и петринский холм рядом , я обожаю местный парк ) ...
Ну и Карслбад , он же Карловы вары - тоже дико дивное место )
 
  • Like
Реакции: Anton Vorozhtsov

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Москву все любят, судя по тому что пол страны и ближнего зарубежья здесь находится. Здесь все деньги страны. :) Когда пузо набито, можно и о романтике...
 
Последнее редактирование:

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: smack

АлександрSova

Well-Known Member
29 Янв 2018
1.217
1.568
113
38
@o3misha, В Москве то я как раз с пустым брюшком, будучи студентом возлюбленной рулады пел). Но очаровывался городом конечно тоже. Гулял один по ночным улицам центра и потом строчил стихи). "Сытость и деньги" уже были далеко потом, не скажу что особо то любимом "родном" городе.
 

АлександрSova

Well-Known Member
29 Янв 2018
1.217
1.568
113
38
@Zerocool, Как раз начал "меч предназначения" Сапковского, а в унисон с этими описаниями "густой энергетики Европы", и прочего, совершенно точно для себя решил отправится туда. Замки, рыцари и магия форева.
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Не знаю... Я ненавижу то, во что превратилась тихая, уютная Москва. Но я в состоянии не видеть сегодняшнего уродства, « третьим глазом» на все смотрю. Лучше города нет все равно. Ну, мне еще в нравилось иногда в Питере, но только из-за людей. В Европе только в горах хорошо. Восточный Берлин еще люблю ( похож на Москву для меня) из-за того, что полно русскоговорящих немцев, которые несмотря на предательство нас по -прежнему любят. Лондон не люблю....
 
  • Like
Реакции: LilColt и Gesser

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Кому что унылым кажется. По мне нет ничего более унылого чем ночной Лондон.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)