Waldorf Kyra (1 онлайн

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Посмотрел видео, послушал. Сложно как-то комментировать, надо живьём поиграть, покрутить.
Подождём, может кто из форумчан сделает обзор на Kyra.
В этом видео у меня такое же мнение. До этого во всех видео звук не очень, везьде дешевенький, а тут прям бахает и жирненько. Попахивает внешней обработкой или все до этого записанные видео с плохим звуком.

Еще 10 дней и я узнаю правду. )
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В понедельник заходил на страницу thomann.de стояло "ожидается поступление товара через 1 неделю. Сегодня среда, захожу в томанн.де стоит "ожидается поступление товара через 8...9 недель". Жду максимум до 26.11 ибо томанн сказал, что доставят товар примерно 25..27 числа. Если будут молчать, то Вальдорф может со своей Кирой и "завтраками" идти налево. Откажусь от своего заказа и трачу деньги на Вирус ТИ2 поляр + Roland JP8080. А Кира пусть войдет в историю как самый идиотский синтезатор с обещаниями и завтраками от производителя.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: konion и freel

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.424
999
113
трачу деньги на Вирус ТИ2 поляр + Roland JP8080.
если бы я стоял перед таким выбором: взять эту связку virus ti polar + jp8080 и цена бы этой связки равнялась цене новой киры или купить киру - да в баню тогда эту киру)))) :D:D:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bjooo!

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Томан ответил "мы понимаем ваше недовольство в данной ситуации, Вальдорф снова передвинул термин поставки Киры и обещал, что 02.12.2019 мы получим небольшую партию. Ваш заказ входит в поставку 02.12, если вы хотите отказаться, то дайте нам знать. Для всех которые сейчас заказывают Киру термин поставки означает 8...9 недель с этого дня." То есть Вальдорф баломут....


Я решил всё же подождать 02.12... 1 неделю и 5 дней могу еще потерпеть. ) ебай завален вирусами. Его смогу в любой момент за нормальные деньги прикупить....а вот JP8080 придется из Японии выписывать, у нас только клавишные есть JP8000. Но чет меня интерес распирает, в фантазии и какой то инопланетной туманности Кира должен быть труба каким крутым, чтобы столько испытывать терпение так долго, своих потенциальных покупателей.... ))

Ну что ж... новый отсчет начался до 02.12.2019.
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@-Julian-, вы несколько раз перед этим подчеркивали что вирус вам ненравится ни в каком виде, и тут я читаю что вы прикупили бы polar)))
Это у вас прикол такой?
Мне не всё нравилось. У меня раньше был другой аудио интерфейс и мне приходилось вирус гонять не по МИДИ и снимать звуки по УСБ и гонять по УСБ МИДИ каналы. С этого и начинались проблемы... Другое дело звук, с ним там не всё гладко, но в целом как он звучит меня многое устраивало, в том числе как он сидит в миксе.

Сейчас у меня интерфейс RME FIREFACE UFX II и Миди портов достаточно и Line In поэтому теперь могу с вирусом по Midi работать и снимать звук по линии. А так как сейчас цены на вирусы падают, то смотря на цена\ качество по другому, можно на какие то негативные аспекты уже закрыть глаза. )
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Дв вирусы не кончаются они всегда были есть и будут. ) Главное с ними не торопиться и чем дешевле, тем он больше Супер пупер) а чем дороже, то в обратную сторону. ) А Кира новая тем она и интересна ) Вирус я до дыр заюзал так сказать и ничего нового я там не услышу, но в своем сетапе за разумные деньги он не будет лишним. Таково моё мнение.
 
  • Like
Реакции: Alex Longard

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Не знаю,не знаю...По демкам эта Кира Паловна-мыло мылом.Имхо
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Всё может быть, судя рейтингу томанн.де в категории синтезаторы Кира хоть её еще и в продаже нет, занимает позицию 27 в категории самые продаваемые девайсы. С ценой 2100 евро это очень хорошее место, если учесть, что первые позиции занимают Бехры и говно коробки Корг Volca )
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ого сейчас пришло письмо с томанн.де в 22.30! такого еще не было. Обычно отвечают только днём, даже если это автоматические ответы, то всё равно поздно в нерабочие часы. Короче по любому это уведомление о том, о чем я уже написал:

"Уважаемый .... вами заказанный продукт по вине производителя, не может нам быть доставлен в оговорённые сроки. Ближайший термин 02.12.2019, если мы получим заказанный вами продукт, обещаем вам выслать его в тот же день. Если у вас закончилось терпение, вы имеете право отказаться от вашего заказа" :)

Сам сижу и ржу.... Я долго ждал это г...ный синтезатор.... Сначала 2 года видео душу травили, что Валкирия в продажу скоро поступит, потом Вальдорфу отдали этот синт на производство. Потом Вальдорф резину жевал очень долго и завтраками кормил. И вот когда Беринджер уже и Вирус клонирует и туже Киру, Вальдорф наверное тогда точно Киру в магазины отправит :) Но будет уже поздно. Уже сейчас поздно... мне уже почти этот синт даже щупать не охота. Вирус хоть и был пару раз, но это что-то материальное физическое. А про Киру пока только байки да обещания и хуже всего есть подозрение, что даже если я его получу, он той же дорогой вернется назад как и пришел, по той причине, что когда много чего от синтезатора ждут, как правило получают мизер.

Абсолютная банальная ситуация с Вальдорфом.
 

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Томан ответил "мы понимаем ваше недовольство в данной ситуации, Вальдорф снова передвинул термин поставки Киры и обещал, что 02.12.2019 мы получим небольшую партию. Ваш заказ входит в поставку 02.12, если вы хотите отказаться, то дайте нам знать. Для всех которые сейчас заказывают Киру термин поставки означает 8...9 недель с этого дня." То есть Вальдорф баломут....


Я решил всё же подождать 02.12... 1 неделю и 5 дней могу еще потерпеть. ) ебай завален вирусами. Его смогу в любой момент за нормальные деньги прикупить....а вот JP8080 придется из Японии выписывать, у нас только клавишные есть JP8000. Но чет меня интерес распирает, в фантазии и какой то инопланетной туманности Кира должен быть труба каким крутым, чтобы столько испытывать терпение так долго, своих потенциальных покупателей.... ))

Ну что ж... новый отсчет начался до 02.12.2019.
Берите JP8080!
Классный синтик!
У меня уже ,как 1н день он есть! Взял вчера буквально
Правда там болезнь....если атака и release в ноль -щелчки слышны.Нужно немного доруливать все эти моменты...
А так..! :) Полный транс и полный улет с первых же звуков...Просто Ферри Корстен какой-то! ))
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Берите JP8080!
Классный синтик!
У меня уже ,как 1н день он есть! Взял вчера буквально
Правда там болезнь....если атака и release в ноль -щелчки слышны.Нужно немного доруливать все эти моменты...
А так..! :) Полный транс и полный улет с первых же звуков...Просто Ферри Корстен какой-то! ))
Если релис в ноль это не только там :) Хоть семплер, хоть AN1X везде похожая картина будет. Это как топором отрубить голову, когда звук резко прекращается создается впечатление, что что-то не то. А с атакой похожая тема и в AN1X бывает. Например какой нибудь пресет если во внимание взять, то в зависимости какой DSP процессор сигнал формирует, сколько осцилляторов и слоев задействовано в пресете иногда редко можно услышать, через мерно резкую атаку. Но это легко устраняется.

Примеры если не трудно будет скинуть можно с JP8080 в хорошем качестве? Я нашел один во Франции за 750 с пересылкой конечная цена. Один полу поломанный в Англии есть, продавец за него хочет через чур много, если бы за 450 отдал, я бы его починил :)
 
  • Like
Реакции: djdavaj

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Если релис в ноль это не только там :) Хоть семплер, хоть AN1X везде похожая картина будет. Это как топором отрубить голову, когда звук резко прекращается создается впечатление, что что-то не то. А с атакой похожая тема и в AN1X бывает. Например какой нибудь пресет если во внимание взять, то в зависимости какой DSP процессор сигнал формирует, сколько осцилляторов и слоев задействовано в пресете иногда редко можно услышать, через мерно резкую атаку. Но это легко устраняется.

Примеры если не трудно будет скинуть можно с JP8080 в хорошем качестве? Я нашел один во Франции за 750 с пересылкой конечная цена. Один полу поломанный в Англии есть, продавец за него хочет через чур много, если бы за 450 отдал, я бы его починил :)
Ясно...
Ну с примерами пока не знаю...Я сейчас треком одним занимаюсь...все свободное время на него уходит... Успеть надо доделать до 1го декабря,а после 1го куча работы..(
Может позже...Не хочу обещать...
.
Ну и цены...Мне он обошелся 450 плюс 60 евро дорога (510евро).
.
И то...Просили изначально 600...Сторганул на 500,но из за щелчков я сторганул еще 50...
.
Но больше 550 (максимум 600),я считаю-он не стоит. Имхо..
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну и цены...Мне он обошелся 450 плюс 60 евро дорога (510евро).
.
И то...Просили изначально 600...Сторганул на 500,но из за щелчков я сторганул еще 50...
.
Но больше 550 (максимум 600),я считаю-он не стоит. Имхо..
Мне о таких ценах мечтать не приходится. 4 синтезатора за 500, это как раз цена 1ой Киры, но как правило наши 500 перетекают в 750 и даже 1000 в зависимости от аппетитов продающих эти девайсы людей.
 

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Мне о таких ценах мечтать не приходится. 4 синтезатора за 500, это как раз цена 1ой Киры, но как правило наши 500 перетекают в 750 и даже 1000 в зависимости от аппетитов продающих эти девайсы людей.
Ясно.Вы по-моему из Германии?
Там иногда продают потрясающие синтезаторы по низким ,относительно прибалтики и России ценам,не говоря о ebay...
Вот например Juno 106 за 500...Это как пример...


Или Alesis Andromeda за 1250

..https://www.quoka.de/musik-equipment/keyboards/c7122a269091495/alesis-andromeda-a6-polyphon-synthesizer.html
А недавно была Андромеда за 900.Купили видимо!
...
Думаю,что появятся и JP8080 по супер ценам...Если не к спеху,то можно следить за сайтом и урывать периодически классные аппараты! :)Да-конечно придется ехать возможно далеко за аппаратом....Я ведь тоже за JP8080 ездил в Таллин из Риги...Машина еще много жрет...Большой Dodge минивен ( 2.4) ...и то..на газу (старом)... получилась дорога 60 евро вместе с дешевым перекусом по пути.)
...
Это так...идея просто...
.
Мысли в слух!
..
 
Последнее редактирование:

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ясно.Вы по-моему из Германии?
Там иногда продают потрясающие синтезаторы по низким ,относительно прибалтики и России ценам,не говоря о ebay...
Вот например Juno 106 за 500...Это как пример...


Или Alesis Andromeda за 1250

..https://www.quoka.de/musik-equipment/keyboards/c7122a269091495/alesis-andromeda-a6-polyphon-synthesizer.html
А недавно была Андромеда за 900.Купили видимо!
...
Думаю,что появятся и JP8080 по супер ценам...Если не к спеху,то можно следить за сайтом и урывать периодически классные аппараты! :)Да-конечно придется ехать возможно далеко за аппаратом....Я ведь тоже за JP8080 ездил в Таллин из Риги...Машина еще много жрет...Большой Dodge минивен ( 2.4) ...и то..на газу (старом)... получилась дорога 60 евро вместе с дешевым перекусом по пути.)
...
Это так...идея просто...
.
Мысли в слух!
..
Цены это одно :) а кто за ними стоит? Мошенники... У нас порой поломанные синтезаторы на ebay есть и стоят дорого! К примеру порой даже дороже бывает, чем целый синтезатор. :)

Цена может как и тут стоять 500, а вы напишите мол "давайте я приеду за 500 его заберу", а вам пришлют ответ "я увы дома редко бываю... лучше деньги переведите и я сразу вышлю". А в итоге деньги уйдут в неизвестном направлении, на липовую личность которая давно в полицейском розыске и висит в каждом управлении его фоторобот "ищим за вознаграждение в 20.000 евро, "обул" многих на ебае и в других магазинах на общую сумму 2.500.000 евро" :) Весело да? :)

Так что цены ценами.... но реальные цены обычно другие и за ними стоят реальные люди, которые хотять за эти вещи просто получить нормальные деньги. Бесплатный сыр в мышеловке... Или только в мире кардинально что-то меняется, например железо себя изжило и все избавляются массово от железных синтезаторов и переходят на новый наркотик... тогда да можно ожидать резкого падения цен на эти товары.

Винтаж даже старые советские синтезаторы стоит тут за эти вещи порой так дорого, что думаешь это безумие... Винтаж Японский типа Jupiter 8 я видел за 12.000 евро :)))) ушел! А вы про какие то 500 евро :) Андромеда за 900 евро??? когда я на них в течении 3 лет наблюдал цену реальную 2500...3200 евро как это возможно? Детям от отца который умер Андромеда в наследство осталась и срочно нужны были деньги? Нет вряд ли.... развод на деньги! То есть кто то с дури перевел ему 900 евро, не получил товар, пошел в полицию, пока он до полиции дошел, объявление уже просто напросто стёр этот мошенник чтобы следов не было и дело с концом. А завтра появится новое.... Moog One 16 за 1500 и такой же лопух переведет в неизвестном направлении эту сумму и останется ни с чем, а потом будет жалеть, что поторопился с переводом денег :)
 

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Цены это одно :) а кто за ними стоит? Мошенники... У нас порой поломанные синтезаторы на ebay есть и стоят дорого! К примеру порой даже дороже бывает, чем целый синтезатор. :)

Цена может как и тут стоять 500, а вы напишите мол "давайте я приеду за 500 его заберу", а вам пришлют ответ "я увы дома редко бываю... лучше деньги переведите и я сразу вышлю". А в итоге деньги уйдут в неизвестном направлении, на липовую личность которая давно в полицейском розыске и висит в каждом управлении его фоторобот "ищим за вознаграждение в 20.000 евро, "обул" многих на ебае и в других магазинах на общую сумму 2.500.000 евро" :) Весело да? :)

Так что цены ценами.... но реальные цены обычно другие и за ними стоят реальные люди, которые хотять за эти вещи просто получить нормальные деньги. Бесплатный сыр в мышеловке... Или только в мире кардинально что-то меняется, например железо себя изжило и все избавляются массово от железных синтезаторов и переходят на новый наркотик... тогда да можно ожидать резкого падения цен на эти товары.

Винтаж даже старые советские синтезаторы стоит тут за эти вещи порой так дорого, что думаешь это безумие... Винтаж Японский типа Jupiter 8 я видел за 12.000 евро :)))) ушел! А вы про какие то 500 евро :) Андромеда за 900 евро??? когда я на них в течении 3 лет наблюдал цену реальную 2500...3200 евро как это возможно? Детям от отца который умер Андромеда в наследство осталась и срочно нужны были деньги? Нет вряд ли.... развод на деньги! То есть кто то с дури перевел ему 900 евро, не получил товар, пошел в полицию, пока он до полиции дошел, объявление уже просто напросто стёр этот мошенник чтобы следов не было и дело с концом. А завтра появится новое.... Moog One 16 за 1500 и такой же лопух переведет в неизвестном направлении эту сумму и останется ни с чем, а потом будет жалеть, что поторопился с переводом денег :)
Ух ты... ну дает народ! Жестко разводит...
Не боятся люди кармы,а она неизбежна.
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@-Julian-, так ибей же возвращает бабки. Правда не быстро.

Этот аукцион без "защиты покупателя" тут не стоит Ebay Käuferschutz если при покупки что-то пойдет не так, то деньги ебай не вернет!

Этот аукцион можно оплатить и PayPal-ом и защита покупателя есть "Ebay Käuferschutz" и она не зависима от способа оплаты. В любом случае при неудачной сделке ebay вернет деньги.

Ну а способов в интернет пространстве как можно лишиться денег куда больше, чем на одном только Ebay :) Чем ниже цена, тем быстрее люди теряют голову и бдительность. Продавец может написать "ты знаешь да у меня есть Пейпал, но я поменял свой банк и не привязал еще новую карту к Пейпалу." а до этого кто-то ему писал письмо " А вы сможете выслать синтезатор в Мюнхен?". Мошенник этого и ждет и отвечает "Ты можешь сам забрать синтезатор если хочешь только PayPal оплатить, но я уже написал, пока этой опции нет" и называет тебе адрес мнимое свое место нахождение на "Оленья Губа" или крайний север Германии :) Ты прикидываешь Мюнхен и расстояние до него и говоришь "да ну, за 1200 км переться нет желания, рискну и переведу ему деньги со счета на счет". Нажал кнопку перевести деньги и пишешь ему "когда вышлите синтезатор?. А он отвечает "уже бегу на почту и падаю.... через 1..2 получите".


И на этом всё.... деньги ушли, а синтезатора нет. А на страницах таких как Quoka.de и прочих вообще всё на свой страх и риск. No Risk no fun. :)
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В 18.38 пришло SMS с Томанн.де, что мой заказ был сегодня отправлен. Так что завтра или после завтра Кира по идеи будет у меня дома. Правда если я рабочий адрес указал тогда облом...только в понедельник получу. Но думаю всё же в субботу уже смогу отписаться)
 
  • Like
Реакции: Alex Longard

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кира пришла.. но подождите пока не радуйтесь.... Я теперь понял почему в демках на ютубе звук поршивый. Пока что 80 пресетов заводских послушал, пока звук никакой... вечером продолжу крутить и тогда ясно будет.
 
  • Like
Реакции: superfake

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Нашел время, чтобы написать о Waldorf Kyra свои первые впечатления. Если буду упоминать в контексте другие синтезаторы, то чисто для сравнения...

Открыл коробку, внутри лежит синтезатор, книжка и блок питания. Вопрос цена 2100 евро, где чёртовый китайский USB кабель с ценой 3 евро максимум? Нигде! Его нет и не будет, видно у фирмы реальный кризис, что они даже дешевый кабель не положили. Хрен с ним, в принтере торчал, выдернул подключил к компьютеру, поставил дрова, проапдейтил Киру до последней версии 01.72 Live.

С драйверами вроде проблем нет, с менеджером для Firmware тоже, всё прошло успешно. Теперь по синтезатору....

С виду как танк, сталь толстая, им можно орехи колоть, вроде не рассыпется. Ставлю на стол, ложу на Киру руку... ммм (за место ммм, нехорошее слово) то ли корпус перекошенный, то ли одна нога короче или длиннее чем другая. На столе болтается, уже причина для возврата. Тоже не суть.... Итак по управлению он мне и на выставке понравился, всё удобно, всё в принципе понятно, дисплей очень информативный и показывает столько, сколько надо, чтобы Кирой было удобно пользоваться. При нажатии кнопки Follow включается режим при котором любое воздействие на любой контроллер, кнопку или ручку сразу включается дисплей с показателями: значением положения ручки например -127 или 0 или +64, режим функции, форма осциллятора или например фильтр среза с его микро секцией настоек. Удобно... но если хотим переключить пресет, надо в этом режиме Follow сначала нажать клавишу Exit. Управление и дисплей и в целом как Кира стоит на столе (не учитывая хромую ногу) на 4..5 балов.

Звук..... с этим реальная проблема. Если бы я был абсолютно глухим, неопытным или не имеющим отношения к музыке или синтезу, может быть я бы ничего не заметил.... Но увы опыт есть, синтезаторов перещупал не один десяток и накрутил для разных синтов в общей сложности 2000 пресетов, добрую часть из которых для Монтажа (1300 штук) которые у меня и в Японии и Америке и в Европе многие покупали, в том числе и многие сценичные артисты.

В Кире звука нет вообще, первое желание после прослушки в тихой домашней обстановке было отправить её назад. Для примера.... AN1x купил не зная, что получу, ориентировался по демкам JayB на ютубе. Получил и сказал "обана, синтезатор то как клубника со сливками". Не всё конечно, но по большому счету разнообразный звук, общее ощущение, приятное. Novation Peak для этого типа синтезатора, тоже за 1060 евро как я его покупал, всё с ним чики пуки, звучит и радует. DSI OB-6 очень приятный аналог, даже за 2000 евро. Virus TI то что мне доктор прописал! так думал я... но из за проблем с УСБ решил расстаться. Могу список и дальше продолжать.... но не буду это бессмысленно.

Я как и говорил есть понятие которое я так сказать решил ввести "бумажный синтезатор". Вот Waldorf Kyra именно такой... на бумаге всё красиво, а на практике ничтожество за просто нереальную сумму денег. Цена его звуку 1/10 часть той, что за него просит Waldorf.

Я думал ну не может так быть.... Решил попробывать покрутить сам, перебирать волновые таблицы, разные виды осцилляторов итд. SuperSAW? не там ищишь сказал я себе... Полное унылое Г... все звуки может за исключением 2..3 и всех заводских пресетов. Я скачал KYRA_Bank_Allocation файл, в нем смотрю стоит Bank A&B Best of Kyra, а я их только послушал.... думаю, а как по Вальдорфски тогда будет Worst of Kyra? оказалось, что Best что Worst одинаково.

Rever и другие эффекты, вызывают тошнотворное состояние и ступора через 10 минут прослушки. Фильтр .... его там нет вообще... Для кого она может быть полезной? за 2000 евро однозначно ни для кого! За 200 евро как ознакомительный экземпляр для учащихся музыкально электронных ВУЗов "типа такого синтезатора не вздумайте сделать!"

Такого кидалова со стороны производителей как с Кирой вы не встетите с другой маркой однозначно.

3 часа покрутил повертел, на большее не хватило терпения, не знаю буду ли завтра в Кире, что либо искать, если я уже на перед всё знаю, думаю пролежит до понедельника и отправлю назад. Эффекта Вау не получилось....

Waldorf Kyra Bank A Best of ..... MP3 44kHz 16 bit via USB Audio

Waldorf Kyra Bank A Best of.... Wave 48kHz 24 bit via USB Audio


P.S. после Kyra я подумал вот о чём.... если я что либо плохое говорил в сторону Ули Беринжера... то захотел забрать свои слова обратно, нормальный он чувак. Во как иногда бывает, купишь истинное дерьмо и радикально взгляды меняются..... :)))
 

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.181
773
113
Не Вы один ждали эту Киру. У меня приятель хочет дополнить свой сетап этим синтом. Регресс многих железок налицо...
Спасибо за обзор.
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
AN1X+JP8080+Virus Ti и всё другое, но не Кира.... однозначно не стоит она того внимания. Кто-то может быть прочитав мой отзыв захочет сказать как иногда мне это уже говорили "плохому танцору всегда яйца мешают", ну что ж такому я сразу хочу сказать в ответ "берите Киру если вам не мешают ваши яйца и мучайтесь с ней сколько хотите". Я критично подхожу ко многим вещам, но с ней ситуация такая... что этот косяк со звуком Firmware Update точно не исправит.... нет такой опции у производителя.... Весь Kyra концепт в корне не правильный.... много говорили, все долго ждали, а получилось как всегда....

Я могу еще и другой банк Bank B Best of Kyra записать, но первый уже сам за себя говорит и думаю 2ой никто уже слушать не будет, а я не джин из волшебной лампы и своими руками из этой железяки я точно не выжму что либо путное это однозначно.

Ладно ... высплюсь завтра утром еще раз на всякий пожарный её послушаю. А еще заметил что сигнал с Киры тихий.... что по УСБ, что по линии, на RME Fireface UFXII +4dBu и Gain +6 стоит, а столбики прыгают 1/4 показателей AN1X.

Я завтра всё же запишу еще пару примеров и может свое что либо накручу... Дам ссылку на общую папку еще куда я все демки с Киры закину, чтобы кто хотел смог послушать её в "разнообразном" варианте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: borubaev и freel

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.181
773
113
По звукам, что Вы прикрепили, вроде неплохо, но ''обычно''. :confused:
 
  • Like
Реакции: Sepia

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.181
773
113
Это как у меня с новым Фантомом. Я хоть его и не ''щупал'', но по YouTube и некоторым другим ресурсам - звук ничем не примечательный, глючный интерфейс, сборка как повезет.
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это как у меня с новым Фантомом. Я хоть его и не ''щупал'', но по YouTube и некоторым другим ресурсам - звук ничем не примечательный, глючный интерфейс, сборка как повезет.
Да Киру бесполезно с Фантомом или еще чем сравнивать, тут явно ей далеко до рабочей станции даже поршивой или Yamaha PSR или КОРГ PA60 и тд.... Но я уверен, что Вальдорф с этой Кирой найдет своего почитателя! Не сомневаюсь в этом.... Хотя тут не Вальдорф виноват, тут создатель англичанин решил бабла срубить, от части может ему это и удастся, но он явно не из коллектива которые в Novation делали Supernova 2....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)