Ещё пофлудим о софтовых эмуляторах (1 онлайн

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Ну вы даете))) И это я пытаюсь слиться?
ИМЕННО!
При чём с оскорблениями в мой адрес!
Еще раз, вдруг не прочитали)
Я умею понимать прочитанное с первого раза, а вот вы как-то не очень! Учитесь!
Записывать ничего не буду дополнительно, файлы уже есть.
Это ваше право - значить подтвердить вами написанное НЕ СМОЖЕТЕ!
Файлы, которые вы выложили, очень короткие для нормального теста и я уже МНОГО раз пояснял ПОЧЕМУ.
Мне не понятно почему вы это не понимаете, а скорее понимаете, что подобный тест не сможете пройти.
Для теста все готово! Вы готовы?
Это будет не тест, а профанация... на 15 секундах сменить инструмент не выйдет даже два раза!
Или снова слив и демагогия про "каким должен быть тест"?)))
Повторяю - демогогией заняты вы, пытаясь любым способом уйти от нормального теста, который разрушит ваши же надуманные предпочтения и утверждения.
 
  • Wow
Реакции: Saw
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
Я написал, что можно таким образом при желании уравнять возможности.
Речь шла о том, что крутить звук будет человек заинтересованный))
Речь идёт естественно о настройке ампсима под оригинал, оригинал никто "кастрировать" не будет.
И убедиться в этом будет легко - после тестов можно будет выложить файл проекта.
 
  • Like
Реакции: Aleksandr Oleynik

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Я также мог описать каким НМВ должен быть тест.
И не буду ничего слушать, пока не выполнять мои царские требования.
Если бы Тест предложили вы - то вы бы и описывали каким он должен быть.
В данном случаи вы просто мешаете обсуждению.

Речь идёт естественно о настройке ампсима под оригинал, оригинал никто "кастрировать" не будет.
И убедиться в этом будет легко - после тестов можно будет выложить файл проекта.
Не будет ни какого Теста.
@Mark95, уже понял, что не сможет его пройти!
 

Mark95

Member
11 Сен 2019
84
29
18
28
@Kosten,
Я писал уже, мне нужен под конкретный задачи такой софтовый звук.
Конечно он не выдающийся, спор начался после того как Aleksandr Oleynik заявил что я никогда в миксе не услышу разницу.
Ну и потом завертелось)))
 
  • Like
Реакции: PVDHP

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Столько шума на ровном месте)) разница в примерах есть, но она не критичная, думаю ее можно будет услышать и в миксе, но на качество микса она не особо повлияет. И кстати, не понимаю смысла в попытках повторить этот тон, ибо ничего выдающегося в нём нет, да и если его удастся повторить, какой профит то с этого? Микс под гитарный тон потом делать? Просто не понятно, зачем это всё...
Артём уже давно хотел сделать грамотный тест с каким либо интересным и расхожим Оригинальным усилком и его эмуляциями и выложить его в ТЕМЕ, на которую, во всех подобных чисто Офтопных темах давать ссылку и тему закрывать.
Но вот - пока не сделал.
 

Mark95

Member
11 Сен 2019
84
29
18
28
@Aleksandr Oleynik,
Вот это поворот)) А где я оскорблял кого-то?
Опять вы что-то поясняете, разъясняете, придумываете какие-то правила для идеального теста, впадаете в демагогию.

Ну ладно, еще раз))
Все для теста есть, вы готовы?
Или слив?
 
  • Like
Реакции: Saw
20 Окт 2017
159
66
28
34
Если бы Тест предложили вы - то вы бы и описывали каким он должен быть.
В данном случаи вы просто мешаете обсуждению.
Я мешаю потому что предлагаю сделать тест из того что есть?
А NickCrow не мешает? Или мешают беседе только те, кто ваше мнение не разделяет?
Объективность и двойные стандарты налицо.
Уже ясно что вы всеми силами пытаетесь на тормозах спустить, боясь ошибиться.

Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. (с) цитаты великих
 
  • Like
Реакции: Saw

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
@Kosten,
Я писал уже, мне нужен под конкретный задачи такой софтовый звук.
Конечно он не выдающийся, спор начался после того как Aleksandr Oleynik заявил что я никогда в миксе не услышу разницу.
Ну и потом завертелось)))
Давайте развертим!
За одно сделаем отдельную тему, на которую в подобных вот спорах (которые и раньше возникали и впредь будут) будем давать ссылку.
И не важно - узнаете ли вы все фрагменты своего оригинального тембра в миксе или нет! Важно, что каждый сам для себя сможет решить - а стоит ли действительно под каждый нужный в новой композиции тембр искать оригинальный усилок и кабинет или уже можно воспользоваться эмуляциями - что УДОБНЕЕ и дешевле в разы.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Опять вы что-то поясняете, разъясняете, придумываете какие-то правила для идеального теста, впадаете в демагогию.
Я ни чего НЕ ПРИДУМЫВАЮ!!!! Я пишу сново и сново одно и то-же, вдруг вы поймёте.
Ну ладно, еще раз))
Все для теста есть, вы готовы?
Или слив?
Опять вам написать то, что уже десяток раз написал?
НИ ЧЕГО У ВАС ДЛЯ ТЕСТА НЕ ГОТОВО!
Подготовите - сделаем Тест, попросим @Zerocool - а, хоть об этом смогли договориться, правда не спросив пока его :)
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Я мешаю потому что предлагаю сделать тест из того что есть?
А NickCrow не мешает? Или мешают беседе только те, кто ваше мнение не разделяет?
Объективность и двойные стандарты налицо.
Нет ни каких двойных стандартов!
Я написал каким должен быть нормальный тест, @NickCrow, подтвердил верность моего подхода!
Кто такой@NickCrow и что он ЗНАЕТ о чём пишет - на Форуме знают все старожилы.
Кто вы и каковы ваши знания - мне не известно, а ваше предложение сделать "тест" на том материале, который выложили, говорит, что знаний нет.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев

Mark95

Member
11 Сен 2019
84
29
18
28
@Aleksandr Oleynik,
Незачем писать)) Придумывать тоже не нужно, уже все есть и придумано.
Вам осталось не побояться и дать согласие))

Там, где Вы предполагали, что @Aleksandr Oleynik будет "кастрировать" Ваш оригинал для подгонки под ампсим. То есть высказали мнение, что он способен на подлог.
Я не предполагал, опять перекручиваете факты))
Я написал, что такой вариант возможен. Поэтому нужно исключить все возможности сделать необъективно.
 
20 Окт 2017
159
66
28
34
Нет ни каких двойных стандартов!
Я написал каким должен быть нормальный тест, @NickCrow, подтвердил верность моего подхода!
Кто такой@NickCrow и что он ЗНАЕТ о чём пишет - на Форуме знают все старожилы.
Кто вы и каковы ваши знания - мне не известно, а ваше предложение сделать "тест" на том материале, который выложили, говорит, что знаний нет.
При чем тут это? Кто и кого знает? Или кумовство пошло в ход?
Речь о конкретной теме, в которой вы еще сказали что я мешаю разговору. Это считаю оскорблением.
Или вы будете тут рассказывать кому и что нужно писать?
 
  • Like
Реакции: Saw

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Незачем писать)) Придумывать тоже не нужно, уже все есть и придумано.
Это только ваше НЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение!

Вам осталось не побояться и дать согласие))
Вот опять тинейджерские выпады - ну что это за "не побояться"?
Я НЕ БОЮСЬ, я на 100% УВЕРЕН, что предлагаемый вами тест - это недоразумение!
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Я не предполагал, опять перекручиваете факты))
Я написал, что такой вариант возможен. Поэтому нужно исключить все возможности сделать объективно.
Вы уже сами в своих формулировках запутались!Ну что вы написали? -
"Поэтому нужно исключить все возможности сделать объективно."
Может следовало добавить частицу НЕ передобъективно?
Вам @NickCrow, ЧЁТКО написал КАК исключить Не Объективность Теста - будет выложен проект, в котором можно будет легко сравнить фрагменты с оригиналом и увидеть, что на треке не было ни каких диструктивных обработок. Что Не Так?
 

Mark95

Member
11 Сен 2019
84
29
18
28
Я НЕ БОЮСЬ, я на 100% УВЕРЕН, что предлагаемый вами тест - это недоразумение!
Тогда не нужно было писать про "никогда не узнаете в миксе")) Раз сразу от него отказались.
Вот видите, уже приходим к мысли что оказывается иногда все же смогу отличить в миксе.
Эдак и до истины доберемся через пару десятков страниц)))
 
  • Haha
Реакции: Saw

Mark95

Member
11 Сен 2019
84
29
18
28
Вы уже сами в своих формулировках запутались!Ну что вы написали? -
"Поэтому нужно исключить все возможности сделать объективно."
Может следовало добавить частицу НЕ передобъективно?
Вам @NickCrow, ЧЁТКО написал КАК исключить Не Объективность Теста - будет выложен проект, в котором можно будет легко сравнить фрагменты с оригиналом и увидеть, что на треке не было ни каких диструктивных обработок. Что Не Так?
Я сделаю точно также у себя в проекте, все честно.
Миксы скину вам, вы их переименуете как угодно и выложите.
Проект я вам предоставлю))
Подходит?
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
При чем тут это? Кто и кого знает? Или кумовство пошло в ход?
НЕТ! Пошло в ход профессиональное понимание собеседника.
На Форуме есть три десятка Профессионалов, в словах которых нет НИ КАКИХ сомнений, сказанное ими не нужно проверять, им нужно верить. И ЭТОТ Авторитет доверия они ЗАСЛУЖИЛИ.
В общем-то вся информационная ценность данного Форума на этих людях и держится.
Это не комплимент - @NickCrow просто один из них!

КУМАВСТВО то тут при чём?????????
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
Я написал, что такой вариант возможен.
Это было написано в контексте, в котором это имело отношение только к одному определенному человеку, а не к какому то гипотетическому варианту.
Давайте будем думать, прежде чем что-то написать.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Тогда не нужно было писать про "никогда не узнаете в миксе")) Раз сразу от него отказались.
Опять тинейджерство и передёргивание!
Я по прежнему утверждаю, что вы не отличите свой оригинал от того второго варианта, который сделал @Moyses.
От теста в миксе ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ именно вы, предлагая сделать микс из фрагмента в 15 секунд, что любому нормальному человеку ясно НОНСЕНС!
 
20 Окт 2017
159
66
28
34
НЕТ! Пошло в ход профессиональное понимание собеседника.
На Форуме есть три десятка Профессионалов, в словах которых нет НИ КАКИХ сомнений, сказанное ими не нужно проверять, им нужно верить. И ЭТОТ Авторитет доверия они ЗАСЛУЖИЛИ.
В общем-то вся информационная ценность данного Форума на этих людях и держится.
Это не комплимент - @NickCrow просто один из них!

КУМАВСТВО то тут при чём?????????
Перечитайте мое сообщение.
Вы, образно говоря, затыкаете мне рот. Рассказывая, что я мешаю беседе.
Это - оскорбление.
И вопрос про конкретную тему, а не про кто, что и где заслужил.
Бряцание регалиями авторитету не сыграет доброй службы.
 
  • Like
Реакции: Saw

Mark95

Member
11 Сен 2019
84
29
18
28
Опять тинейджерство и передёргивание!
Я по прежнему утверждаю, что вы не отличите свой оригинал от того второго варианта, который сделал @Moyses.
От теста в миксе ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ именно вы, предлагая сделать микс из фрагмента в 15 секунд, что любому нормальному человеку ясно НОНСЕНС!
Так как вы утверждаете, что я не отличу, если не хотите теста с этими кусками))) Хохма))

Странно, а выше люди вполне себе говорят, что для теста подойдет кусок в 15 сек.!
Или у вас свои "нормальные" люди?))
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
@Антон Перервин, чего хотите вы лично?
Теста на основе выложенных кусков по 15 секунд?
Для чего?
Ладно, не отвечайте - ДЕЛАЙТЕ его, для себя, если хотите.

По поводу авторитетов - без них этот Форум УЖЕ ДАВНО превратился бы в тоже, во что превратились МНОГИЕ - в гадание на кофейной гуще и поклонение тому, что не понятно.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Так как вы утверждаете, что я не отличу, если не хотите теста с этими кусками))) Хохма))
Видите - вам хохма, а мне грусно от подобных тем.
Вот и попытался сделать Тест, который помог бы другим.Не хотите - не делайте, я же уже написал.
Только прекратите меня обвинять в том, чего я не писал и не обещал.
Я чётко сформулировал правила Теста, как только вы с ним согласились.ЧТО НЕ ТАК?
Вы хотите проводить тест на своих условиях - проводите, тем более, что у вас есть поддерживающие такой вариант собеседники.
Вот только меня вы в этот "тест" не втягивайте, свою ЧЁТКУЮ позицию я обозначил!
 

archi-L

Active Member
29 Июн 2016
248
159
43
34
Во даете:D
Уже небось забыли из-за чего срач, срач ради срача. Надумаете сварганить тест, зовите.
 
  • Haha
Реакции: Saw

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.055
1.808
113
@Mark95, вот я лицо не заинтересованное, ибо ничего не утверждал, и соответственно ничем не рискую, в т.ч и своей репутацией, но на основе предложенного материала игру по типу "угадайка" сделать не получится, ибо любой, у кого есть моск без проблем поймет в каком примере какой файл использован. Причина тому проста - примеры на основе разных исходников, соответственно даже совершенно глухой человек без проблем идентифицирует где какой пример использован. Более-менее объективно это один DI прогнать через цепь, которую хотите повторить в софте, и этот же DI обработать софтом, и тут уже сравнивать, ибо так просто с помощью смекалки угадать уже не получится, надо будет внимательно слушать.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Во даете:D
Уже небось забыли из-за чего срач, срач ради срача. Надумаете сварганить тест, зовите.
Тест будут делать те, кому доверяет весь Форум, кто сможет на 100% его сделать хорошо!
Не в обиду вам, но вас тут мало кто знает!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)