Трек сведённый без плагинов. С живой реверберацией. (1 онлайн

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.517
2.619
113
Москва, ЮАО
Пожалуйста, не флудите в теме!
и сам нафлудил )
По факту сведение отсутствует, а оно нужно, чтобы сделать музыку интересной для прослушивания. Сам факт использовния натурального ревера в лесу не делает запись лучше, это личные заморочки "сводильщика". Если результат сырой, то пофиг как он сделан.
 
  • Like
Реакции: dushah

Wide Snake

Well-Known Member
26 Мар 2019
455
336
63
47
Ukraine
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Пожалуйста, не флудите в теме! Если вам есть что сказать по существу, поделиться опытом, что-то спросить... то добро пожаловать.
Вы тоже, пожалуйста, не флудите. А то эти ваши
как же сильно отличаются мнения слушателей, в том числе и зарубежом. Там утверждают обратное.
чистой воды флуд, чтобы показать нам какие мы тут все убогие и не смогли оценить по достоинству ваше творение.

По делу - трек ваш норм, но с плагинами он или без плагинов - это вообще никак не ощущается на конечном материале. И уж тем более никак не влияет на его восприятие. Что мне у вас спрашивать? А опытом я делюсь всегда с удовольствием, вот он: "всем пофиг как и чем сделан трек, важно как он слушается". Вот и весь опыт.
 
  • Like
Реакции: dushah

mysticman

Active Member
13 Ноя 2014
135
168
43
Москва
и сам нафлудил )
По факту сведение отсутствует, а оно нужно, чтобы сделать музыку интересной для прослушивания. Сам факт использовния натурального ревера в лесу не делает запись лучше, это личные заморочки "сводильщика". Если результат сырой, то пофиг как он сделан.
Если вы считаете, что данный звук не сведён, то распишите подробно все недочёты. Я подумаю что можно с этим сделать.
 
  • Like
Реакции: Elle

mysticman

Active Member
13 Ноя 2014
135
168
43
Москва
чтобы показать нам какие мы тут все убогие и не смогли оценить по достоинству ваше творение.
Вот только этого ещё не хватало. Где вы увидели, что я прошу оценить по достоинству работу или прошу какой-либо похвалы? Где вы увидели, что бы я утверждал превосходство моего варианта сведения над любым другим?
Похоже слова "сведение без плагинов" и "живая реверберация" на некоторых подействовала как красная тряпка на быка.
Другими словами мыслить нестандартно для некоторых звукорежиссёров является табу.
Перестаньте уже мыслить стереотипами, о том что существует единственно верный способ сведения.
 

Wide Snake

Well-Known Member
26 Мар 2019
455
336
63
47
Ukraine
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Перестаньте уже мыслить стереотипами, о том что существует единственно верный способ сведения.
Перестаньте уже мыслить стереотипами, о том что для результата имеет значение какой угодно "способ сведения". И я не звукорежиссёр)
 

dushah

Active Member
17 Июл 2019
295
137
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
мыслить нестандартно
да хто ж говорит, шо плохо это? совсем наоборот. только когда нестандартность ради нестандартности, то странновато слехка это. а там и три признака карла нашего ясперса вырисовываются:
абсолютная уверенность;
некорректируемость (контраргументы не принимаются и не обсуждаются);
нефальсифицируемость (невозможность опровержения).
ап, и ужэ — диагноз. но это — лирика. и дай бог, шоб не в чей-то из присутствующих адрес
 
  • Like
Реакции: Wide Snake
Интересно другое, почему сведение с ревербераторами и прочими украшательствами считается некоторыми безальтернативным, и что именно такой звук правильный. (Ещё и не учитывая контекст музыки). А это всё и есть - шаблон, стереотип и паттерн.
 

Wide Snake

Well-Known Member
26 Мар 2019
455
336
63
47
Ukraine
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)