подновил навыки в 3D (1 онлайн

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.089
4.140
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com

Увы, опыта режиссерского нет, поэтому под конец накопился ворох и маленькая тележка проблем, и, если б я все их решал — то вообще б не закончил. И так на исправление ошибок в, казалось бы, готовом за 5 вечеров работы ролике ушло больше недели...

2019 Успешно состоялось 4-е Международное молодёжное фортепьяно имени Шопена (Китайская любительская группа). Было открыто успешное открытие Международного юношеского фортепьяно имени Шопена (Китайская любительская группа), на которое были приглашены два учителя пианино из Фэйран Интернэшнл.
Международный молодёжный фортепианный конкурс им. Шопена (известный как «Маленький конкурс Шопена») известен как «Олимпийский на клавишной». Это международный конкурс пианистов, созданный для молодых пианистов со всего мира. Это событие-побратим Международного конкурса пианистов им. Шопена. Один из важнейших международных молодежных конкурсов пианистов на мировой музыкальной сцене.
2019 4-е Международное молодёжное пианино имени Шопена (Китайская любительская группа), с сильным составом ведущих судей и исполнителей, состоящих из ведущих педагогов и исполнителей высшего уровня в стране и за рубежом, чтобы предоставить всем участникам возможность продемонстрировать свои таланты и мастеров и расширить свои В то же время открытый конкурс фокусируется на прекрасных традициях профессионального мастерства и качества мероприятия, он не только обращает внимание на высочайший уровень искусства в конкурсе, но также обращает внимание на широкий спектр социальных льгот, создает новое отечественное образование в области фортепианного искусства и культуру социального обеспечения. роль.
Участники были разделены на 9 групп, в каждой из которых выступали 150 юных пианистов. Сложная проблема, с которой столкнулись судьи, заключалась в том, чтобы обратить внимание на каждого исполнителя и набрать комплексный балл, основанный на нескольких критериях.
Игра характеризуется участием большого количества музыкантов со всего Китая.
 

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.695
2.269
113
48
Изотоптыть.. судя по видео, ты эту пищалку в педали весь конкурс слушал?))
 
  • Haha
Реакции: PianoIst

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.695
2.269
113
48
попробовал сделать несколько тактов - не, слишком трудоёмкая задача. либо у меня не хватает опыта с подобными шумами работать. Насколько я себе представляю этот процесс - нужно сформировать эдакий пресет выбранных частот с гармониками - пара пресетов на нажатие и отжатие педали (в идеале для этого на руках должна быть запись одной только педали на фоне тишины) - и далее со всеми остановками по этим трафаретам вылавливать педальки. Местами они очень переплетаются с фактурой полезного материала. У изотопа есть функция "перейти на следующее похожее событие", но в данном случае он почему-то всё время ошибается и скачет куда угодно, кроме звуков педалей
 

Вложения

Последнее редактирование:

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.695
2.269
113
48
Попробовал на свежую голову другой метод. Если делать крупными мазками и убивать всё живое на своём пути, страдают ВЧ и всё начинает звенеть.. Возможно, если следом повесить эксайтер, можно нарастить Шопену ресницы)) но уже и до этого этапа звучит химически)

А вообще интересно, как с такими штуками управляются гуру шумоподавления - наверняка на эту тему уже изобретена парочка велосипедов - Тим, может закинешь вопрос в какую-нить звуковую ветку, где пасутся реставраторы?

 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PianoIst

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)