Reaper как Fruity loops (1 онлайн

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
да и пользоваться им никто не будет, включая тс , как максимум попользуется пару дней и когда поймет, что он только место отнимает в доке и лучше других кнопочек туда навтыкать, так на этом и прекратит иго использования.
+100500
 
  • Like
Реакции: marmeladd

Pahanoid

New Member
5 Фев 2020
27
2
3
41
Да - я уже установил демку Fl и посмотрел. Там left drag горизонтальный скролит по принципу как будто я просто полосу прокрутки таскаю( в принципе я её там и таскаю), при вертикальном ничего не происходит. А Right drag горизонтальный делает тоже самое, что и left drag, а вертикальный Right drag зумит.
Зум есть в рипере - это Посмотреть вложение 175879 , а по поводу прокрутки, ему нужен Посмотреть вложение 175880 только развернутый, этого нет в рипере. И тогда получится то, что он хочет, только без гуи проекта в полосе.
Написал я по этому поводу на оф форуме, что бы добавили, но что то мне подсказывает что они этого не добавят.
А со скриптом даже неохота заморачиваться, что то мне тоже подсказывает, что там тоже будет все через чур заморочено, да и пользоваться им никто не будет, включая тс , как максимум попользуется пару дней и когда поймет, что он только место отнимает в доке и лучше других кнопочек туда навтыкать, так на этом и прекратит иго использования.
Человечище!!! Даже не поленился фл поставить! Низкий поклон тебе! (эт без сарказма)) Но ты же должен был обратить внимание на то что эти функции в фл и рипер работают по разному! Вроде все одно и то же, но в рипер зажатой ctrl (по дефолту) плюс left drag получается пракктически то же самое как и в фл с Right drag, но рабочее поле при этом все время стремится убежать в право! А в фл все на месте, увеличивай или уменьшай сколько влезет и при этом рабочее поле остается на месте!
Нуу вообщем мне кажется что прям как с фл эту штуку не перекинуть на рипер, да в принципе и хрен с ней!
Спасибо тебе еще раз!
 
  • Like
Реакции: Лукьян

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)