Приглашаю музыкантов, звукрежей, поэтов, аранж. и т д, для созд проекта в стиле 80-90х. (2 онлайн)

80-90s

New Member
10 Июн 2020
5
1
3
vk.com
В рамках ХОББИ или тех, кто не успел в 80-90х реализовать свои таланты - дом.аналог.студия звукозаписи приглашает музыкантов, звукрежей, поэтов, аранжировщиков и т д, чтонить замутить в стиле 80-90х - Modern Talking, C C Catch, Silent Sircle, Bad Boys Blue, Сов. танц. диско (типа Мираж, Хромов, Кристина и т д), электро-поп, Disco, Italo disco, Hi-NRG, synthspace, dreamdance eurodance.до2000г.

Последнее редактирование:

Wiking5

Active Member
29 Дек 2009
116
136
43
Москва
ТС, ну а ты-то кто будешь в этом проекте? Ты перечислил целую толпу народа, не назвал продюсера, вокалиста. Или ты владелец студии и казначей по совместительству?

kraft160

New Member
19 Июн 2016
3
0
3
44
В рамках ХОББИ или тех, кто не успел в 80-90х реализовать свои таланты - дом.аналог.студия звукозаписи приглашает музыкантов, звукрежей, поэтов, аранжировщиков и т д, чтонить замутить в стиле 80-90х - Modern Talking, C C Catch, Silent Sircle, Bad Boys Blue, Сов. танц. диско (типа Мираж, Хромов, Кристина и т д), электро-поп, Disco, Italo disco, Hi-NRG, synthspace, dreamdance eurodance.до2000г.
Я сам пишу и работаю в этом направлении и написал 2 с половиной альбома вот если подходит: https://www.realrocks.ru/id193458/music/ вместе работать гораздо интересней а то в одиночку трудновато

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
2.542
900
113
Москва-Киев
мелодии без слов даром никому не нужны, да еще и звук ПСР. Вон в соседней ветке поэт, напишите несколько песен, сделайте современную демку, потом ищите вокалистов. Получится проект.

• Like
Реакции: motley crew

motley crew

Well-Known Member
4 Янв 2015
444
348
63
Moscow
мелодии без слов даром никому не нужны
Тексты и вокалистов можно у Paylight Music поискать.
Это русские, но пишут тексты на "американском" и вокалисты у них американцы.

@80-90s,
Напишите им, они вежливые :)

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 80-90s

Yriisem

Well-Known Member
11 Авг 2009
391
362
63
55
Челябинск
pseudostereo.blogspot.com
80-90s
Тема не однозначная, думаю у многих лежат в столе произведения не увидевшие свет по разным причинам. Самая распространённая это не доведённая по звучанию до "коммерческого уровня", 20 и более лет назад это было очень затруднительно самостоятельно, а потом время ушло и возвращаться к былому на том же уровне нет смысла, а самому доводить до ума сейчас уже нет никаких сил :)
У меня много написано песен разных по стилю, но если честно то даже не знаю хочу ли я ворошить прошлое :)

Вложения

• Like
Реакции: vinnipooh1988 и 80-90s

80-90s

New Member
10 Июн 2020
5
1
3
vk.com
80-90s
Тема не однозначная, думаю у многих лежат в столе произведения не увидевшие свет по разным причинам. Самая распространённая это не доведённая по звучанию до "коммерческого уровня", 20 и более лет назад это было очень затруднительно самостоятельно, а потом время ушло и возвращаться к былому на том же уровне нет смысла, а самому доводить до ума сейчас уже нет никаких сил :)
У меня много написано песен разных по стилю, но если честно то даже не знаю хочу ли я ворошить прошлое :)

Все верно. Но есть несколько причин:)))
Имеется реальная аппаратура того времени (полностью весь тракт, начиная с атари юнитор2, драммашины, сэмплеры, синты, многодор.магнитофон, датмагн.,пульт,..., и заканчивая протулз тдм на 16 каналов туда/сюда, есть больмень опыт в звукореж, собранный за 15 лет.Так же, как я написал выше, все "в рамках хобби", т е никто никого никуда не гонит и ничего не требует, т е последовательные коллективные решения возникших проблем.
По поводу ,"ворошить прошлое" - у меня так, как только есть свободное время, то иду на студию и там капашусь:))), в общем, думаю это уже образ жизни такой сформировался. Вот и подумал, чтобы зря не капашиться, сделать с кем нибудь что-нибудь (стили и пример.назв.групп обозначил в первом сообщ.), а дальше как получится и повезет:)))

• Like
Реакции: motley crew

discovod

New Member
23 Мар 2021
3
6
3
47
пишу музыку в стиле 80-х. с образцами моих работ можно ознакомиться по ссылке
https://www.youtube.com/watch?v=DS3i0uyT2cQ
так на 26 марта 2021 назначен выход альбома с моими песнями Rachel Santos "Disco Queen", продюсер Juan Martinez.

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
2.542
900
113
Москва-Киев
так на 26 марта 2021 назначен выход альбома с моими песнями Rachel Santos "Disco Queen", продюсер Juan Martinez.

мне понравилось. А почему на русском не делаете?

discovod

New Member
23 Мар 2021
3
6
3
47
мне понравилось. А почему на русском не делаете?
русский язык не очень удобный. длинные слова в короткие строчки не укладываются. ритмичность плавает. и публика европейская (Испания, Польша), не только и не столько российская. тем более, что почти все работающие сегодня в подобном жанре в России пытаются петь на английском. на очень ужасном английском.

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
2.542
900
113
Москва-Киев
там у этого лейбла по 100 прослушиваний на ютубе- какая-такая публика? Помню, что и для хип хопа русский совсем не шел. выглядело коряво... а теперь вот освоились и шпарят и публика тащится...

discovod

New Member
23 Мар 2021
3
6
3
47
там у этого лейбла по 100 прослушиваний на ютубе- какая-такая публика? Помню, что и для хип хопа русский совсем не шел. выглядело коряво... а теперь вот освоились и шпарят и публика тащится...
как и любую другую музыку её надо раскручивать и продвигать. есть несколько радиостанций, которые крутят такую новую музыку и она вся на английском, за редким исключением на итальянском и испанском. активно винил и cd продают. и ютуб здесь не показатель. тем более если песня будет на русском, просмотров будет три - папа, мама, я.

• Like
Реакции: vinnipooh1988 и Seriy

80-90s

New Member
10 Июн 2020
5
1
3
vk.com
Не совсем понял, вам хотелось бы попробовать записать совместно на старом муз.оборуд. музыку/песню? :)

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
911
378
63
47
Siberia
audiojungle.net
Rachel Santos "Disco Queen"
а мне прям мелодика понравилась. прям реально хорошо. если бы не тембр голоса с ужасным англицким. и не до конца адаптированным саундом под 80е - если бы это спел томас андерс было бы шедеврально. он кстати очень хороший чел и открыт для сотрудничества. один из его альбомов написан нашим соотечественником.

если что вот тут я со своими 80ыми:

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
911
378
63
47
Siberia
audiojungle.net
@discovod, переслушал ещё раз. вокалиску расстрелять, а в остальном шедеврально. если бы с такими треками появиться на машине времени в 1984 то можно было бы бомбануть похлещще дитера болена со всей его когортой..

прям респект дружищще!

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)