Ищу Драйвр 4.3.3 к PowerCorePCI mk2 для Mac OSX (1 онлайн

gatrych

Member
4 Мар 2008
47
4
8
Прмвет Всем! Уважаемые господа, время не стоит на месте, выпускают новые системмы обработки аудио. Но я помню звук "поверкоровских" плагинов , в часности MD3, VSS3,X5,X3, Virus B, CL1B и тд. приятно меняющих картинузвука.Мне они нравятся!
К соделению имею драйвер только под Виндовс 10.
В данный момент начал работать на MAC OSX и ищу драйвер к
PowerCorePCI mk2 для Mac OSX dtv версия драйвере, если я не ошибаюсь, 4.3.3
Если, кто владеет драйвером под MAC OSX для PowerCorePCI mk2 - прошу поделиться, в замен могу дать библиотеки под синтезаторы YAMAHA MOTIF ES,XS , банки пресетов для VIRUS C, TI...
Спасибо за внимание, желаю Всем крепкого здоровья!!!
 

valera

Well-Known Member
@gatrych, а вы в какой Мак ее хотите воткнуть? У меня Хакинтош со Сиеррой - не завелась PCI mkII. Не стартует комп с ней. Отпишите о результатах. Вообще-то за "убийство" такой системы, как powercore, надо поставить к стенке, и....:Dle24::Dle6:
 

gatrych

Member
4 Мар 2008
47
4
8
aps спасибо за ссылочку. Она кидает на оригинальный сайт, но там полностью снята поддержка ПОВЕРКОРА и невозможно скачать драйвер;(
И я указал версию драйвера под Винду, а мне нужен под МАС ОС...
valera у меня та же ситуация, что и у Вас: ПОВЕРКОР МК2 не дает загрузиться Хакинтошу. Но можно попробовать прописать драйвкр от ПОВЕРКОРА в загрузчик, может тогда заведется Хак? Такой вариант вы пробовали?
Валера , у Вас наверняка есть последний драйвер к MAC OSX для PowerCorePCI mk2, не могли бы поделиться через файлобменник? Если получиться загрузить PowerCorePCI mk2, детально опишу действия.
Всем желаю здоровья!!!
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
его нужно обязательно накатывать на последний офф, насколько я помню
 

gatrych

Member
4 Мар 2008
47
4
8
Только на Маверик будет работать ПОВЕР КОР МК2. На МОЖАВЕ система никак не стартует(((
 

gatrych

Member
4 Мар 2008
47
4
8
Cтартанула система МОХАВИ , дпёрайве установился лайк 32, увидел плагины поверкой, соответственно Лоджии с ними заработает.Проблемма в том ,что и звуковая и поверкой стали на одно и тоже прерывание и конфликтуют... Буду долбить дальше. Если будет прогресс - сообщу.
 
  • Like
Реакции: valera

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)