RME HDSPe AIO PRO (2 онлайн)

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Да, именно они стоят!
-ну наконец то гора сдвинулась, если там еще ВВ в обвязке стоят приличные а не 4580 или подобное как в предыдущей то вообще
квадратиш практиш гуд а не карта, фотку бы выложил если не лень сверху с разрешением поболе
 
  • Like
Реакции: mitinglas и Furqat

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Также при включении мониторы не щёлкают, но тихонько щёлкает релюшка на карте
Не успел я нарадоваться приятному щёлканью реле при включении компьютера, как оказалось, что при перезагрузке это новое немецкое исчадие ада херачит мощным низкочастотным импульсом, что называется, "на все деньги".. Уже успел порадоваться тому, что не поспешил подключить csb напрямую к аналоговым выходам, иначе бы я сейчас любовался на "выплюнутые" диффузоры дорогущих super linear динамиков АТС :rolleyes:
Немцы, блеать, понаделали.. Пойду жаловаться к ним на форум..
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
И конец жалобы тоже есть -

можем повторить
:Dle67:
Вот обидели Лядова....., а он мог бы это послание прям Маркусу передать.
Вот так бы и передал -
- что ж вы переда*ты наделали?

PS: вообще то это бред, у меня так вели себя только USB девайсы....
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
вообще то это бред, у меня так вели себя только USB девайсы....
Хочется верить, что такой косячок обусловлен ранней версией прошивки. Надеюсь, что починят. А то как мне насладиться новым 32-ух битным ЦАПом прошки, если она мне покалечит и уши, и колонки :rolleyes:
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
А то как мне насладиться новым 32-ух битным ЦАПом прошки
-это он 32 бита данные принимает , фактически у него 20 бит thd+noise но и это хорошо, из серии плюшевых мишек это
почти лучший по звуку
28-70 ОГО
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Хочется верить, что такой косячок обусловлен ранней версией прошивки. Надеюсь, что починят. А то как мне насладиться новым 32-ух битным ЦАПом прошки, если она мне покалечит и уши, и колонки :rolleyes:
Зависит от схемотехники. Может и не исправят.
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Зависит от схемотехники. Может и не исправят.
-если на выходные реле, изначально програмно не завели все возможные ошибки , то не схемотехническая а именно
программная, я сомневаюсь что там просто чисто аппаратная задержка на включение питания, хотя и не такое видели
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
@Dmitry Stepin, с задержками все понятно, а что на счет звука, есть разница на выходах для мониторов?
Поменялось ли что-то?
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
-если на выходные реле, изначально програмно не завели все возможные ошибки , то не схемотехническая а именно
программная, я сомневаюсь что там просто чисто аппаратная задержка на включение питания, хотя и не такое видели
А есть ли оно там, выходное реле?
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
а что на счет звука, есть разница на выходах для мониторов?
Поменялось ли что-то?
Я не могу АТСки подключить к аналоговым выходам, так как опасаюсь за их сохранность :D А в дженелеках плюс/минус также играет.
 
  • Like
Реакции: Furqat

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.869
4.052
113
46
Н.Новгород
vk.com
Я не могу АТСки подключить к аналоговым выходам, так как опасаюсь за их сохранность :D А в дженелеках плюс/минус также играет.
Так запусти комп при выключенном амплифайере, потом его включи, зацени саунд и опять выключи ) изи!
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Ну, нет уверенности,что для двадцатки это какой-то запредельный уровень. НЧ для динамика - так себе, а вот вч, что б перегреть пищалку, явно маловато. Но громко?! - Ну да, но без перебора... ИМХО,конечно.
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-дешевле по моему поставить розетки с светящейся клавишей ( переноска) и используя навыки полученные хомо сапиенсом
в ходе эволюции выключать мониторы первыми и включать последними, а на комп самый примитивный бесперебойник
-Дмитрий а через spdif на внешний цап тоже биг барабум проходит?
 
  • Like
  • Love
Реакции: mitinglas и itzh

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
@digilab2, Навыки хомосапиенс за тем и получал, чтобы не заниматься монотонной рутинной работой, переложив её на плечи машин и прочих гаджетов.
Всё, что может происходить без участия человека и зависеть от его памяти, должно происходить автоматически само.
А дешевле - тратить время на то, на чём зарабатываешь деньги, всё остальное следует покупать
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Мне очень интересно другое, почему нет шума и хейта вокруг этой проблемы здесь на форуме, а сразу предлагаются решения?
А вокруг UAD шума безосновательного всегда много?
Двойные стандарты какие то.

Я считаю, что это проблема со стороны RME и ни какие минимальные задержки и стабильность софта не перекрывает ее. Лишиться пары дорогостоящих мониторов и повредить слух в 1-у секунду, за не малые 50к₽, такое удовольствие.
Дима, пожалуйста держи в курсе по поводу службы поддержки от RME и данной ситуации.
Очень надеюсь, что они ее быстро устранят. У всех производителей бывает...
 
  • Angry
Реакции: itzh

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)