Cubase 11, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее. (2 онлайн)

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Так а как работает новая система лицензий? Какая последовательность перехода, если с 11 про на 12 про переходишь? Библиотеки и инструменты тоже можно перенести с ключа?
 
25 Ноя 2012
33
16
8
40
12 cubase pro ломанули уже . На рутрекере лежит. Сегодня пробовал купить лицензию , не получилось. Карты банка под санкциями. Пока ломаный изучаю , все работает и без сбоев ) Но в любом случае позднее обновлюсь на лицензию с 11 про. Я кстати вчера скачал куб 12 , а сегодня установил лишь патчи с рутрекера и все заработало )) Оперативно ломанули и дня не прошло.
 

Вложения

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Други, в свете последних событий, блокировок, санкций, курса евро и доллара но, введения новой, бесключевой системы лицензирования, стоит немного подождать. 12 Куб станет новым полным народным Кубом со времен пятерки. Летом же, можно будет прикупить лицензию уже на более внятных условиях, кому надо...
Уже, как и говорил.
 
  • Like
Реакции: N-shtaiN

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Виктор33, щас оперативно забанят ещё. Правил форума пока тут не меняли.
 

overvoice

Member
22 Окт 2017
50
13
8
27
12 cubase pro ломанули уже . На рутрекере лежит. Сегодня пробовал купить лицензию , не получилось. Карты банка под санкциями. Пока ломаный изучаю , все работает и без сбоев ) Но в любом случае позднее обновлюсь на лицензию с 11 про. Я кстати вчера скачал куб 12 , а сегодня установил лишь патчи с рутрекера и все заработало )) Оперативно ломанули и дня не прошло.
С такой задорностью бан бы этому господину. И как бы в дополнение твоя обычная лицензия не отлетела, изучатель
 

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.127
450
83
Санкт-Петербург
Можно купить обновление находясь в России через иностранный VPN, страна аккаунта магазина совпадает со страной VPN, адрес любой из интернета, оплата PayPal. С Synapse Audio и U-He такая я же история.
 
Последнее редактирование:

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Iva, да не надо никаких впн, все и так работает, если банк не санкционный. Если санкционный, то никакие впн не сработают, определят по номеру карты.
 

Slousir

New Member
26 Фев 2021
22
3
3
26
Всем привет. Подскажите пожалуйста по поводу одного вопроса. Покупал в своё время 10.5 ключ которого автоматически обновился до 11. Сейчас при регистрации продукта в окне - Redeem Download Access Code, предлагает зарегистрировать версию 10.5. При этом в Show eLicenser-based product отображается 11 версия куба. Подскажите пожалуйста каким образом возможно зарегистрировать в Redeem Download Access Code что приобретена лицензия именно 11 куба?

Собственно вопрос к переходу на 12 куб, т.к. не понятно теперь какое обновление брать с 10.5 или 11.
 

AnatoMix

Active Member
23 Окт 2012
188
89
28
Москва
Сегодня обнаружил следующее; плагины Sonnox теперь запускаются только с включённым VPN! По крайней мере у меня.
 

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.750
841
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
Всем привет. Подскажите пожалуйста по поводу одного вопроса. Покупал в своё время 10.5 ключ которого автоматически обновился до 11. Сейчас при регистрации продукта в окне - Redeem Download Access Code, предлагает зарегистрировать версию 10.5. При этом в Show eLicenser-based product отображается 11 версия куба. Подскажите пожалуйста каким образом возможно зарегистрировать в Redeem Download Access Code что приобретена лицензия именно 11 куба?

Собственно вопрос к переходу на 12 куб, т.к. не понятно теперь какое обновление брать с 10.5 или 11.
Если на ключе есть 11 то с неё и нужно брать апгрейд.
 

sergey11

Active Member
11 Янв 2008
170
115
43
Минск
Кто- то пытался на официальную версию 11 pro установить ломаное обновление 12 pro ?
 

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.707
1.092
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Кто- то пытался на официальную версию 11 pro установить ломаное обновление от rutracker 12 pro ?
Пытался, только у меня Нуендо 11)). Правда, как-то непривычно режет слух "ломанное обновление....". Можно как-то по другому, типа - "немножко неправильная версия...)). Причем, я думаю, "попытались" почти уже все, кто не смог купить обновление...))
 

sergey11

Active Member
11 Янв 2008
170
115
43
Минск
Пытался, только у меня Нуендо 11)). Правда, как-то непривычно режет слух "ломанное обновление....". Можно как-то по другому, типа - "немножко неправильная версия...)). Причем, я думаю, "попытались" почти уже все, кто не смог купить обновление...))
ОК. и как она ведёт себя на официалке? ))))нормально работает?
 

sergey11

Active Member
11 Янв 2008
170
115
43
Минск
@Landre, "санкционная версия"?
мне кажется ,что можно теперь и опустить все условности. Когда я покупал( сами знаете , не за десятку баксов это приложения) мне не ставили условие ;дескать; если нам прикажут сверху,то мы можем приостановить поддержку итд.... ну и к тому же ,я не стреляю из этого программного обеспечения и не наношу никому вред. Так почему я должен соблюдать чужие правила за свои деньги? !вопрос ,конечно риторический)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: rusmur и Parsifal75

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
баг или не баг? может я что-то не то нажал? не отключается режим соло на треке. Соответственно и мьют на нем не фиксируется. Вдобавок при нажатии на соло любого из треков 6 треков солируются- одни и те же и вот на них соло я не могу отключить. Подскажите. Контр и альты нажимал- эмоций ноль((
 
Последнее редактирование:

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
баг или не баг? может я что-то не то нажал? не отключается режим соло на треке. Соответственно и мьют на нем не фиксируется. Вдобавок при нажатии на соло любого из треков 6 треков солируются- одни и те же и вот на них соло я не могу отключить. Подскажите. Контр и альты нажимал- эмоций ноль((
сорри))) это я автоматизацией их отключил сам. Проект старый- вот и забыл.
 

Tenet

Active Member
17 Фев 2010
760
225
43
Магадан
Кто нибудь знает сделают ли для куба 11 нативную поддержку apple m1? Или только 12 покупать надо?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)