Reason 12 (Reason+) (2 онлайн)

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.788
6.870
113
50
Toksova
soundcloud.com
А как сейчас вообще рехи покупать, если вдруг понадобится?
На пару плееров уже слюньки пошли...
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.842
5.686
113
Ekaterinburg
ну как, открывать карточку в ближайшем зарубежье) многие едут на отдых в ближайшие страны и отквают там счет для попутной оплаты покупок и подписок. Никаких сложностей.
Я весной открыл в Узбекистане карту, но у меня история иная - получать переводы. И открыть сумовую карту забыл, а то есть завести на нее рубли не смогу. Поэтому занимаюсь только выводом, как хотел.
Я уже помогал на форуме в покупке РЕ людям дважды. Вопрос простой, наличия на моей карте денег в нужный вам момент)
Если кому надо - покупаю по курсу на ваш аккаунт, но только после 15 числа месяца) потом счет пуст))) а вводом не занимаюсь)

есть сервисы покупок но там как правило затраты большие) самое простое открыть карту в Турции, Казахстане, Узбекистане и тд и тп, если вдруг шанс побывать там подвернется)
А может у кого то есть знакомые бегуны из страны, обратитесь к таким))) у меня Себастьянов таких нет по горизонту)
Еще слышал что в Беларуси есть банки все еще работающие на покупки, оказывается. А это еще более бюджетный вариант выходного туризма с открытием моментальной не именной карты.
Еще Тинькофф сейчас тестирует и планирует старт выдачи скорый UnionPay именно китайских кобрендинговых карт, которые должны проходить на оплату) ждемс
 

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
850
408
63
World
Где найти Reason for intro / Lite, что бы при покупки апргрейда Reason 12 получит дополнительную экономию на распродажах?
Как вариант..
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.788
6.870
113
50
Toksova
soundcloud.com
А может у кого то есть знакомые бегуны из страны, обратитесь к таким)))
Так им перевести еще как-то, а это тоже квест. И с оплатой я технологию не понял, как ты помогал, если покупка с одного акка, а карта на другом? Там же как в стиме подарком нельзя вроде.
Я вот дозреваю чтоб чорд-секвенцер таки купить... Триал через 2 недели закончится, а он мне, скажем прямо, понравился.
Кстати, а бывают у них на сейлах скидки на плееры пропов?
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.842
5.686
113
Ekaterinburg
@ljekio, ну в тех случаях мне давали доступ к аккаунту, я атворизовался и проводил оплату, выходил. тут иначе никак) не дам же я свою карту чужому человеку) а акк мне угонять вот совсем ни к чему

есть иной вариант - купить предоплаченную карту Виза / MC на конкретную сумму. на plati, но там курс конский х2.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.788
6.870
113
50
Toksova
soundcloud.com
@ljekio, ну в тех случаях мне давали доступ к аккаунту, я атворизовался и проводил оплату, выходил. тут иначе никак) не дам же я свою карту чужому человеку) а акк мне угонять вот совсем ни к чему
Ага, понятно.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.075
5.697
113
45
Валдай-Минск
Я вот дозреваю чтоб чорд-секвенцер таки купить... Триал через 2 недели закончится, а он мне, скажем прямо, понравился.
Странно он на rt почемуто никому не понравился) А мне тоже показался интересным.
 

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
850
408
63
World
По какой причине Reason 12 + не видит установленный плагин? Формат плагина в скрине.

Снимок экрана 2022-10-29 в 17.04.03.png


У меня mac os 10.13.6
 
Последнее редактирование:

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.788
6.870
113
50
Toksova
soundcloud.com
Ризон, хоть сам является плагином вст3, плагинов вст3 грузить не обучен.
Только вст2 ему подавай.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.788
6.870
113
50
Toksova
soundcloud.com
Так там в скрине выше написано же, что у него есть оба вст формата? Вст2 должен работать.
 

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
850
408
63
World
@ljekio, это был предыдущий инстал, я его нигде не нашел..А крайний без Vst 2 .

Снимок экрана 2022-10-29 в 20.37.22.png
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.842
5.686
113
Ekaterinburg
для этого ВСТ2 надо поставить)
будет и ВСТ3 поддержка, как и поддержка АРМ-маков, после НГ... (где то я уже это слышал год назад :D)
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: Michael и Greev

VitalSoulmotive

New Member
18 Окт 2022
2
0
1
38
ну как, открывать карточку в ближайшем зарубежье) многие едут на отдых в ближайшие страны и отквают там счет для попутной оплаты покупок и подписок. Никаких сложностей.
Я весной открыл в Узбекистане карту, но у меня история иная - получать переводы. И открыть сумовую карту забыл, а то есть завести на нее рубли не смогу. Поэтому занимаюсь только выводом, как хотел.
Я уже помогал на форуме в покупке РЕ людям дважды. Вопрос простой, наличия на моей карте денег в нужный вам момент)
Если кому надо - покупаю по курсу на ваш аккаунт, но только после 15 числа месяца) потом счет пуст))) а вводом не занимаюсь)

есть сервисы покупок но там как правило затраты большие) самое простое открыть карту в Турции, Казахстане, Узбекистане и тд и тп, если вдруг шанс побывать там подвернется)
А может у кого то есть знакомые бегуны из страны, обратитесь к таким))) у меня Себастьянов таких нет по горизонту)
Еще слышал что в Беларуси есть банки все еще работающие на покупки, оказывается. А это еще более бюджетный вариант выходного туризма с открытием моментальной не именной карты.
Еще Тинькофф сейчас тестирует и планирует старт выдачи скорый UnionPay именно китайских кобрендинговых карт, которые должны проходить на оплату) ждемс
Подскажите не появилась возможность купить на месяц версию?
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.788
6.870
113
50
Toksova
soundcloud.com
Я не понял, у меня почему-то не нажимаются get this reward.
Вернее, нажимаются, но ничего не происходит. Я там у себя обнаружил наличие ревардов, но не могу плеер купить, не пойму почему.
Ублок отключен, на всякий зашел через впн.
Или он смотрит в профиле локацию и дает отлуп?
 
Последнее редактирование:

Michaellos

Active Member
15 Июн 2013
235
98
28
ljekio
Странная ситуация, весной- летом, помню, что-то брал за реварды бесплатно, фактически. Ну и пропы говорили, что не собираются никак ограничивать россиян. Если что-то изменилось, грустно, конечно (
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.075
5.697
113
45
Валдай-Минск
Скорее всего какойнибудь просто глюк пред-BF`ный. (У себя проверить немогу пока, 40 ревардов, надо исчо 10 тогда да).
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Проверить не могу, но никаких проблем не было, купон генерился нормально, без фокусов и VPN.

PS.

- LaunchEon

Хоть никакое, а видео. Как обычно, куча говорильни.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.788
6.870
113
50
Toksova
soundcloud.com
Скорее всего какойнибудь просто глюк пред-BF`ный. (У себя проверить немогу пока, 40 ревардов, надо исчо 10 тогда да).
Я раньше глюки Хрома проверял на IE, но щас он написал, что переходи, чувак, на edge и не скреби мозги.
А теперь и понять не могу, чего ваучер не генерится. После нажатия кнопки иногда чуть покрутится и дальше всё.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.842
5.686
113
Ekaterinburg
Незнаю на что потратить 50 ваучер для проверки. Пару недель назад потратил уже ваучеры было все ок
 
  • Like
Реакции: Greev

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.075
5.697
113
45
Валдай-Минск
Люди откуда вы столько ревардов берёте, у меня 40 копилось два года, ито периодически чтото покупал в пропшопе )
(Хотя только недавно понял что ненадо было покупать по чучуть, чтоб избежать нулевого реварда.)
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
В августе много чего по вкусной цене было в Магазин наград, даже пару девайсов можно было уложить в ваучер: https://rmmedia.ru/threads/144702/post-2754378
Как раз тогда и успешно использовал ваучер.
 
  • Like
Реакции: Greev

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.788
6.870
113
50
Toksova
soundcloud.com
А может быть такое, что неправильно отображается сумма ревардов?
Я чеснгря думал, что в прошлую осень все потратил на Фрикшн, но там сейчас показывает 124 пойнта.
По хистори операций дается справка и я с калькулятором проверил, точно должно 124 остаться и там -100 за фрикшн тоже указан.
Других идей вообще нету.

221718


Да, реварды тратил лишь однажды, и там это указано.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.075
5.697
113
45
Валдай-Минск
@ljekio, вот эти которые Adjustment, чтото их нехило насыпано )). Это не те случаи когда пропы из за какихто там неурядиц их добавляли из воздуха ?(Такое вроде только один раз было, или два). У меня всего один аджустмент на 9 ревардов ))) (история тоже с 2018 года).
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.788
6.870
113
50
Toksova
soundcloud.com
Не, они раз добавили постфактум за все время, не помню что именно, может все покупки шопа просуммировали, хз.
А первый давали всем, когда запускали эту систему.

п.с. вопрос мимо темы: а вордпресс у вас нормально работает? В этом месяце дичь какая-то, будто его блокируют. Хотя у знакомых вроде нормально.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)