Reason 12 (Reason+) (2 онлайн)

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
Хм, я посмотрел, у меня 80 ревардов. Бламсофты забрал.
Осталось 50 поинтов.
Кто что посоветует?
- Алгоритм
- Комплекс-1
- РеСпайр?
Что из этого самое годное? Склоняюсь к Алгоритму (нужно холодное звучание, Даб Техно, Эмбиент и иже с ними).
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.371
1.563
113
  • Like
Реакции: S.Panin

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.044
5.671
113
45
Валдай-Минск
но лучше прижаться до мая и взять Objekt
А откуда уверенность что в мае они изменят своему теперешнему решению и добавят его на скидку ).
Просто я подумал, может они так сделали чтобы оставалась конкретная вкуснота ради которой хотелось бы набрать ревардсов, а вспоминая момент релиза Обджекта, многие его чуть ли не забесплатно хапнули ). И может они решили такой оплошности не повторять. А вообще я непомню была ли тогда 50% интро скидка или нет.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.044
5.671
113
45
Валдай-Минск
ну он уже протухнет, так то им нужно будет релизить новые цацки весной
Ну лан посмотрим (хотя я неуверен что раньше его не возьму накопя ревардсов чтоб самому 50% сделать, пока 44 :confused:. Дык посчитал, 6 единиц это 120 баксов блин :())
 

DmitrijSorokin

Well-Known Member
12 Мар 2019
232
427
63
Временно бесплатно рефилл с барабасами Yamaha RS7000.
Вспомнил свой RMX1, правда, давно это было.

Spiderfingers Electro Drums

238393


 

LeDelire

Active Member
25 Дек 2008
472
147
43
Москва
Друзья, а когда мы берем на пробу плагин в ризон шопе, на какой срок это действует?
 

LeDelire

Active Member
25 Дек 2008
472
147
43
Москва
Объясню, к чему такие вопросы. Качал триал версию плагина. Время прошло более одного месяца. И внезапно нахожу его в списке устройств ризона. Превосходно себя чувствует и работает. В аккаунте его нет и в компаньоне тоже. Кто что думает по этому поводу?)
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.044
5.671
113
45
Валдай-Минск
Объясню, к чему такие вопросы. Качал триал версию плагина. Время прошло более одного месяца. И внезапно нахожу его в списке устройств ризона. Превосходно себя чувствует и работает. В аккаунте его нет и в компаньоне тоже. Кто что думает по этому поводу?)
М, странное явление, с подобным не сталкивался )).
 

DmitrijSorokin

Well-Known Member
12 Мар 2019
232
427
63
Объясню, к чему такие вопросы. Качал триал версию плагина. Время прошло более одного месяца. И внезапно нахожу его в списке устройств ризона. Превосходно себя чувствует и работает. В аккаунте его нет и в компаньоне тоже. Кто что думает по этому поводу?)
Мало входных данных.
А покажите скрин запушенного этого RE + скрин страницы это RE из шопа (где кнопки скачать, купить, попробовать).
 
  • Like
Реакции: LeDelire

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.813
5.666
113
Ekaterinburg
Компаньон закрывали открывали по новой? В папку с РЕ ничего не кидали лишнего? Какая версия Р и стоит ли авторайзер
 
  • Like
Реакции: LeDelire

LeDelire

Active Member
25 Дек 2008
472
147
43
Москва
18.05.23 установка плагина. Дата из авторайзера. Так что триальный период давно закончился. Компаньон и Ризон самые свежие. Почему так произошло, мне не интересно. Как плагин сохранить? Достаточно скопировать на внешний диск и в случае переустановки системы просто закинуть в папку RE ?
 

LeDelire

Active Member
25 Дек 2008
472
147
43
Москва
скриншоты делать не буду) Верьте на слово) Название плагина тоже писать не хочу. Посмотрю,будет ли работать через месяц. Мало ли обнулислся триальный период.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.813
5.666
113
Ekaterinburg
Авторайзер то удалили или оставили как был и запускаете только Компаньон ? У меня до сих пор стоит авторайзер но не пользуюсь просто хотя рекомендовали его снести при установке 12.7
Ну очевидно баг и везение)
12.7 давно ставили? Может триал сработал некорректно и спустя время отрубится.
ну скопировать стоит на будущее конечно
 
  • Like
Реакции: LeDelire

LeDelire

Active Member
25 Дек 2008
472
147
43
Москва
авторайзер не удалял. 12.7 установил на одном компьютере сразу после релиза, на втором недавно. Вы правы. Подожду месяц)
 

DmitrijSorokin

Well-Known Member
12 Мар 2019
232
427
63
Видео, которое довольно быстро потерли на reasontalk.
Самое интересное с 4:45, где владелец Reason 7 писал в поддержку RS о том, что он больше не может авторизоваться.
А что ему делать, если надо просто дальше работать в своем привычном наборе.

 
  • Wow
  • Like
Реакции: Jolla и Wham_48

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.044
5.671
113
45
Валдай-Минск
Поддержка никакая.
Да это неспорю.

А это, а v2.5 классическую например можно будет регнуть на компе ?
Чесно говоря немного непонял. Вроде в старых версиях просто серийник использовался, или не ?
 

DmitrijSorokin

Well-Known Member
12 Мар 2019
232
427
63
Да это неспорю.

А это, а v2.5 классическую например можно будет регнуть на компе ?
Чесно говоря немного непонял. Вроде в старых версиях просто серийник использовался, или не ?
Можно, даже v1 при наличии серийника + компактов-дисков (или их имиджей в эмуляторе дисковода).
v5 уже не требует DVD-диска, только серийник (v4 не помню, требует ли DVD-диск - я перепрыгнул с v3 на v5).
 
  • Like
Реакции: Wham_48

Michaellos

Active Member
15 Июн 2013
222
88
28
По поводу видео, и по поводу мыслей, изложенных выше - возразить нечего. Нет никаких "вечных" лицензий, все покупается на ограниченное время. Счастливчики те, у кого есть ignition key, надеюсь, проработает еще годы и годы. А сколько было язвительных реплик в группе вк, что ignition это "понты для лохов", авторайзер же стоит программно, что еще нужно...
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.044
5.671
113
45
Валдай-Минск
Ещё подумал (на счёт той переписки показанной в видео), я понимаю что дело в принципе, но просто на фоне идеи о расшаривании специальной 7 версии с снятой защитой, или бесплатный перевод на 8 версию, скорее больше смысла было бы попробовать копнуть в сторону обновиться до 8 лицензии за деньги ).
Хотя..зная упёртость пропеллеров, один чёрт.

А вообще, опять же я понмиаю что дело в принципе, но что парень нашёл такого желанного в 7 версии? Что так застрял на ней. (Кстати, а в какой был мост для ребиртха удалён ?). SSL уже был втиснут в интерфейс. Т.е. портиться дальше (до 11-го включительно) по большому счёту было нечему.

И ещё момент, а что нельзя купить с рук этот игнишн кей и заюзать его?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)