Virus B/C emu beta вышел (1 онлайн

mitinglas

дМитрий Зайцев
"We don't reverse engineer firmware here, as that is not legal." Что-то разработчик заврался )
Делая благое дело, разработчики хотят по тонкому льду. Лишний раз повторить ритуальные мантры не помешает ;)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: dugdum® и djozz

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.147
3.900
113
MALDIVES
------------------
В сравнении с версией 1.3.8 пропали дропауты асио! Работает гладенько и чётенько красотуля-вирусочек! Использую уже в хвост и гриву в работе! Няша и нямка вирусуля тишечка! Пресетики всякие разные просто песенка!
Ну это ж не Артурия какая то)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: deplexer и djozz

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.417
11.426
113
40
Москва
t.me
Я и артурию в хвост и в гриву, если что))

Вот не надо тут этих ваших грязных инисинунаций, Гена!
 
  • Love
Реакции: The GP

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.523
2.626
113
Москва, ЮАО
День войдёт в историю как черный. Для продавцов Ti-шек на авито,
да и за душевное равновесие программеров из Артурии тоже переживаю :Dle28:
 
  • Like
Реакции: Nabastak и deplexer

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.417
11.426
113
40
Москва
t.me
День войдёт в историю как белый! Для всех людей на земле наступило всеобщее счастье! Теперь можно заняться написанием музыки любви и радости!
 
  • Love
Реакции: The GP

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.523
2.626
113
Москва, ЮАО
Видишь, видать та Артурия не так хороша была, если с ней музыка счастья не писалась, а лишь музыка уныния
и борьбы с программными глюками.
 
  • Haha
Реакции: deplexer

mitinglas

дМитрий Зайцев
День войдёт в историю как черный. Для продавцов Ti-шек на авито
Не войдёт, им пофиг.
Когда я в 2008 году продавал свою Ti-шку, уже тогда я чувствовал себя неуютно - кому нужна эта "железяка", когда есть такие штуки как Massive. Однако, даже спустя 16 лет, оказывается, Вирус кого-то радует ))) ... и я только за: чем больше у людей радости - тем лучше!
 
  • Like
Реакции: Magnet, The GP и deplexer

TechnoIsBack

Well-Known Member
5 Сен 2012
2.693
1.629
113
День войдёт в историю как черный. Для продавцов Ti-шек на авито,
Что-то железные Korg M1 , Wavestation, Roland JV-1080/2080/3080/2020/5050/5080, D-50 со времён выхода плагинов вообще нифига на вторичке не упали ... И даже наоборот - со временем прайс растёт и растёт ))
 
  • Like
Реакции: deplexer

djozz

Well-Known Member
"
День войдёт в историю как черный. Для продавцов Ti-шек на авито,
да и за душевное равновесие программеров из Артурии тоже переживаю :Dle28:
Эмм...как бы покорректнее выразиться. Не слышал ни одного вразумительно коммерческого набора пресетов ни к одному синту Артурии. Всё какое-то либо совсем ретро, либо авангард саунд-дизайнерский. Pigments еще более-менее, но все остальное... Ранний Депеш Мод если толь ко писать.
 
  • Angry
  • Haha
Реакции: mitinglas и Dmitry Stepin

mitinglas

дМитрий Зайцев
  • Like
Реакции: deplexer

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.417
11.426
113
40
Москва
t.me
Что-то на седьмом вирусе в проекте происходит затык асио, хоть и свободна ещё половина шкалы:(
 

djozz

Well-Known Member
Что-то на седьмом вирусе в проекте происходит затык асио, хоть и свободна ещё половина шкалы:(
У пэтчей с арпеджиатооом наблюдается рассинхрон с другими дорожками (по крайней меон так в Logic Pro), раза с третьего-четвертого синхронно начинает играть. Надеюсь, со временем этот баг пофиксят.
 

Michael

Меркантильный Кю...
14 Янв 2005
891
437
63
44
Alma-Ata
Посетить сайт
У пэтчей с арпеджиатооом наблюдается рассинхрон с другими дорожками (по крайней меон так в Logic Pro), раза с третьего-четвертого синхронно начинает играть. Надеюсь, со временем этот баг пофиксят.
это не баг, а фича :) каторая досталась по наследству, чтоб ее фиксить нужно менять код самого ТИ. что они не будут делать
 
  • Like
Реакции: deplexer

Michael

Меркантильный Кю...
14 Янв 2005
891
437
63
44
Alma-Ata
Посетить сайт
"We don't reverse engineer firmware here, as that is not legal." Что-то разработчик заврался )
ну так они не реверсят код, все так и есть "по честному", но вы это можете сделать сами, исходники эмулятора на гитхабе есть
 

aao62

Member
29 Янв 2010
92
85
18
Helsinki

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.823
5.673
113
Ekaterinburg
Можно понубить?
Я с MicroQ разобрался сразу.

Подскажите по Вирусам - в чем разница Osirus / OsTirus?
Я думал первый для АВС, и поставил туда С,
И думал что второй для ТИ, ОС не нашел - правильно понимаю - ТИ еще не сделали? Тогда в чем смысл двух плагинов? Интерфейсы разные?
 

Maxim Kashtanov

Administrator
8 Июл 2003
952
282
63
40
РФ, Моска, северо-запад
Можно понубить?
Я с MicroQ разобрался сразу.

Подскажите по Вирусам - в чем разница Osirus / OsTirus?
Я думал первый для АВС, и поставил туда С,
И думал что второй для ТИ, ОС не нашел - правильно понимаю - ТИ еще не сделали? Тогда в чем смысл двух плагинов? Интерфейсы разные?
OsTirus для Virus Ti/snow, для его работы нужно рядом положить firmware от железки. Как раз все ждали паблик релиза плагина. А прошивка давно есть в сети.

Посмотрите на архив.орг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: djozz, baloo и deplexer

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.015
2.607
113
51
Москва
Я думал первый для АВС, и поставил туда С,
И думал что второй для ТИ, ОС не нашел - правильно понимаю - ТИ еще не сделали? Тогда в чем смысл двух плагинов? Интерфейсы разные?
The Usual Suspects is happy to announce the release of our latest emulation, OsTIrus. OsTIrus is a plugin which supports emulation of the Access Virus TI line of synthesizers.

 
  • Like
Реакции: baloo

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)