Тему от свежего флуда почистил. Прошу воздержаться участников от продолжения на тему продаванов с Авито.
мне на м1 про приходится выставлять 512 латенси.. ни в какие ворота ((( хотя, честно, не совсем понимаю, почему...В общем, я стал донатером TUS. и поставил себе эмулятор Waldorf Q. (поделиться ничем кроме отзывов не смогу)
Я в полном восторге! это именно тот звук, который я искал. Плотный благородный киношный абсолютно футуристический саунд. Он ни на что не похож. ИМХО это один из лучших виртуальных аналогов, которые когда-либо выпускались.
Из хороших новостей:
1. на сайте Waldorf есть несколько бесплатных банков.
2. он понимает банки от Waldorf microQ, но воспроизводит их по другому!!!
Из не очень хороших новостей:
прожорливый: забирает 50% от core i9.
Посмотреть вложение 286804
Посмотреть вложение 286803
Какой у вас процессор Core i9? Существует несколько поколений с существенными различиями в производительности...Из не очень хороших новостей:
прожорливый: забирает 50% от core i9.
Какой у вас процессор Core i9? Существует несколько поколений с существенными различиями в производительности...
Ultra 9 отлично справляется с этой эмуляцией.
мне на м1 про приходится выставлять 512 латенси.. ни в какие ворота ((( хотя, честно, не совсем понимаю, почему...
тот же остирус да, на 2 ДСП, но летает...
и я пока так и не понял, чем он лучше микро по звуку)
Обновление до процессора i9 13-го поколения удвоит производительность, и вы сможете приобрести материнскую плату, которая также поддерживает память DDR4.у меня старенький core i9-10900 comet lake
Обновление до процессора i9 13-го поколения удвоит производительность, и вы сможете приобрести материнскую плату, которая также поддерживает память DDR4.