Cladmen Song (1 онлайн

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.213
2.533
113
43
Москва
Норм) Еще бы в видео интригу добавить, типа как убили кого-то в лесу или существа непонятные ходят.

 

Futulyric

Active Member
21 Ноя 2018
161
89
28
Норм) Еще бы в видео интригу добавить, типа как убили кого-то в лесу или существа непонятные ходят.
Видео я снимал экспромтом, на зеркалку с фишаем, камера на веле тряслась и получилось, как будто в совсем нетрезвом состоянии, поэтому и название такое, поэтому если существа вводить, то скорее всего это должны быть менты, наверно:cool:
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.745
2.600
113
Вроде норм. Сильно не вслушивался, но есть подозрение что тут хороший баланс и за счет этого и норм.

(и ещё всплыла ассоциация с Твин пикс. Не знаю уместно ли, но всплыла)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Futulyric

Futulyric

Active Member
21 Ноя 2018
161
89
28
Вроде норм. Сильно не вслушивался, но есть подозрение что тут хороший баланс и за счет этого и норм.

(и ещё всплыла ассоциация с Твин пикс. Не знаю уместно ли, но всплыла)
У меня так случается иногда - ковыряешь, ковыряешь, а получается Твин Пикс в лучшем случае, а иногда резня бензопилой.
Если насчет баланса это не сарказм, то я этому рад. Т к после нейрохирургии левое ухо слышит так себе. Научился выкручиваться, но по хорошему все это надо отдавать на доработку, тк 100 процентного слуха нет физически, зато есть клевая ава
 

Вложения

  • Like
Реакции: convex

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.745
2.600
113
Если насчет баланса это не сарказм,
Ни в коем случае! Просто в какой то момент мне пришла мысль, что в композиции вроде как всё очень связано по балансу, что ничего не вылазит, что есть цельность, единость. Этот момент меня заинтересовал тогда.
Но это я озвучил просто своё личное впечатление.

Кстати, сейчас я подумал, что надо ещё раз переслушать и уже не фоном, а прямо от начала до конца и без отвлечений)) И сравнить с моими первыми впечатлениями )

(прослушал - те же впечатления))) Нормальная работа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Futulyric

Futulyric

Active Member
21 Ноя 2018
161
89
28
Ни в коем случае! Просто в какой то момент мне пришла мысль, что в композиции вроде как всё очень связано по балансу, что ничего не вылазит, что есть цельность, единость. Этот момент меня заинтересовал тогда.
Но это я озвучил просто своё личное впечатление.

Кстати, сейчас я подумал, что надо ещё раз переслушать и уже не фоном, а прямо от начала до конца и без отвлечений)) И сравнить с моими первыми впечатлениями )

(прослушал - те же впечатления))) Нормальная работа.
Благодарю!! Если бы еще кто-нибудь порекомендовал, куда это дело девать дальше ибо в мейнстрим не вписывается, был бы еще более благодарен))
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.213
2.533
113
43
Москва
Я вот можно сказать фанат чувака с роликами, что выше ссылку кидал - и у его клипов не так и много просмотров.
Ну продает на сайте свои альбомы и в айтюнсах всяких - хз, не уверен, что большой доход с этого имеет.
А личность известная в узких кругах - и с 90го (а то и раньше года) в составе культовых чешских блэкеров masters hammer.
Ну какая-никакая фанатская база есть благодаря многолетнему стажу, тусовке и тд )
 

Futulyric

Active Member
21 Ноя 2018
161
89
28
Я думаю что наступила эпоха пресыщения творческими работами и никуда.
Да, все не просто, но творчество не статично и если что-то устаревает, становясь неинтересным, то появляются какие-то другие жанры и пути. Сейчас я больше склоняюсь к направлению видиоарта, когда одновременно с саундтреком существует еще и видеоряд, мое участие в мероприятиях выглядит таким образом, что просто ставятся видосики на проектор с норм звуком, что избавляет от необходимости таскать центнер аналоговых синтов. Думаю, что видеоряд, в целом, для аудитории интереснее, чем какой то чувак, далающий вид, что он там чего то с пульта играет)) Ну примерно так все это сейчас выглядит
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)