Что скажете по сведению. Танцевальный Хаус (1 онлайн

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Здравствуйте!
Сегодня при сведении пользовался своим новостроем (шит контролем) Beag125-8 в моно..
"Фортепьяно" посадил по шитконтролю..Остальное наушники DT770

Было бы приятнее если у меня работало оба динамика( на шите ), но в связи с обстоятельствами...а...ну и ладно..чего уж там ныть...
Вообщем что скажете, как по сведению?

 

Вложения

  • 14,1 MB Просмотры: 1.556
  • Like
Реакции: Syncope

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.083
1.198
113
Москва-Киев
Хаус - это бочка. Где бочка? Она в какой-то грязюке... Вы бы сходили на Спотифай, послушали бы что-нибудь.. Какое сведение?
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Мне понравилось. Реально танцевальный хаус. Сведение - на 5+
Спасибо) Сейчас слушаю Алексея Ромео (Делюкс сессия) ( из старых архивов на PC) да...у меня с бочкой недо...ну и не только с бочкой..там какая то коробочность у меня есть....
А если сравнивать сегодняшний хаус то я от него очень далеко по звуку..Ну готов выслушать дальше)))
Добавлено:

сведения нет...
А именно что? Больше всего на что следует обратить внимание?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
Возьмите какой нить классический хаус , в духе freemasons )
и сравните со своим ))


 
  • Like
Реакции: MAME

Polsovatel

Well-Known Member
30 Окт 2015
313
317
63
Я прекрасно знаю Alexey Romeo и его deluxe session. У него не просто музыка. У него - пульс города белых ночей. Мне ваша музыка тоже понравилась, зацепила, как говорится.
 
  • Like
Реакции: MAME

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.236
1.421
113
@MAME, поменяйте название стиля, и корабль поплывет)
 
  • Like
Реакции: MAME

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.236
1.421
113
@MAME, не скажу про сведение, но с художественной стороны вещь получилась интересной.
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
@MAME, Послушайте на мониторах, много орущих партий, из-за которых сразу всё становится некомфортно. Низ какой-то тоже немного ватный что ли.
Сейчас работает только 1 монитор( По низу с него точно не попаду...
Не могу привыкнуть к контролю с 1 стороны (моно)...Буду пытаться)Спасибо за отзыв!
 

scream-kd

Active Member
15 Ноя 2006
489
208
43
moscow
здесь бочка как в песне ,''через годы через расстояния" бочку нормальную поставь для начала)
 
  • Like
Реакции: MAME

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
Послушал. Баланс не хаусовый, бочке бы мягкости, плотности и упругости, перкуссию поджать, синтезаторы "задвинуть" назад
 
  • Like
Реакции: MAME

raverin

Active Member
26 Май 2015
179
134
43
38
Этот жанр скорее можно назвать "Tribal Cinematic Music".

Под такую музычку хорошо готовиться к церемонии Аяуяску в лесах Амазонки)
 
  • Haha
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Послушал. Баланс не хаусовый, бочке бы мягкости, плотности и упругости, перкуссию поджать, синтезаторы "задвинуть" назад
Да, уже делаю....Не могу понять куда пропал сайдчен((((( Я им давно не пользовался-теперь думаю завести бас от бочки..
А что то не могу найти где он...Раньше включался на плагине


205308
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Ну вот)
Пересвёл..Поменял бочку....Без Лида стало пусто как то((((Надо дописывать партии инструментов
Как думаете? Как теперь звучит?

 

Вложения

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Сотчеян включается только в вст3. В вст2 только внутренними плагинами кубейса это можно было делать.
Да с родным компрессором у меня иногда глючит кубейс...крашится (((Жалко...
Так как у меня тот пакет WAWES который посвежее (там есть вст3) он тоже такой себе- больной нестабильный(((
 

S.Max

Member
22 Июн 2010
42
53
18
38
Белгород
soundcloud.com
Ну вот)
Пересвёл..Поменял бочку....Без Лида стало пусто как то((((Надо дописывать партии инструментов
Как думаете? Как теперь звучит?

Пианино громковато, а так материал интересный, мне нравится)
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Пианино громковато, а так материал интересный, мне нравится)
Спасибо!
Да, обратил внимание- можно чуть чуть посадить..
Тогда уж на завтра оставлю...Ещё надо партии дописать..Пусто стало без Pads(((
 
  • Like
Реакции: S.Max

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.312
4.428
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
А чего pads то выкинул? Он толстовато звучал, с перебором низа и середины, но легковесный тихонько вписался бы норм. Навскидку сложно сказать, но вроде если засайдчейнить всю перкуссию от бочки, то должно симпатичнее получиться. Возможно и пэд так же.
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
А чего pads то выкинул? Он толстовато звучал, с перебором низа и середины, но легковесный тихонько вписался бы норм. Навскидку сложно сказать, но вроде если засайдчейнить всю перкуссию от бочки, то должно симпатичнее получиться. Возможно и пэд так же.
Не смог вписать я его в микс (PAD).. Для меня его диапазон оказался сложным в работе и обработке
Сайдченить я пад не хотел- так как тогда потеряется его структура и он будет памповый-мне это не нужно.

А сайдченить лупы с бочкой- это я могу)) Только вот сейчас исправляю технические недочёты плагинов ( сайдчена нема)
PS=PS
Как то было ещё давно (не тут на форуме) а где то в тусовке...
Кто то расказывал о управлении приборов по миди..Хотя это может и не относится к динамике
Вот если компрессор я смогу завести от миди-тогда сайчен мне не нужен)))
 

scream-kd

Active Member
15 Ноя 2006
489
208
43
moscow
бочке атаки не хватает,инстррументам ширины панорамы,поэтому кажется что мало всего
 
  • Like
Реакции: MAME

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)