Что скажете по сведению. Танцевальный Хаус (1 онлайн

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.291
731
113
Как теперь звучит?
Мне 2 вариант понравился) Во 2-м я правда в наушниках слушаю, но пианино точно надо потише и может ему ширине придать и во второй партии добавить какой-нибудь интересный делей чтобы разнообразить первую и вторую партию чисто художественны вариант)


==
И не много отступлю от темы, в техно у Ремко похожий стайл бывает если вдруг не слушал советую))


 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
Мне 2 вариант понравился) Во 2-м я правда в наушниках слушаю, но пианино точно надо потише и может ему ширине придать и во второй партии добавить какой-нибудь интересный делей чтобы разнообразить первую и вторую партию чисто художественны вариант)


==
И не много отступлю от темы, в техно у Ремко похожий стайл бывает если вдруг не слушал советую))


Спасибо Максим!
Да, прикольный звук в видео...Я бы отнёс это к детройт звучанию или такому андеграундному старому хаусу, но бочка не та))
мою темку буду доделывать до конца, там станет яснее картина....Пока самому не известно что ещё смогу дописать и что станет в микс))
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну вот)
Пересвёл..Поменял бочку....Без Лида стало пусто как то((((Надо дописывать партии инструментов
Как думаете? Как теперь звучит?

Это стиль Tribal House. Он конечно сильно изменился за 10-20 лет, стал более коммерческим, но у вас прям в классическом варианте. Характерен большим количеством перкуссии, этического вокала и этнических звуков/мелодий. Прикольно получилось.
 
  • Like
Реакции: M Clis и MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
Это стиль Tribal House. Характерен большим количеством перкуссии, этического вокала и этнических звуков/мелодий. Прикольно получилось.
Кстати да...Про Трайбл не подумал..Вернее забыл)))Тааакой он стиль я его где то в 2007 году услышал и слушал...
Спасибо большое)) Ещё что нибудь допишу чуть поплотнее будет))
 
  • Like
Реакции: lucenta1

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)