Лучшее вложение денег 2020-21 (1 онлайн

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Если Профессионалы не против - предлагаю тему о личном - поделиться самым лучшим случившимся вложением денег в софт, предлагаю органичиться последним лучшим - например последние 2 года.
В моём случае:

SSL Native Channel Strip2

Audiothing Wavebox

Melda MConvilutionMB

Melda MChorusMB

Melda MMultiAnalizer

Mercuriall Reaxis

Eventide SP2016 Reverb

Eventide UltraTap

TAL_Software Sampler

TAL_Software U-No-LX

NI Abbey Road 70s Drummer

NI Abbey Road Modern Drummer

Plugin Alliance Purple Audio MC77

Sampleson - почти всё
 

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
641
446
63
Spb
Я думал тут про инвестирование в ценные бумаги)) Я наоборот все распродал и перешел почти на все бесплатное из FX. Только контакт оставил.
Abbey Road drummer все серии поддержу. Замечательные и стоят своих денег.
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.331
4.439
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
NeuralDSP Nolly - у этой конторы лучшая эмуляция гитарных усилков на данный момент.
Half-Time, Initial Reverse и Things Texture - креативные эффекты, помогающие разнообразить аранжировку. Эти прям за копейки брал.

А так, весь инструментал для работы давно есть, а "индустрия" плагинов давно в затяжной стагнации и чего-то нового просто не предлагает. Так же, бесплатных прикольных плагинов море и тратить деньги на что-то особо не вижу смысла.
 
  • Like
Реакции: emehanik

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Мое лучшее вложение - это купленные по скидке Decapitator и Maag EQ2 и Bogren Digital Signature Drum Samples. Вот прямо каждый раз себя хвалю что не пожмотился и купил. :)

P.S. Худшее - GGD Modern Fusion drums и их же Zilla Studio Cab. Звучит оно может и ничего, но глючность запредельная. Ничего больше не куплю у этих халтурщиков! :D
 
  • Like
Реакции: emehanik

cnc_machine

Active Member
21 Май 2021
99
94
28
39
Imho, лучшее вложение - это покупка чего-то, что не потребует нового вложения.
А покупка единичных бандлов (вместо кучи мелких плагинов от разнообразных разработчиков) - это быстрая переустановка без потери часов или дней на восстановление всех "вложений". Сюда же в плюс простая и быстрая авторизация.

Мое лучшее вложение, это

FL Studio - единоразовая вложение с бесплатными (до сих пор!) обновлениями. Все в одном - от синтов для эффектов.
Voxengo Premium - аналогично FL Studio - бесплатные обновления и новые плагины так же бесплатно. Но самое главное - талант нашего разработчика Алексея Ванеева, у которого еще куча идей: например, написал в vk об идее доработать Soniformer, чтобы получить тот же функционал Wavesfactory Trackspacer.

205835
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emehanik

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.892
1.065
113
прошу прощения, немного оффтопа

Я наоборот все распродал и перешел почти на все бесплатное из FX.
Очень интересен ваш опыт.

Прошу подсказать, что вы используете в качестве основных реверов, лимитеров и дилеев. И куаком жанре создаёте музыку. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: incubator и fractala

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Cubase 11 (апдейт)
Pulsar 1178 и Echorec (насчет последнего не помню, возможно, он еще в 2019 куплен)
Arturia FX2 (апдейт)
soothe2 (апдейт)
Tone Empire Opto Red и Loc-Ness
Trigger 2

Подписки и все купленное у ПА считать не будем, я уже и не помню, когда что покупалось)
 
  • Like
Реакции: emehanik

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.786
1.243
113
P.S. Худшее - GGD Modern Fusion drums и их же Zilla Studio Cab. Звучит оно может и ничего, но глючность запредельная. Ничего больше не куплю у этих халтурщиков! :D
Я только 1 раз ловил вылет на Зилле, но чёт отзывов много, я им написал, попросил пофиксить. Вряд ли они не знают об этом баге, но может чё-то сделают)
 
25 Май 2014
8.070
4.224
113
36
Крайний север
youtu.be
Из купленого лет 10 назад - ренессанс (все плагины) как базовый инструмент. Остальное всё безплатное или дэмо. Мельде донатил пару лет назад 5 баксов, считаю это норм инвестицией))))
 
  • Like
Реакции: emehanik

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.045
5.672
113
45
Валдай-Минск
Kilohearts Toolbox Ultimate
Acondigital Acoustica Premium
Modartt Pianoteq
AOM Stereo Imager D, Wave Shredder
Audiosourcere Repan
Cableguys ShaperBox 2
Rhizomatic Plasmonic
Goodhertz Lossy, Wow control
Plugin Boutique Radio, прикольно можно обработку тестить на разном материале, или просто как радио и использовать в стенделоне, удобный, станций много, можно свои добавлять.
Leapwing Stageone (хочется ещё Centerone, кстати если кто захочет продать готов забрать за блакфридеевскую цену пока не наступил ноябрь).
Ableton апгрейд до v11 (+ Ircamax pack 1+2)
NI Kontakt (сколько другим людям не говорил что покупать по отдельности нет смысла, сам повыбирал за последние годы столько ni синглов с рук, что решил уже поздно в бандл сворачивать).
 
  • Like
Реакции: Antonio

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
641
446
63
Spb
Очень интересен ваш опыт.

Прошу подсказать, что вы используете в качестве основных реверов, лимитеров и дилеев. И куаком жанре создаёте музыку. Спасибо.
Основной ревер использую ORILRIVER на мой вкус очень приятный. И импульсы внутри Рипера. В комбинации.
Лимитер MGA JS Limiter (Для голосов и инструментов без атаки) а для перкуссионных дел клиппер Gclip.
Дилей Cocoa Delay там есть все что надо.Модуляция LFO фильтр несколько стереорежимов морда не убогая.
Создаю в жанре поп-рок-электроника. https://rmmedia.ru/threads/145180/ https://rmmedia.ru/threads/138284/
 
  • Like
Реакции: sunsell и Antonio

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)