Где найти работу по сведению и мастерингу (1 онлайн

stasserov

Member
15 Фев 2017
110
9
18
39
Прошу подскажите реально ли найти работу по сведению треков удаленно. Просто не знаю куда тянуться, куда податься. Может есть какие советы и мысли? Или только сайт свой создать и рекламировать его? Может фриланс? Подскажите как вы работаете, исключительно на студии или есть тут ещё какие варианты...? Или вне студии не вариант вообще? Что-то совсем мыслей нет никаких, хотелось бы услышать мнения других.
 
25 Май 2014
8.045
4.216
113
36
Крайний север
youtu.be
@stasserov, Если Вы вне студии, бекграунд и портфолио нужно обязательно. Иначе дело вообще не пойдёт, даже если вы забезплатно будете сводить. Ну и лично из своего опыта могу сказать так, не поработав на студии с широким рядом задач, на площадках, больших мероприятиях, сводить врят ли толково можно научиться.
 

stasserov

Member
15 Фев 2017
110
9
18
39
Бэкграунд это вы имеете ввиду сайт? ...и реклама яндекс или гугл.
 
25 Май 2014
8.045
4.216
113
36
Крайний север
youtu.be
@stasserov, Нет, ваша история работы с чуваками (музыкантами) чем круче ребята, с которыми вы сотрудничали - тем лучше. Что у вас за спиной, об этом в первую очередь нужно рассказывать и подкреплять примерами записи. На это в первую очередь смотрит заказчик. Я например 6 лет угробил студийной и концертной работе в региональном ДК, опыт хороший - но бекграунда почти нет, я работал в основном с местными. Изредко только сотрудничал с известными исполнителями. Сейчас в ВК можно сделать сайт карточку, для продвижения этого всего, и как основной сайт.
 
  • Like
Реакции: MAME и stasserov

solo541

Well-Known Member
16 Сен 2005
1.837
2.245
113
Тюмень
Прошу подскажите реально ли найти работу по сведению треков удаленно. Просто не знаю куда тянуться, куда податься. Может есть какие советы и мысли? Или только сайт свой создать и рекламировать его? Может фриланс? Подскажите как вы работаете, исключительно на студии или есть тут ещё какие варианты...? Или вне студии не вариант вообще? Что-то совсем мыслей нет никаких, хотелось бы услышать мнения других.
Если фриланс, то вам сюда https://soundbetter.com/
 
  • Like
Реакции: stasserov

solo541

Well-Known Member
16 Сен 2005
1.837
2.245
113
Тюмень

stasserov

Member
15 Фев 2017
110
9
18
39
@stasserov, Без профайла там делать нечего вообще. Треков 10 хорошо звучащих сведённых у вас есть?
Пока нет, но я вот думаю есть сервис какой-то где продают несведенные треки. Может там купить треки и свести для портфолио.
 

solo541

Well-Known Member
16 Сен 2005
1.837
2.245
113
Тюмень
  • Like
Реакции: stasserov и MAME

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
Вариантов много. Можно поискать в объявлениях по вакансиям, типа, аранжировщик, звукоинженер, иногда попадается.
Так же самому создать резюме и подавать его куда только можно. Можно так же самому искать по разным музыкальным форумам, больше писать, предлагать свои услуги и т п. В интернете на расстоянии максимум, что Вам могут сделать, послать подальше, да и то, не стоит принимать это близко к сердцу.
 
  • Like
Реакции: stasserov

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)