Песенка-ищу Звук гитар на припев. (1 онлайн

Music_Hawk

Well-Known Member
А я б концептуально в припеве наваял телек ясный-чистый с небольшим хорусом на аккордах/трезвучиях или ваще арпеджиато. И барабаны
А то доставалово некое по звуку. Как по мне. Но я чот ваще быстро устаю от таких музык нынче.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.623
3.919
113
58
Tomsk
А я б концептуально в припеве наваял телек ясный-чистый с небольшим хорусом на аккордах/трезвучиях или ваще арпеджиато. И барабаны
А то доставалово некое по звуку. Как по мне. Но я чот ваще быстро устаю от таких музык нынче.
Ну припевные гитары и соло решили переписать. Как раз телек.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: s.k.a.t. и Music_Hawk

ANUNNAKI

Member
17 Апр 2014
75
61
18
Сорямба, что скачал мультитрек и покрутил его, хоть он и не мне предназначался, но больно уж песни у вас классные - не мог отказать себе в удовольстивии:D

 

Вложения

  • Like
Реакции: Music_Hawk и Vladis Udler

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.623
3.919
113
58
Tomsk
Сорямба, что скачал мультитрек и покрутил его, хоть он и не мне предназначался, но больно уж песни у вас классные - не мог отказать себе в удовольстивии:D

Я примерно такой же саунд рассматривал как вариант более жёсткий,но чёйта не вкатило.
 
  • Like
Реакции: ANUNNAKI

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Я примерно такой же саунд рассматривал как вариант более жёсткий,но чёйта не вкатило.
А мне вариант @ANUNNAKI на МНОГО больше понравился. И не только гитарами, а общим балансом - породистее на порядок, как по мне.
Но песня @Vladis Udler, реально крутая!!!!! Тема мелодическая после прослушивания крутиться в голове часами…
 
  • Like
Реакции: ANUNNAKI

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
841
505
93
40
Сорямба, что скачал мультитрек и покрутил его, хоть он и не мне предназначался, но больно уж песни у вас классные - не мог отказать себе в удовольстивии:D
Гетаркам поддайте середины, чтоб ярче качали на общем фоне.

А так зачёт!)
 
  • Like
Реакции: ANUNNAKI

studio_forte

Well-Known Member
22 Мар 2017
895
403
63
51
Сорямба, что скачал мультитрек и покрутил его, хоть он и не мне предназначался, но больно уж песни у вас классные - не мог отказать себе в удовольстивии:D

Все отлично, я б еще поработал над рабочим барабаном. Мне кажется его посочнее надо, чуть вытащить и хвост чуточку прибавить. Совсем немного. В припеве его практически не слышно. Совсем утонул. И я б так сильно не пережимал бы. Мне кажется, перебор. Ну и с мастерингом конечно надо бы тоже.
А так - тоже очень интересный вариант.
 
  • Like
Реакции: ANUNNAKI

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
792
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я пока слушаю из динамика телефона т.к. лежу в больнице. Но слежу за темой. Поэтому по звуку ничего не могу сказать.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.623
3.919
113
58
Tomsk
Ждуна включил.
Пока не переписали, работает гитарист,поэтому пока отложил песню. Есть другие,где проблем много ещё. А с этой посмотрю,что запишется,там и решу или решим. Но в любом случае,жесткое Никель беко и миталло подобное я из нее делать не буду,это не её форма имхо.
 
  • Like
Реакции: Music_Hawk и Лукьян

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)