Покажи Себя и Своё Место !!! (Галерея участников RMM) (2 онлайн)

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.959
1.576
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@ISEE, вечный переезд. :)
Скорее нехватка мебели и желания проводить уборку. У каждого свой порядок. Где положил, там и взял. Но если появляется кто-нибудь со свои порядком, случается шандец.
 

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.614
1.956
113
41
Казань
vk.com
В контрольке себя показывал недавно, а вот в тон-зале нет. Надо это исправить )).
А по факту.. что-то захотелось мне Take the A Train сыгрануть - пошёл сыгранул.. Как вышло - так вышло. Перед этим послушал пару раз Жилина версию.., он меня, к стати, и вдохновил на поступок :D, так бы не пошёл играть, больно уж ленивый :Dle46:..
В общем, пару раз репетиция и на кнопку REC... Так что сильно уж не критикуйте))

 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.514
1.633
113
Тверь
В контрольке себя показывал недавно, а вот в тон-зале нет. Надо это исправить )).
А по факту.. что-то захотелось мне Take the A Train сыгрануть - пошёл сыгранул.. Как вышло - так вышло. Перед этим послушал пару раз Жилина версию.., он меня, к стати, и вдохновил на поступок :D, так бы не пошёл играть, больно уж ленивый :Dle46:..
В общем, пару раз репетиция и на кнопку REC... Так что сильно уж не критикуйте))

Когда видишь подобное, язык не поворачивается говорить, что на чём то там играешь, музицируешь. :Dle46:
 
  • Love
Реакции: panmusicman

riko

Well-Known Member
27 Авг 2007
806
567
93
В контрольке себя показывал недавно, а вот в тон-зале нет. Надо это исправить )).
А по факту.. что-то захотелось мне Take the A Train сыгрануть - пошёл сыгранул.. Как вышло - так вышло. Перед этим послушал пару раз Жилина версию.., он меня, к стати, и вдохновил на поступок :D, так бы не пошёл играть, больно уж ленивый :Dle46:..
В общем, пару раз репетиция и на кнопку REC... Так что сильно уж не критикуйте))
Лентяй. :Dle94: :D Разогрелся только к финалу. Повис на басисте, хитрюга.:Dle92:
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.975
2.558
113
50
Москва
Первая минута видео все объяснит. Там про установку 30°, остальные приколы только для новых версий мониторов (Rokit 4 го поколения)
Спасибо, это видео я находил уже, но поленился смотреть ) Вообще утилита эта, она ж не только для крк, я правильно понял?
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.285
4.813
113
44
Москва
Спасибо, это видео я находил уже, но поленился смотреть ) Вообще утилита эта, она ж не только для крк, я правильно понял?
Ну так то да, но расставить можно любые мониторы под 30°. Остальные функции как и писал выше для Рокитов последней серии. В принципе можно и каким нибудь «компасом» в телефоне воспользоваться или транспортиром ) я просто скачал и мне показалось это удобнее.
 
  • Like
Реакции: UnCleNooBer и deplexer

solo541

Well-Known Member
16 Сен 2005
1.837
2.246
113
Тюмень
Ну так то да, но расставить можно любые мониторы под 30°. Остальные функции как и писал выше для Рокитов последней серии. В принципе можно и каким нибудь «компасом» в телефоне воспользоваться или транспортиром ) я просто скачал и мне показалось это удобнее.
С таким же успехом, можно использовать программу для iPhone, называется Транспортир. https://apps.apple.com/ru/app/измерение-уровень-клинометр/id458980311
 
Последнее редактирование:

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.745
28.459
113
57
Москва
Есть у Genelec ещё софтинка для телефона/планшета... SpeakerAngle, для iOS точно есть.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.959
1.576
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Мои первый CMI Fairlight в 1984-м.
234465
234466

Шютка юмора.
На самом деле Casio MT70. Мой первый в жизни инструмент (не считая обычного фортепиано), подаренный родителями по окончании детской музыкальной школы
Но перо настоящее! Но оно не рисует, а читает!
Штрихкоды, которыми для него была закодирована музыка. Прямо такие штрих-код альбомы продавались. Например, песни The Beatles.
Починить бы его. Издает какие нечленораздельные бульканья. Видимо, что-то с контроллером.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.244
2.554
113
43
Москва
Моя скромная лаборатория музыкального препарирования)
Тоже где-то 1.2-1.5 метра стол ?

Эх, завидую людям, у кого есть музыкальное Место (человечьей длины)
Жена говорит - выбирай, (как в мульте - или дудочка или кувшинчик) - или гроб(каб 4x12) или стол.
 

Ruslan25

Well-Known Member
24 Дек 2019
583
620
93
43
Тоже где-то 1.2-1.5 метра стол ?
152 см. Поначалу думал, много не надо. Некоторое время спустя стали надоедать эти компромиссы и неудобства отсутствия оптимального пространства.

Жена говорит - выбирай
Я диктатор :)
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Ничеси мониторы гигантские..
Но больше интересно - двухканалка -
G, F или смешанного типа ?
вроде G, я её не юзаю почти, купил чтоб прикоснуться к такому популярному изделию. Клон солданы мне много ближе
 
  • Like
Реакции: naash_g и Nabastak

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)