Насколько хорошее железо внутри Apollo Twin USB Duo? (1 онлайн

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.491
1.075
113
43
Тамбов
По сравнению с Waves эквалайзеры Pultec (имитация) гораздо лучше. У меня не так много плагинов для полноценного сравнения. Компрессоры хорошие
Это как определить, что лучше?
 
  • Like
Реакции: Herr Morkovka

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.181
1.001
113
Здравствуйте, извините за банальный вопрос. Тоже хочу купить аполло твит Х дуо и наушники баеры 1770 250 ом. Интересует один вопрос-как они будут в связке? Прокачает ли интерфейс их? Спасибо
Прокачает)
 

arcadich63

Active Member
20 Июн 2013
249
29
28
самара
Подскажите, какие плагины добавлены в херетейдж едишен. И чем еще отличается эта модель от предыдущей?
 

arcadich63

Active Member
20 Июн 2013
249
29
28
самара
Подскажите, какие плагины добавлены в херетейдж едишен. И чем еще отличается эта модель от предыдущей?
Классический пакет плагинов от UAD:

  • UA 610-B Tube Preamp & EQ
  • UA 1176LN Limiting Amplifier
  • UA 1176SE Limiting Amplifier
  • Pultec EQP-1A EQ
  • Marshall Plexi Classic Guitar Amp
  • Pultec Pro EQ
  • Teletronix LA-2A Leveling Amplifier
  • Raw Distortion
  • Ampeg SVT-VR Classic Bass Amp
  • Precision Channel Strip
  • Precision Reflection Engine
  • Precision Delay Mod
  • Precision Delay Mod L
  • RealVerb Pro
  • Custom Room Modeler
Пакет плагинов Heritage Edition

  • UA 1176 Classic Limiter Collection
  • Teletronix LA-2A Classic Leveler Collection
  • Pultec Passive EQ Collection
  • UA 610 Tube Preamp & EQ Collection
  • Pure Plate Reverb
Вот еле нашел информацию. Может кому пригодится
 

arcadich63

Active Member
20 Июн 2013
249
29
28
самара
Господа, Twin USB на томане стоит 77 т.р. Правильно ли я понял, что нужно будет еще заплатить 9 т.р пошлины на почте? (+ 3,5 т.р. доставка)
 

lazermusic

Member
15 Сен 2014
76
23
8
Тула
www.soundclick.com
Немного не по теме но 22 год на носу а люди до сих пор не понимают что такое тандерболт и в чем преимущества карты с дсп обработкой ,но хотят аполло просто потому что мировой стандарт . Очень жаль
Продавал почти пол года отличную материнку под 1151 сокет с i7 процом по очень низкой цене. В итоге ушла какому то геймеру. Музыканты же сидят на дровах 10 летней давности
 
  • Like
Реакции: Максимкойд

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Немного не по теме но 22 год на носу а люди до сих пор не понимают что такое тандерболт и в чем преимущества карты с дсп обработкой ,но хотят аполло просто потому что мировой стандарт . Очень жаль
Ну, дык, объясните!
 

Andrey Ivanov

Well-Known Member
7 Июл 2006
995
1.560
113
Twin USB на томане стоит 77 т.р. Правильно ли я понял, что нужно будет еще заплатить 9 т.р пошлины на почте? (+ 3,5 т.р. доставка)
Как минимум. И именно по этой причине ни один разумный человек не станет покупать продукты Universal Audio нигде, кроме официальной розницы в РФ
 

lazermusic

Member
15 Сен 2014
76
23
8
Тула
www.soundclick.com
Ну, дык, объясните!
Так Иванов уже десяток раз писал какие переходники ,какие провода

1. Для современного ( еще раз повторюсь современного )сетапа нужен комп с USB-C с поддержкой тандерболт 3 или в данный момент уже идут материнки с тандерболтом 4 . Но они обратно совместимы .либо ноутбук с ним же или современный макбук с тайп с (доя старых маков с тандерболт 2 нужен переходник с тандерболт 2 на тандерболт 3

У меня вот такая материнка gigabyte z590 vision d (работает как часы. Поставил и забыл )
2. нужен провод thunderbolt 3 (они дорогие ) обычный type c за 500р не подойдет. Обычный ценник за метровый провод 2500+
3 ну и соответственно сама карта нужна

При подключении карта не у всех начинает определяться так как надо сначала поставить дрова на тандерболт . У меня именно так и было
 
Последнее редактирование:

lazermusic

Member
15 Сен 2014
76
23
8
Тула
www.soundclick.com
@lazermusic, а что там с мировым стандартом?

Кстати, в чем преимущество ТБ перед USB?
Для меня лично никакого преимущества нет. На юсб ты не купишь карту с больше чем 1 ядром (старый аполло я не беру) по сути все. Может Иванов скажет в чем преимущество. Я поставил и работаю не думаю что лучше или хуже. Работает и будет актуально еще 5+лет вперед. Больше мне ничего не надо
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Для меня лично никакого преимущества нет. На юсб ты не купишь карту с больше чем 1 ядром (старый аполло я не беру) по сути все. Может Иванов скажет в чем преимущество. Я поставил и работаю не думаю что лучше или хуже. Работает и будет актуально еще 5+лет вперед. Больше мне ничего не надо
Мне, лично, и одного ядра много - просто не нужны. Приобретенный 6 лет назад 36-канальный USB интерфейс актуален, да и конца этой актуальности пока не видать. Никаких геморроев с кабелями, платформами и интерфейсами не наблюдается. Зачем мне ТБ?
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

lazermusic

Member
15 Сен 2014
76
23
8
Тула
www.soundclick.com
Мне, лично, и одного ядра много - просто не нужны. Приобретенный 6 лет назад 36-канальный USB интерфейс актуален, да и конца этой актуальности пока не видать. Никаких геморроев с кабелями, платформами и интерфейсами не наблюдается. Зачем мне ТБ?
Ну прогресс отрицать такое себе. У меня были разные карты но работать из 1 коробки это удобно. Пока альтернатив для меня нет
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Ну прогресс отрицать такое себе. У меня были разные карты но работать из 1 коробки это удобно. Пока альтернатив для меня нет
Дык, хорошо же! Но называть это каким-либо стандартом - преждевременно.

Для этого процессы вандализации, канибализации, деградации и иодизации должны полностью затухнуть. Да и мастурбации, впрочем, тоже!
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

arcadich63

Active Member
20 Июн 2013
249
29
28
самара
Как минимум. И именно по этой причине ни один разумный человек не станет покупать продукты Universal Audio нигде, кроме официальной розницы в РФ
Тем более, что транспортные компании Avito не хотят брать этот продукт. Два раза уже люди не могут отправить его в другой город по этой причине.
 
  • Haha
Реакции: Dmitry Anderson

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Тем более, что транспортные компании Avito не хотят брать этот продукт. Два раза уже люди не могут отправить его в другой город по этой причине.
Ахахах, серьезно?)))) Если это такое лобби со стороны импортера, то это прям шикарно)
 
  • Haha
Реакции: Dmitry Anderson

sticky_velvet

бригаден фюрер
17 Май 2008
499
176
43
49
Самара
www.facebook.com
lazermusic

А прогресс в чем ?, в том что вы ограничены исключительно инструментарием UAD )?))
это оч сомнительный прогресс ) , и по моему даже наоборот ) ...
Да ладно, человек придумал себе, что он тут самый современный и умный, так пусть хоть немного порадуется.

Главное, чтобы про мультибитные цапы в роландах старых не начал рассказывать...
 

lazermusic

Member
15 Сен 2014
76
23
8
Тула
www.soundclick.com
Да ладно, человек придумал себе, что он тут самый современный и умный, так пусть хоть немного порадуется.

Главное, чтобы про мультибитные цапы в роландах старых не начал рассказывать...
Лучший. Браво
 

sergey11

Active Member
11 Янв 2008
170
115
43
Минск
Подскажите насколько актуален Appolo fire wire? . смотрю поддержки уже нет на офф страничке.
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Но TB и FW это две большие разницы. Хотя и в TB смысла большого нет.
Когда нет pci разъемов конечно есть, единственно что есть, это же универсальная штука. Касаемо звука обойтись usb.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)