Корпус neumann bcm. (1 онлайн

RussianBitmar’

New Member
6 Ноя 2021
3
0
1
23
Приветствую форумчан, хочу сделать/купить реплику ноймана, следовательно ищу к покупке корпус от neuman bcm 104/705. Алибабу и алиэкспресс порыл, ничего не нашел.
Если знаете, то подскажите человека у которого можно заказать этот корпус.
 

E1DA

Member
5 Ноя 2021
32
27
18
57
только что искал на таобао по картинке почём корпус, как тут неподалёку в топике "идеальный микрофон", нашёлся за 9 долларов, а neuman bcm 104 не обнаруживается, так что нет его.
 

RussianBitmar’

New Member
6 Ноя 2021
3
0
1
23
только что искал на таобао по картинке почём корпус, как тут неподалёку в топике "идеальный микрофон", нашёлся за 9 долларов, а neuman bcm 104 не обнаруживается, так что нет его.
Не понял вашего сообщения. Вы нашли корпус, или нет?
 

E1DA

Member
5 Ноя 2021
32
27
18
57
Cоседняя с вашей ветка "идеальный микрофон", там корпус, который я глянул таобао-аппом моего телефона, он ищет по картинке, вот тот корпус я нашёл моментально, а ваш не находится этим методом, значит его нет на таобао, а если чего-то нет там, не будет и на алиэкспресс.
Хинт - даже не ищите.
 
  • Like
Реакции: RussianBitmar’

Music_Hawk

Well-Known Member
Taobao/Алибаба, Сеня, это не актуально! (С)


Есть шанс, что при правильно проведённых деловых переговорах можно вымутить один или два сэмпла.
 

E1DA

Member
5 Ноя 2021
32
27
18
57
да, интересно, как выцыганить у каких-то индийских(собсно цыгане и есть индусы) продаванов пару нойманов на 2000?
Чисто академический интерес.
 

E1DA

Member
5 Ноя 2021
32
27
18
57
@RussianBitmar’, ну как, надуваете щёки, представляетесь оптовиком, просите пару экземпляров на пробу…, по оптовой цене. Но мб это и не прохиляет. ХЗ
мне шутки поисковика по картинке от таобао, кажутся веселее ваших ))
WeChat Image_20211107011016.jpg
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)