Fake Babies [Electro] (1 онлайн

Весьма Досуж

Active Member
4 Фев 2019
136
70
28
Великая Россия
Годно затягивает )

Разве что мне лично не хватило текстур и глитчей и бит-слайсинг-эффектрикса, и грязного дисторшна, кароч чтоб фон и бит были более густыми, глитчевыми и подвижными.
Ну и сюда еще глитч-басы напрашиваются. Басов не хватает как таковых, пэда хотя бы. Саб здесь жидковато звучит, а имеющиеся мид-басы недо-развиты, хотя на них можно дать нехилую эмоцию. И мид-басы с сабом не склеиваются, тк у них низ отрезан сильно, типа того
А так всё остальное по-музыкальному вполне хорошо. Стоит развить
Хотя возможно я это всё сравниваю с музлом из альбома Aphex Twin - I Care Because You Do, и потому напрашиваются такие мысли...
Ну как потребитель я высказался кароч
 
  • Like
Реакции: Futulyric

Futulyric

Active Member
21 Ноя 2018
161
89
28
Годно затягивает )

Разве что мне лично не хватило текстур и глитчей и бит-слайсинг-эффектрикса, и грязного дисторшна, кароч чтоб фон и бит были более густыми, глитчевыми и подвижными.
Ну и сюда еще глитч-басы напрашиваются. Басов не хватает как таковых, пэда хотя бы. Саб здесь жидковато звучит, а имеющиеся мид-басы недо-развиты, хотя на них можно дать нехилую эмоцию. И мид-басы с сабом не склеиваются, тк у них низ отрезан сильно, типа того
А так всё остальное по-музыкальному вполне хорошо. Стоит развить
Хотя возможно я это всё сравниваю с музлом из альбома Aphex Twin - I Care Because You Do, и потому напрашиваются такие мысли...
Ну как потребитель я высказался кароч
Благодарю. Трек этот начинался с теста, по случаю приобретенного, итальянского FM синта Elка ЕК 44. Его там слышно с примерно с 35 й секунды, записался он вживую и с неповторимыми артефактами. Насчет баса можно подумать, пожалуй в другом треке, этот хотел до НГ доделать, а барабаны тут плотные и не совсем прямые, не всегда мощный бас ложится на такое.
 
  • Like
Реакции: Весьма Досуж

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.797
2.621
113
Ну как потребитель я высказался кароч
Солидарен с каждым замечанием.
В композиции есть надор для полноценного настроения, которое задумано.
И добавлю только, что можно и не насыщать особо дальше. Но добавить какую-то грязную, глиссандовую партию.
И обязательно разбить -проредить-изменить назойливую партию барабанов. Даже если она задумана вот так монотонно набивать оскомину. О!! кстати, как вариант, вот её то порою и дисторшить, деформировать. Делать "пьяной" и тд.
 
  • Like
Реакции: Futulyric

Futulyric

Active Member
21 Ноя 2018
161
89
28
Солидарен с каждым замечанием.
В композиции есть надор для полноценного настроения, которое задумано.
И добавлю только, что можно и не насыщать особо дальше. Но добавить какую-то грязную, глиссандовую партию.
И обязательно разбить -проредить-изменить назойливую партию барабанов. Даже если она задумана вот так монотонно набивать оскомину. О!! кстати, как вариант, вот её то порою и дисторшить, деформировать. Делать "пьяной" и тд.
Благодарю за отзыв! Учту замечания в следующей композиции))
Думаю будет потяжелей она
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)