Внимание! Мошенничество! (2 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheWiseMan

Павлик Морозов
29 Мар 2020
280
191
43
Краснодар
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.756
31.625
113
46
Belgorod
Dmitry Anderson

А че тут орать то , ..гнилые дела , закономерно порождают такой же гнилой результат , причем абсолютно для всех , кто решил в этом замараться...
Я оч хорошо помню как мне в той теме многие писали " вали отсюда , не порти людям праздник " ,

Ну что , отпраздновали ??, ваш кэп ....
бесплатный сыр , раздают только в мышеловках , .....впрочем нашему народу дико жадному до любой халявы ..
эта простая парадигма - видимо никогда не будет понятна ...

Насчет будет уроком - , оспади если люди которым за 30 уже , выросшим в постсовке , - если они из этого ничего не вынесли ..
то не будет ....

211902
 
Последнее редактирование:

trickum

Member
17 Ноя 2020
76
20
8
...

Отойдём от болезненной для бальзаковского и постбальзаковского возраста людей темы перекупов.

...
Не думаю, что это проблема "Отцов и детей".
Скорее признак социальной группы.
Ну и какие книжки в детстве читали.

BTW: Бальзаковский возраст, это чуть больше 30 лет. Т.е. ~ 1990 год рождения.
Вы моложе?
 
  • Like
Реакции: Herr Morkovka

kpocc

Active Member
24 Мар 2009
375
108
43
Санкт-Петербург
Dmitry Anderson

А че тут орать то , ..гнилые дела , закономерно порождают такой же гнилой результат , причем абсолютно для всех , кто решил в этом замараться...
Я оч хорошо помню как мне в той теме многие писали " вали отсюда , не порти людям праздник " ,

Ну что , отпраздновали ??, ваш кэп ....
бесплатный сыр , раздают только в мышеловках , .....впрочем нашему народу дико жадному до любой халявы ..
эта простая парадигма - видимо никогда не будет понятна ...
Потенциальные адепты пирамид.. Причем можно же с торрента, нет.. жажда быть честными, но не упустить халяву. А может конторка накрылась как раз благодаря «честному барыге»?
 
  • Like
Реакции: Herr Morkovka

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.457
10.596
113
56
Москвы
Был только наблюдателем той темы. Думал : - Млять, народ не понимает что ли ?
Оказалось, неа, не понимает.
 
  • Like
Реакции: soundroad

TheWiseMan

Павлик Морозов
29 Мар 2020
280
191
43
Краснодар
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
BTW: Бальзаковский возраст, это чуть больше 30 лет. Т.е. ~ 1990 год рождения.
Вы моложе?
Между 30 и 40, если точнее. Кроме того, я также указал и постбальзаковский возраст. Мне немногим более тридцати на данный момент времени, но я чувствую себя уже изрядно пожившим. Уже успел устать.

Конечно, я понимаю, что некоторые за мою открытость немного на меня пошипели, но я человек относительно не злой и абсолютно честный, потому и списываю все на то, что в советономике спекуляция являлась ругательным словом, в то время как в нормальной экономике под данный термин попадает абсолютно любая торговая операция. Кроме того, не следует забывать, что любой человек — это продукт окружения, обстоятельств, при которых он рос и формировался как личность, эпохи и так далее, потому мне никогда не придет в голову оскорблять тех, кто меня, мягко говоря, не очень хорошо понял.

А может конторка накрылась как раз благодаря «честному барыге»?
Скорее благодаря честному барыге U-he решили не изымать лицензии, а сделать их NFR для всех тех, кто их получил от щедрого человека. А контора накрылась потому, что изначально была нежизнеспособна. У меня были только плагины от Arturia, U-he и Softube. И я общался только с их разработчиками, потому я никоим образом не мог повлиять на всех остальных. Это логично.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.756
31.625
113
46
Belgorod
И кстати да , уже в этой теме поразило до глубины души ..., "хапать халяву с целью перепродажи "
это сильно .., нет слов ) ......

И да , это уже не барыга , Ваня был очень мягок в формулировках ..., это другим словом называется, менее цензурным ...
И никакого отношения к рыночным реалиям ,и бальзаковскому возрасту не имеет ..
Никакой бизнес и рыночные отношения - не являются антитезой порядочности ).....как некоторые ошибочно полагают ...


TheWiseMan
Знаете что в вас удивительно )?) , что ваша точка сборки смещена настолько , что вы не понимаете что вы ...(censored ) ...
Когда всем окружающим это очевидно , и на этом форуме - вы себе очень большое и яркое клеймо - на лоб поставили надолго ..., если не навсегда...
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.077
5.706
113
45
Валдай-Минск
Блин, я счас проверил, всётаки закрыли лицензию в леапвинге (( Ну ё моё. Ни нфр-а никакого. (
Не ну а так не писали даже ничего, просто молча.
Так то купленая которая на другой их плаг осталась.
Нда..
 

uncklbuck

Well-Known Member
18 Дек 2010
930
563
93
47
Москва
бесплатный сыр , раздают только в мышеловках , .....впрочем нашему народу дико жадному до любой халявы ..
эта простая парадигма - видимо никогда не будет понятна ...

Насчет будет уроком - , оспади если люди которым за 30 уже , выросшим в постсовке , - если они из этого ничего не вынесли ..
то не будет ....
Только в новостях показали, МММ снова возродился, девиз: Мавроди-жив. И ведь несут за 400% годовых. Люди ау!
 
  • Wow
Реакции: Long

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.589
1.720
113
Тверь
И кстати да , уже в этой теме поразило до глубины души ..., "хапать халяву с целью перепродажи "
это сильно .., нет слов ) ......

И да , это уже не барыга , Ваня был очень мягок в формулировках ..., это другим словом называется, менее цензурным ...
И никакого отношения к рыночным реалиям ,и бальзаковскому возрасту не имеет ..
Никакой бизнес и рыночные отношения - не являются антитезой порядочности ).....как некоторые ошибочно полагают ...


TheWiseMan
Знаете что в вас удивительно )?) , что ваша точка сборки смещена настолько , что вы не понимаете что вы ...(censored ) ...
Когда всем окружающим это очевидно , и на этом форуме - вы себе очень большое и яркое клеймо - на лоб поставили надолго ..., если не навсегда...
:Dle4::Dle4::Dle4:
 

TheWiseMan

Павлик Морозов
29 Мар 2020
280
191
43
Краснодар
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
точка сборки смещена настолько
Кастанеда и Зеланд икают.

вы не понимаете что вы ...(censored )
А вдруг ошибка?

яркое клеймо - на лоб поставили надолго ..., если не навсегда...
У меня столько ярких клейм на лбу, что новому, боюсь, и места не будет. Да оно и не нужно — на форуме полно адекватных и хорошо образованных людей.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.303
2.617
113
43
Москва
Чот я не понял - разве очень щедрый человек не должен быть забанен ?) (Он с тех пор ничо не пишет, но все равно.. ).
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.757
113
44
МО
забавно что никого не парит что плаги куплены, на чьи-то деньги. Вполне реальные )))
 

TheWiseMan

Павлик Морозов
29 Мар 2020
280
191
43
Краснодар
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.630
15.589
113
43
Москва
@Nabastak, ну он то вряд ли вернётся сюда с комментариями по собственной воле. Я пока даже адреса его в телеге и почте не буду убирать.

Серьезный прокол со стороны модераторов, извиняюсь (

пустил на самотёк (


UPD. Добавил примечание про мошенничество в первый пост той темы, пусть повисит тема, поисковики проиндексируют, мало ли, обнаглеет и не сменит явки, кому то повезёт не связаться
 
Последнее редактирование:

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.928
10.692
113
rmmedia.ru
@UnCleNooBer, такие темы пугают некоторыми откровениями. Точнее - их количеством. Мне вот на сегодня уже достаточно "открытий".

@buncker, так сквозь халву ж ничего не видно. Она плотная.
 
  • Like
Реакции: fakeitback

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.630
15.589
113
43
Москва
Короче, у нас есть такая формулировка для бана, не очень часто используемая в силу сложности трактовки, «несоответствие духу форума».

@TheWiseMan по ней уходит с концами. Конченый потому что
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.077
5.706
113
45
Валдай-Минск
забавно что никого не парит что плаги куплены, на чьи-то деньги. Вполне реальные )))
Так а что толку...ну вплане да, это плохо если так, но по идее если отобрали лицы то и деньги взад вернули, по логике.
 
  • Like
Реакции: Herr Morkovka

kpocc

Active Member
24 Мар 2009
375
108
43
Санкт-Петербург
@UnCleNooBer, такие темы пугают некоторыми откровениями. Точнее - их количеством. Мне вот на сегодня уже достаточно "открытий".

@buncker, так сквозь халву ж ничего не видно. Она плотная.
Я справляюсь этим.. Моего желания разбираться как все устроено хватает для понимания того, что кто-то потратил усилия для того, чтобы я что-то захотел так, чтобы желать купить)
 

Motosummer

Well-Known Member
10 Мар 2020
381
373
63
61
Tallinn
В середине ноября была раздача нахаляву серийников и продуктов с сайта PluginBootique

в связи с тем что регистрационный код был приобретен с помощью мошеннических действий с кредитной картой.
Как то это все странно. Какая разница между дебетовой и кредитной картой, дебет работает точно также, у меня нет кредитки, и покупаю без проблем. Весь этот сервис давно уже в онлайне отслеживается.
Логика событий такова, если они товар выдали, значит деньги они получили по любому, банк возвращает деньги пострадавшим, полиция занимается поиском мошенников. А на каком основании лицензии аннулируют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)