Где в Мск можно почистить прошку? (1 онлайн

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.291
731
113
Всем привет!
Если тема нарушает правила то сорри. Вопрос в сабже - порекомендуйте пожалуйста надежные сервисы в Мск, где можно отдать на чистку Мак и заменить термопасту на процессоре, а то вентиляторы стали гудеть как не в себя и что-то производительность упала в daw, хотя это может из-за того что давно не обновлял его.

В гугле тонны объявлений, но хочется отдать в проверенные фирмы)

ps/ Я не давно шлифовал стекло на часах в Мосдисплей на Автозаводской (не сочтите за рекламу), в целом остался доволен работой, вот они и с маками тоже работают, может кто отдавал им свои буки на такие процедуры?

pss/ Либо лучше к официалам отдать по типу РеСтора?
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А самому? Не?
 

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
один из лучших сервисов в мск
 
  • Like
Реакции: _MaxiM_

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Всем привет!
Если тема нарушает правила то сорри. Вопрос в сабже - порекомендуйте пожалуйста надежные сервисы в Мск, где можно отдать на чистку Мак и заменить термопасту на процессоре, а то вентиляторы стали гудеть как не в себя и что-то производительность упала в daw, хотя это может из-за того что давно не обновлял его.

В гугле тонны объявлений, но хочется отдать в проверенные фирмы)

ps/ Я не давно шлифовал стекло на часах в Мосдисплей на Автозаводской (не сочтите за рекламу), в целом остался доволен работой, вот они и с маками тоже работают, может кто отдавал им свои буки на такие процедуры?

pss/ Либо лучше к официалам отдать по типу РеСтора?

Это Павелецкая
- в декабре менял аккумуляторы с чисткой и заменой термопасты на старом MacbookPro, в январе в телефоне - всё отлично и чётко.
Хозяин - он же сертифицированный мастер - не поленился сделать свой ютуб канал, для желающих самим такое чинить)) - у него на сайте посмотрите, если захотите самостоятельно
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov и _MaxiM_

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.738
28.404
113
57
Москва
Главное - не нарвитесь на разводняк типа:
К таким нужно бандосов засылать по-нормальному и бошки отрывать. Такого наглого кидалова я ещё не встречал. Началось с замены затрещавшего кулера (чисто механическая проблема) с объявленной ценой ремонта в 500р, закончилось разводом на замену несуществующей в минике платы за десятку, еле забрал обратно с попадаловом на 2 косаря (за "диагностику", которую я не заказывал и уже платную доставку).
 
  • Like
Реакции: Никол, _MaxiM_ и Rash

Rash

Active Member
1 Апр 2008
356
249
43
Москва
Главное - не нарвитесь на разводняк типа:
К таким нужно бандосов засылать по-нормальному и бошки отрывать. Такого наглого кидалова я ещё не встречал. Началось с замены затрещавшего кулера (чисто механическая проблема) с объявленной ценой ремонта в 500р, закончилось разводом на замену несуществующей в минике платы за десятку, еле забрал обратно с попадаловом на 2 косаря (за "диагностику", которую я не заказывал и уже платную доставку).
Подтверждаю! Рукожопы и аферисты! Менял хард в аймаке, навернули датчик, расслоили матрицу
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Alex_HS и _MaxiM_

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)