Первые шаги в Ableton Live 11, помогите. (1 онлайн

hushhush

New Member
21 Фев 2022
2
0
1
22
Когда я закидываю какой то ваншот, он играет как писк, будто ускоренный очень сильно, где тыкнуть чтоб такого не было?
 

sanchon

Member
25 Мар 2010
40
4
8
Я чёт не понял. Я купил у них секвенсор, купил, не скачал ломаный, а купил, и теперь они мне его не дают скачать? Но это же воровство в чистом виде! Никогда бы не подумал такого о них
 

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
640
444
63
Spb
Пользуясь случаем предложу перейти на рипер его пока продают всем. Конфиг под аблетон под windows я почти доделал так что милости прошу если кому интересно. В этой теме скоро будет обновление. https://rmmedia.ru/threads/132621/
Конфиг работает на 70% как Аблетон. Но у нас нет Session View и нет FX Rack.
 

Вложения

sanchon

Member
25 Мар 2010
40
4
8
Написал им ответ, мол так низзя. Интересно ответят что-то, или забьют? А так то есть альтернативные источники добычи софта, но я купил, чтобы по человечи всё , а они вон как. Кидалы, не иначе.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Кстати тоже самое я наблюдал у них и раньше с территории РБ ). Когда думал апгрейдиться через оф. сайт.
Писал в суппорт (в 2018 году), ответили извините, для вашей страны эта опция недоступна, обращайтесь к дистрибьютеру такомуто. Потом обнаружил что можно просто перещёлкнуть location снизу сайта на другую страну и всё появлялось ). Так и покупал.

гхы Кстати если подумать парадоксальная ситуация - как обмануть людей чтоб дать им деньги ))
 
Последнее редактирование:

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
601
692
93
Фашики, что с них взять. Если залочат лицензию, придется на рынок идти)
 
  • Like
Реакции: LilColt

CTEPEO3ABP

Active Member
27 Дек 2015
709
141
43
Советский Союз
Написал им ответ, мол так низзя. Интересно ответят что-то, или забьют? А так то есть альтернативные источники добычи софта, но я купил, чтобы по человечи всё , а они вон как. Кидалы, не иначе.
Это то что раньше называли "такие полезные санкции"... Ableton не может ослушаться решения (не продавать свою продукцию в Россию) принятого ЕС, но деньги полученные за неё, вернуть, я полагаю, должен!
 

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
601
692
93
Да все работает, как писали выше локацию меняешь, скачиваешь, если нужно, бету так же можно скачать. Проблемы только с покупкой.
 

sanchon

Member
25 Мар 2010
40
4
8
Да все работает, как писали выше локацию меняешь, скачиваешь, если нужно, бету так же можно скачать. Проблемы только с покупкой.
Да, здесь всё норм. Теперь ещё reFx, натуральные мошенники! Хрен я теперь буду что-то покупать! Сегодня воздержался от покупки Платины Вэйвс по супер скидке. Идут они лесом все!
 

alxxl

~~
7 Фев 2008
965
262
63
Krasnoyarsk/Russia
Пользуясь случаем предложу перейти на рипер его пока продают всем. Конфиг под аблетон под windows я почти доделал так что милости прошу если кому интересно. В этой теме скоро будет обновление. https://rmmedia.ru/threads/132621/
Да кому он нужен ваш этот рипер. Программа для траханья мозгов а не для быстрой записи идей. Проще, чем эблик на данный момент не существует, даже битвиг - превратился в неповоротливого слона которого режим сессии не спасает.
 
  • Haha
Реакции: incubator

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
640
444
63
Spb
@alxxl, я как раз постарался убрать все "траханья мозгов" а скорость по моим ощущениям немного быстрее чем в абле.Но нужны еще тестеры упертые опытные аблетонеры.
 

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
601
692
93
Не, ну рипер на самом деле на любителя, в смысле острых ощущений.
 
  • Haha
Реакции: UnCleNooBer

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Как вспомогательная дав Рипер очень даже хорош, ну а в свете событий, в тексеть спартанских условиях вполне можно спуститься к нему как к основе. (Ну если незахочется прибегать к крякам по неким естетическим или ещё каким соображениям). И мобильность его к этому распологает.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)