Форумчанину нужна помощь (1 онлайн

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.236
8.425
113
50
RK Almaty
Так получилось что наш @Gerain9 волею судьбы чуть не отправился к проотцам. Если бы не удачное стечение обстоятельств, то читали бы уже некролог. Но всё обошлось.

Я это всем рассылал, что б еще раз не писать-
Я жив все хорошо. В самолете днем почувствовал себя плоховато. И такое же ощущение навалилось вечером. Такого раньше не было...я напугался и вызвал такси до ближайшей больницы. Там мне сделали экг несколько раз. И они с каждым разом были все хуже. По какой то случайности я на такси приехал именно в краевой кардио центр Владивостока. Один из лучших в россии. Меня сразу потащили в реанимацию и уже сделали операцию. Инфаркт предотвратили, обострения все сняли. Выяснилось что у меня просто охуенное сердце вообще без проблем. Но в соединительной ткани сердечной сумки есть немаленький фиброз т.е. воспаление. И при каких то определённых положениях тела оно давит на сердце. И оно неправильно работает... что с этим делать сказали будут думать завтра. Не знаю насколько я тут застрял.
Это было двое суток назад ровно. Сейчас меня уже перевели из реанимации в общую палату. Лежу, сплю, ем. Делают всякие дополнительные исследования и анализы.
Повезло с дислокацией.
В чистополе я бы наверное кончился... да и в Казани или Москве мне кажется они так не смогли бы настолько быстро отреагировать.
Жить очень хочется)
В общем самое страшное уже позади. Из реанимации перевели в обычную палату
214340

Время Алматинское (+6)
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.236
8.425
113
50
RK Almaty
Ситуация. Так как с @Gerain9 -ом Георгием это произошло во Владике, то он банально остался без элементарных бытовых принадлежностей: Халат, и тд. и тп. Ребята из Владивостока, нужно помочь по мелочи. С деньгами вопрос не стоит. Реально всё что ему нужно можно будет обсудить с ним по телефону
+7 931 501-17-50 (WhatsApp)
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.843
10.556
113
rmmedia.ru
Слава Богу.

А про кормёжку... так с инфарктом ему там водки с чесноком пока и не надо. :Dle46:
Ладно, ща сам ему напишу.

Парни, в связи с короной, доставку к нему не получится отправить. Нужна помощь именно кого-нибудь местного (типа друг приехал, привёз гостинцы).
С копейкой у Георгия всё норм. Нужно просто купить по списку (или заказать с доставкой по месту) всякую мелочь и лично ему передать в поликлинике.
Адрес: ул. Алеутская 57, Приморская краевая клиническая больница №1, отделение кардиологии, палата №12, Маланчев Георгий.

Владивосток, отзовитесь.
 
Последнее редактирование:

CAMOBAP

Well-Known Member
20 Июн 2008
765
614
93
Попросил знакомого из Владивостока, он напишет Георгию и надеюсь все будет хорошо.
P.S. Он связался и Георгий сказал, что уже обо всем договорился, завтра все привезут.
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.843
10.556
113
rmmedia.ru
@Gerain9, Георгий, скорейшего выздоровления, восстановления сил и возвращения домой.
Напомню - любые просьбы без ложного стеснения сюда.
 
  • Like
Реакции: artexx19, belovw и Gerain9

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.670
5.787
113
58
Москва
Стентирование через руку
У меня товарищ года полтора назад десятый стент поставил и у него все хорошо. Полет нормальный!

Так что все должно быть хорошо!

Основное неудобство - кроверазжижающие препараты. Любой порез - кровь остановить относительно трудно...
 
  • Like
Реакции: Gerain9

yonnat

Active Member
17 Дек 2010
556
232
43
52
Приятных сноведений, отдыха и радости. Выздоравления!
 
  • Like
Реакции: Gerain9

wladimir

Active Member
28 Окт 2005
421
135
43
У меня товарищ года полтора назад десятый стент поставил и у него все хорошо. Полет нормальный!

Так что все должно быть хорошо!

Основное неудобство - кроверазжижающие препараты. Любой порез - кровь остановить относительно трудно...
Про десятый стент шутка?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)