Когда стоит вмешиваться в звучание? (1 онлайн

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@fakeitback,В москве? ХЗ. У нас кабздец какой-то. Значит всё же не в логистике дело, а дело в кадрах конкретно жадных)
а я чот зашёл в пятёрку на неделе и офигел, что цены на кофе в зёрнах оказались едва ли не дешевле, чем пару лет назад, закупился, конечно

вообще ничего не понимаю уже)
Скорее все сложнее намного, у каждой конторы есть свои каналы, кто может логистику дешевле сделать, кто-то не может и все в разы дороже, короче разброд, кто на что способен. В итоге цены будут гулять как угодно.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а я чот зашёл в пятёрку на неделе и офигел, что цены на кофе в зёрнах оказались едва ли не дешевле, чем пару лет назад, закупился, конечно

вообще ничего не понимаю уже)
ты там на срок годности посмотрел? может просто уже выкидывать скоро пора? обычно на такое и скидки тут же на все продукты.
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Моя супруга приравнивает кофе к наркотикам. Когда я его пью это преступление.
Поэтому 50% процентов разводов. Ей не ваш кофе важен, а к чему до вас дое..ться )))е )))
Не согласен! Если супруга одета в полицейскую форму, и арестовывает за это преступление, ну и дальше всякое такое, то возможно развода удастся избежать.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
гляну дома) но на вкус точно без претензий

Скорее все сложнее намного, у каждой конторы есть свои каналы, кто может логистику дешевле сделать, кто-то не может и все в разы дороже, короче разброд, кто на что способен. В итоге цены будут гулять как угодно.
ну да, какой-нибудь склад, например, освобождали

учитывая загадочный курс доллара — всё, что угодно может быть
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Константин Викторович, у нас кофе стоит как год назад. А вот подсолнечное масло в 4,5 раза подорожало. Поэтому моя супруга считает что это преступление когда я его пью.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не согласен! Если супруга одета в полицейскую форму, и арестовывает за это преступление, ну и дальше всякое такое, то возможно развода удастся избежать.
не факт, проходили, не удалось, но было прикольно )
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
гляну дома) но на вкус точно без претензий



ну да, какой-нибудь склад, например, освобождали

учитывая загадочный курс доллара — всё, что угодно может быть
Факторов слишком овермач, чтоб фиксировать какие-то цены, расходы у всех разные .Кто найдет основные каналы дешевых поставок, заключит с ними договоры, тот и будет в итоге монополист в ценообразовании. Другие либо отвалятся, либо хз. А каналы либо единичны, либо новые надо делать, а это нихера не просто, короче кухня еще та.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Предлагаю. Чтоб тему не уводить в оффтоп, сделать ее - "Что делать с женами" ))) Или пусть будет так как есть, прикольно )
Добавлено:

не...просто Садхгуру наслушалась.
знал бы я еще все ваши тонкости, вам видней на месте )))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)