Музычка типа Death метал, зацените... (1 онлайн

vicnaum

New Member
28 Апр 2005
741
17
0
38
Беларусь, Гродно
www.naumik.com
ну вообще неплохо, только:
1) вокал загромкий, выпирающий... я бы сделал потише...
2) в гитарное соло сыграно как-то небрежно... быстро конечно, но как-то там нот много "лишних", сомневаюсь, что при втором проигрывании гитарист повторит всё 1 в 1... :)
3) бас немного выпирает на моментах, когда он идет вверх... слишком сильно он вылезает... то ли не строит, то ли просто неестественнен на такой высоте, не могу понять...

ну а если не придиратся - то всё довольно хорошо :)
 

FlintDemon

Member
30 Дек 2005
94
6
8
37
Спасибо за отзыв.
vicnaum:
в гитарное соло сыграно как-то небрежно... быстро конечно, но как-то там нот много \"лишних\", сомневаюсь, что при втором проигрывании гитарист повторит всё 1 в 1... :)
Это фишка такая:) Писалась просто импровизация:) Один в один неповторимо, о правильности такого подхрда можно долго спорить.
 

vicnaum

New Member
28 Апр 2005
741
17
0
38
Беларусь, Гродно
www.naumik.com
FlintDemon:
Это фишка такая:) Писалась просто импровизация:) Один в один неповторимо, о правильности такого подхрда можно долго спорить.
тогда гитаристу нужно тренироваться импровизировать в тональности и не промахиваться по нотам :)
 

FlintDemon

Member
30 Дек 2005
94
6
8
37
Пожалуйста укажи время в песне с явным промахом в тональность, может я глухой но не слышу:)
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
vicnaum все сказал :beer:
на счет промахивания по нотам определенно не могу сказать на как. сек, что-то там около 1:55 кажется вроде что-то есть не то. х.з.
голос уж очень сильно выпячен.
В целом ОЧЕНЬ понравилось, молодцы :thumbsup:
 

FlintDemon

Member
30 Дек 2005
94
6
8
37
Всем спасибо. Да то место звучит довольно странно но лажа это или нет сказать трудно:)
Запись перезалил кое что исправил, в частности голос и мяса чуть добавил... ссылка та же...
 

vicnaum

New Member
28 Апр 2005
741
17
0
38
Беларусь, Гродно
www.naumik.com
во! гораздо лучше стало!

а что на 1:20 с басом такое прикольное? :)

если не считать косяки с соло и прикол с басом, то всё вообще зашибись - хоть щас в печать :)

молодцы. а откуда группа то хоть? мож я знаю :)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.546
31.259
113
46
Belgorod
ужасно, сыграно криво ....все не строит ...
плохо абсолютно все)..
 

FlintDemon

Member
30 Дек 2005
94
6
8
37
vicnaum Там по-моему басист слэпом сыграть пытался:) Это не группа а проект одного чела с Новороссийска, помогала (вторая гитара и барабасы) ему группа Талион оттуда же.
Zerocool спасибо за поддержку :smile:
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
сами темы понравились.
к этому бы добавить аранж партеек (запись похожа на концертник по аранжу и по звуку и по исполнению)
и звук по-современне - был бы кайф.
 

FlintDemon

Member
30 Дек 2005
94
6
8
37
vicnaum Там по-моему басист слэпом сыграть пытался:) Это не группа а проект одного чела с Новороссийска, помогала (вторая гитара и барабасы) ему группа Талион оттуда же.
Zerocool спасибо за поддержку.
 

FlintDemon

Member
30 Дек 2005
94
6
8
37
Опыта в записи пока маловато, тем более такой музыки. Вообще Талион не играет такую музыку, у них павер прог, просто чел попросил помоч в записи т.к. барабанщика у нас лучше не найдешь а писать драм машину это не прикольно:)

[ADDED=FlintDemon]1138701417[/ADDED]
Кстати вопросик можно ли путем мастеринга сделать звук поинтересней на этой вещи.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)