Kuassa Rectifor (2 онлайн)

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
852
508
93
40
Futurehuman,

Теперь вы. Ниже примеры ампсима и железа. Никакого матчинга. Как есть, так есть. Если вы аргументировано распишите кто есть кто, тогда в дальнейшем ваши слова (касаемо цифрЫ) можно воспринимать всерьез. Если нет, то у вас синдром Виталия.





 

Вложения

  • 1,2 MB Просмотры: 2.513
  • 1,2 MB Просмотры: 2.549
  • 1,2 MB Просмотры: 2.654

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
852
508
93
40
Уважаемый, я вам столько примеров делал, от блюза до митала, что ваши сомнения меня немного огорчают... )))
Причем с первых дней, а благодарности ноль )) И он прекрасно знает кто ты такой, но позволяет себе огрызаться. )
 

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
852
508
93
40
@M16,
Так и запишем.

P/s кстати метла в пердыдущих постах это реамп через твой усилитель ) Благодарю за содействие и неленивость.
 

fewa-w

Well-Known Member
21 Фев 2020
449
257
63
24
@fewa-w, да точно так же гитару к монитору подносишь, как к кабинету, всё отлично заводится
Тогда, может, вы нам продемнострируете этот прекрасный звук?
Мне интересно, возможно, есть музыканты, которые действитиельно стирают разницу между амсимами и ламповыми усилителями, я правда считал, что фидбэк сложнейший элемент в ампсимуляции. И не собирался кого-то задеть или оскорбить, уж тем более огрызаться, прошу не приписывать мне лишнего.
 
Последнее редактирование:

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
852
508
93
40
Тогда, может, вы нам продемнострируете этот прекрасный звук?
Мне интересно, возможно, есть музыканты, которые действитиельно стирают разницу между амсимами и ламповыми усилителями,
Нет таких музыкантов. Это вы "плагиноделы" пытаетесь стереть эту разниицу.

@Macsimpain,
Я немного грелку модифицировал, бодрее стала, мона ченить еще замутить))
С тобой то вообще не вопрос )) Адрес знаешь.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.506
15.422
113
43
Москва
@fewa-w, вот, страт с фузом в плини, на сильно домашней громкости (слишком уважаю своих соседей, чтобы заставлять их в выходной день вой слушать); когда есть возможность разогнать монитор как следует, оно и петь начинает по другому, конечно

В будний день, если не забуду, или как на студии буду может запишу конкретнее

Там в конце есть фрагментик, когда как раз «на свист» срывается, кстати, но так он и живой так же свистеть умеет

на самом деле не вижу предмета спора, сколько раз было «давай фибеков запишем? иди с гитарой в тонзал», потом надоело и стал с мониторов писать, это ж SFX по сути, плевать что там как воет

 

Вложения

  • Like
Реакции: M16

fewa-w

Well-Known Member
21 Фев 2020
449
257
63
24
@fewa-w, вот, страт с фузом в плини, на сильно домашней громкости (слишком уважаю своих соседей, чтобы в выходной заставлять их в выходной день вой слушать); когда есть возможность разогнать монитор как следует, оно и петь начинает по другому, конечно

В будний день, если не забуду, или как на студии буду может запишу конкретнее

Там в конце есть фрагментик, когда как раз «на свист» срывается, кстати, но так он и живой так же свистеть умеет

на самом деле не вижу предмета спора, сколько раз было «давай фибеков запишем? иди с гитарой в тонзал», потом надоело и стал с мониторов писать, это ж SFX по сути, плевать что там как воет

Гудит, спору нет. Ну и вопрос относится ли это к фидбэку ампсима, ответ нет. Фидбэк не симулируется, он воспроизводится физическими объектами. Я же говорю про фидбэк без участия акустических систем, и необходимсоти записывать это микрофоном.
 

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
Гудит, спору нет. Ну и вопрос относится ли это к фидбэку ампсима, ответ нет. Фидбэк не симулируется, он воспроизводится физическими объектами. Я же говорю про фидбэк без участия акустических систем, и необходимсоти записывать это микрофоном.
А вы думаете реальный усилитель сам по себе может давать фидбек?
Увы...
Для вашей задачи нужен электро-смычок (Ebow )
 

fewa-w

Well-Known Member
21 Фев 2020
449
257
63
24
А вы думаете реальный усилитель сам по себе может давать фидбек?
Увы...
Для вашей задачи нужен электро-смычок (Ebow )
Нужен плагин, в котором можно было бы вращать гитару, изменять положение по осям, менять импульс кабинета и комнаты. Возможно даже изменять резонанс датчика.
 

Вложения

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
Нужен плагин, в котором можно было бы вращать гитару, изменять положение по осям, менять импульс кабинета и комнаты. Возможно даже изменять резонанс датчика.
Вы программист, задачу поставили - решайте.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.506
15.422
113
43
Москва
Нужен плагин, в котором можно было бы вращать гитару, изменять положение по осям, менять импульс кабинета и комнаты. Возможно даже изменять резонанс датчика.
Зачем и кому?

(ну если не считать чисто теоретического кайфа от решения задачки)
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.506
15.422
113
43
Москва
@fewa-w, блин, эти ребята за версту не подойдут к плагинам) хотя времена меняются, конечно)

так то прикольная тема

но остаётся какое-то ощущение Вовки в тридевятом царстве: «— Вы что, и гитару за меня к колонке подносить будете? — Ага!»
 
  • Haha
Реакции: M16

fewa-w

Well-Known Member
21 Фев 2020
449
257
63
24
Нужен будет еще один котроллер, который передает положение гитары в плагин.
 

Futurehuman

Active Member
29 Окт 2019
213
147
43
electrotherapy.bandcamp.com
@Futurehuman, перечитал предыдущий пост, ну его нафиг, конечно(

Короче, чтобы не разводить ругань и флуд, выкладывайте DI, пример звука, который не можете получить из софта, совместными усилиями достигнем чего-то большего, всё лучше чем так общаться
Приятно читать, спасибо! Извините если мои слова в отношении вас где-то были грубыми.
Тут главная проблема в том что я не смог найти инфы по сетапу. Начиная с датчика и тд.. Вообще полный 0. Клинт поскольку не является металистом в данном случае использовал тяжёлую гитару просто как локальный художественный приём в общей картине, скорее всего и писал не сам. Я даже пытался с ним связаться через соцсети, но безответно. Люди такого ранга в инете не виснут..
 

Futurehuman

Active Member
29 Окт 2019
213
147
43
electrotherapy.bandcamp.com
Futurehuman,

Теперь вы. Ниже примеры ампсима и железа. Никакого матчинга. Как есть, так есть. Если вы аргументировано распишите кто есть кто, тогда в дальнейшем ваши слова (касаемо цифрЫ) можно воспринимать всерьез. Если нет, то у вас синдром Виталия.





Ну это опять то что я писал где-то выше. Вы выбрали сухой достаточно быстрый риф опять без микса как раз тот пример где живость и богатство настоящего железа особо не проявляется а недостатки ампсима нивелируются. Гадать я не буду, и можете воспринимать меня не серьёзно, как пожелаете. Это всё равно ни на что не влияет. Детский сад. Без обид
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)