Самые яркие личности на форуме))) (1 онлайн

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.607
5.583
113
Moscow
( "Рыдайте суки, загрызли праведника" Kurt Vonnegut.Jr.)
Не знаю этой цитаты.
За остальных и слова не скажу, но по сравнению со мной Душах — да, праведник. Я полжизни занимаюсь тем, что востребовано, но во что очень часто не верю ни на грош. Душах в этом смысле чистый, а мне очищаться приходится.

Стерилизация форума... (дальше нрзбрчв)
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
На форуме каждый день, а вот про всё то, что упомянули в этой теме, прошло мимо меня.
 
  • Like
Реакции: deplexer

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Arlekin,До этого другие ники были
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.811
4.128
113
39
@Zit, так он вроде адекватный был. В оркестровой теме шарил много.
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.737
3.300
113
Moscow, former USSR
Сам Серёга по сю пору, впрочем, утверждает, что форум его не впускает.
Одно понятно: он действительно сам так решил.
 
  • Like
Реакции: Andruha и Zit

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Конечно тот парень что провернул "дельце" с раздачей плагинов тоже мне запомнился...а с со стороны потребителей было немного похоже на это:
810979202.jpg

Или на это

56435445765.jpg



Где то "намутил" кредитку и решил сделать благое дело - может у него с этого дела кешбек был большой?
 

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
664
748
93
Конечно тот парень что провернул "дельце" с раздачей плагинов тоже мне запомнился...а с со стороны потребителей было немного похоже на это:
Посмотреть вложение 222621
Или на это

Посмотреть вложение 222622


Где то "намутил" кредитку и решил сделать благое дело - может у него с этого дела кешбек был большой?
да т.е. ??? это конечно ваше дело так считать, нооо... никто никого не толкал, все решилось один сообщением в личку, можно сказать по щелчку пальца я получил даром то что мне было нужно ... да, вплыли махинации, отзывали лицензии, ну ок... как пришло так и ушло.

я больше скажу, так получилось что вместо 1 продукта (которым я поинтересовался), мне перепал целый бандл, топовых прог, которым я поделился со своим товарищем (тот бандл продублировал то что у меня уже было), прикольные эмоции, почему нет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAME

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
У меня тогда леапвинг отняли ) да пофиг. Купил позже на распродаже и даже ещё больше рад. Ато какаято пустота была как будто не своё. А может подсознательное ощущение что какойто наибон.
Главное хорошо что вендор вообще акк не заблочил, както спокойно отнёсся, сказал мол - извини чувак просто у нас деньги которые пришли за лицу отозвали, ничего личного. Если это ошибка - можем разобраться. Ну я сказал всё ок ненадо разбираться, обьяснил как было, он сказал да бывает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: crowd91 и Nabastak

uroktruda

Active Member
22 Сен 2022
116
72
28
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Можно узнать,за что удалили Виктора Фарафонтова? Человек до сих пор не знает,за что его в вечный бан . Опытный инженер.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
емнип, после достаточно горячих дискуссий (здесь) понаписал (уже на другом форуме) всякого откровенно нехорошего непосредственно в адрес одного из администраторов рмм
 
  • Like
Реакции: uroktruda

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Можно узнать,за что удалили Виктора Фарафонтова? Человек до сих пор не знает,за что его в вечный бан . Опытный инженер.
Он кстати на Ютубе у меня сегодня вылез, я его тоже тут искал)) Интересный дядька, но застенчивый какой то)
 
  • Like
Реакции: uroktruda

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.810
4.320
113
62
Ekaterinburg
Тема конечно правильная, но в связи сами знаете какими событиями многих ярких личностей нет.
Я даже перечислять боюсь.
 
  • Like
Реакции: Jhetfild

RokoPopo

Active Member
7 Окт 2017
200
108
43
Конечно тот парень что провернул "дельце" с раздачей плагинов тоже мне запомнился...

Где то "намутил" кредитку и решил сделать благое дело - может у него с этого дела кешбек был большой?
Наблюдал, уверен что кредитками там и не пахло )
 

Pac-Man

Member
10 Июл 2023
49
16
8
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Похоже ты Нурлана пропустил....
Вот это был кадр, всех дембелей тут отхерасосил. :D
Можно конкретные пруфы ,в связи с чем его удалили? Знаю лично его, и мне интересно,почему так сложилась его судьба на форуме?
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.214
2.535
113
43
Москва
Какие еще пруфы. На форуме работает поиск в том числе по пользователям.
Хз что там было, да и нет интереса отследить, + возможно часть потерли, но в последних сообщениях видно взаимное недовольство друг другом.

#15
 

Pac-Man

Member
10 Июл 2023
49
16
8
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Nabastak,так в поиске нет ничего,много вопросов у меня,так же нет squarebel,а они оч плотно общались с Нурланом.Оч странная вырисовывается путаница.
 

Pac-Man

Member
10 Июл 2023
49
16
8
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Alex_HS,как говорил Лукашев,держи в кармане нож .
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)