Нейросети пришли и к нам. (9 онлайн)

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Martin-rmm, можно об этом рассуждать сколько угодно, цепляться за свои привычные ценности только вечно не получится. Всё прогрессирует и ИИ научится не хуже и во времени еще будут путешествовать, будет всё меняться, а с ним и ценности, и приоритеты, абсолютно всё, так было и будет так. Единственное, что в выигрыше всегда тот, кто раньше других начнет это использовать, а те кто цепляется за старое и свои удобные привычки, тот всегда на шаг или больше позади будет.
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
И день и год я рою ход
И много у вас поклонников на это почти за год набралось? Хит уже написан? А почему нет? А чего только 5 лайков во Вконтакте почти за целый год? Чего с этим делать? ))) Вот такова реальность )
Я конечно за оригинальность, но извините, видимо желающих слушать этот стих под дудящие рожки, буд-то коровы мычат и заунывное женское ууууу, это для некоторых сродни мазохизму будет. Высокое искусство конечно и все такое... но никак не моё. ИИ в принципе набор таких абстрактных звуков на раз делает или картинки всякие абсурдные рисует, что можно принять за искусство и оригинальность тоже, тут автор музыки не выделился и не отличился от ИИ особо ))
 
Последнее редактирование:

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.858
2.647
113
Как их заметят среди бесконечных тонн мусора ?
Мой посыл нельзя рассматривать без учета его иронической компоненты. Категорически нельзя.
(я намеренно не ставлю смайлик, потому что с ним "конструкция мысли, посыла" сильно уплощается, примитивизируется))

И много у вас поклонников на это почти за год набралось? Хит уже написан?
Вам необходимо потрудиться и научиться формулировать свою мысль без "на это".
Да, написан. Уже давно.
Но не в этом дело.
Мой посыл нельзя рассматривать без учета его иронической компоненты. Категорически нельзя. Бессмысленно.
 

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
831
395
63
World
Коллеги, какое максимальное качество на выходе можно зарендерить ? По стилям рэп я так понял есть..
Тембрально выбор есть по голосу?
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мой посыл нельзя рассматривать без учета его иронической компоненты. Категорически нельзя. Бессмысленно.
Так принимающая посылы сторона такими вопросами не задается, и будет рассматривать как ей угодно ))
Это как некотрые показывают мне треки и говорят - только надо дослушать обязательно до конца!!! Ну блин, если у меня уже после первых 30 сек не стоит на трек, то как это вообще можно слушать до конца то? И чем там, ну послушал, понял, что правильно подумал, что надо выключать уже в самом начале )
 
  • Like
Реакции: Martin-rmm

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Коллеги, какое максимальное качество на выходе можно зарендерить ?
Так себе качество, оно само там где хуже, где чуть лучше делает. Надо ручками всё это заново набивать и перепевать самому, чтоб звучало.
 
  • Like
Реакции: Martin-rmm и Nabastak

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
831
395
63
World
@hitmic, музыка не интересует..Нужна читка текста на инглише с дальнейшей редакцией и интеграцией в микс.
Или кто в теме - подскажите платные ресурсы с правом использования контента в дальнейшем.
P.s Я так понимаю что все фрагменты аудио-снипетов сделанные на обсуждаемом ресурсе тоже попадают под Авторские права?
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.858
2.647
113
Так принимающая посылы сторона такими вопросами не задается, и будет рассматривать как ей угодно ))
Вы абсолютно правы. Полностью Вас поддерживаю!

Это как некотрые показывают мне треки и говорят - только надо дослушать обязательно до конца!!! Ну блин, если у меня уже после первых 30 сек не стоит на трек, то как это вообще можно слушать до конца то?
Ну а кто говорил, что будет легко)
Да, тяжело, да невыносимая тяжесть бытия, но надо этим накачивать свои мышцы невозмутимости и уравновешенности. Как тренинг "дразнить быка".

Мне мой знакомый музыкант часто хвастался (давно), что сочиняет песню за пол-часа... час (включая всю аранжировку! в Инсонике) кажется он игнорировал, что без текста , а лишь одной-двумя строчками, но он это не хотел учитывать.
Но в оперировании Инсоником и знанием всех его тонкостей он был силён. Оперировал быстро и качественно. Технарь по этой части способный.
И часто говорил "А ты послушай, послушай, какая там партия скрипок в припеве!" и весь такой довольный от осознания своего талантища).
А я ему однажды сказал спокойно, что, а вот Куин свою знаменитую песню, которую знают миллионы, весь мир, записывали пол-года...И он на секунду задумался. Но он был в такой само-очарованности, что разговоры о трезвости оценок был не уместен.
Упс...я кажется заболтался...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hitmic

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.858
2.647
113
Так себе качество, оно само там где хуже, где чуть лучше делает.
А может быть там вообще невозможно хорошее качество? По умолчанию? Потому что это делается таким сложным синтезом, что фазовые и прочие искажения неизбежны?
--------------------------------------------------------------
А там этим ИИм уже можно заказать композицию под Баха? Бетховена?
С задачей типа, создать композицию в стиле Лунной сонаты (забыл её настоящее название), по настроению, но ...и какое нибудь изменение указать, дополнение.
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.338
4.917
113
44
Москва
А там этим ИИм уже можно заказать композицию под Баха? Бетховена?
Ну вот же :Dle46:
 
  • Haha
Реакции: UnCleNooBer

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@hitmic, музыка не интересует..Нужна читка текста на инглише с дальнейшей редакцией и интеграцией в микс.
Или кто в теме - подскажите платные ресурсы с правом использования контента в дальнейшем.
P.s Я так понимаю что все фрагменты аудио-снипетов сделанные на обсуждаемом ресурсе тоже попадают под Авторские права?
Использовать можно, но с условиями ниже. И там еще, что Suno будет так же обладать всеми правами на созданный контент на равне с пользователем и делать с этим контентом что угодно. Полный текст тут - https://www.suno.ai/legal/terms

Короче, если хочется полных прав на созданный контент, то надо каждый месяц по 10 баксов платить, и пока платишь, можешь пользоваться созданным как угодно. Либо бесплатно, но не в коммерческих целях и ссылаться везде на Suno.

--- cut
При условии соблюдения вами условий настоящего Соглашения, если вы являетесь пользователем, подписавшимся на платный уровень Услуг («Платный пользователь»), Suno настоящим передает вам все свои права, право собственности и интересы в отношении Выходных данных. принадлежат Suno и создаются на основе материалов, предоставленных через Сервисы, в течение срока действия вашей платной подписки. Если вы являетесь пользователем бесплатного уровня Услуг, Suno или ее лицензиары владеют всеми Выходными данными, созданными в результате предоставления данных через Службы, и, при условии соблюдения вами условий настоящего Соглашения, Suno предоставляет вам лицензию на использование Выходных данных для для ваших законных, внутренних и некоммерческих целей, при условии, что вы в каждом случае укажете авторство Suno.
--- cut
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.531
1.677
113
Тверь
@hitmic, У меня открытый. :) Да ладно Вам. Кидайте. Интересно же. Я на своем году здесь уже 2-х помог расшевелить. :) (и думаю, никто из них не пожалел, что стал выкладывать) Так что, выкладывайте. Может мы будем все в восхищении, а может и катком проедемся. :) Ладно - это шутка. Мы не злые. :)
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@hitmic, У меня открытый. :) Да ладно Вам. Кидайте. Интересно же. Я на своем году здесь уже 2-х помог расшевелить. :) (и думаю, никто из них не пожалел, что стал выкладывать) Так что, выкладывайте. Может мы будем все в восхищении, а может и катком проедемся. :) Ладно - это шутка. Мы не злые. :)
Ладно, мне в принципе и так лайков и комментов вне форума вполне хватает, это лишнее. Тем более музыка, она для слушателя, а не для таких же музыкантов пишется, у которых по любому поводу будет СВОЯ позиция и как он это видит, "а я бы хэты прибрал, вытащи 4kHz, бочка не качает", зачем это мне ))) А если еще бард или шансонщик полезет критиковать транс, или рокер хаус и техно, то вообще туши свет будет. Барды так вообще отдельная история, они всё не поймут, чего их музыку не крутят на попсовых радиостанциях и нет их в Топ-40 ))
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.338
4.917
113
44
Москва
Ладно, мне в принципе и так лайков и комментов вне форума вполне хватает, это лишнее. Тем более музыка, она для слушателя, а не для таких же музыкантов пишется, у которых по любому поводу будет СВОЯ позиция и как он это видит, "а я бы хэты прибрал, вытащи 4kHz, бочка не качает", зачем это мне ))) А если еще бард или шансонщик полезет критиковать транс, или рокер хаус и техно, то вообще туши свет будет. Барды так вообще отдельная история, они всё не поймут, чего их музыку не крутят на попсовых радиостанциях и нет их в Топ-40 ))
Да ладно вам, тут и мировые хиты бывает отхватывают))
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да ладно вам, тут и мировые хиты бывает отхватывают))
Ну кто бы сомневался. Музыканты они такие, им же видней. Не я делал, значит не канает, а я бы вот сделал, я бы смог!!! ))) Старая песня )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 4, Гостей: 5)