Почему зачастую EDM люди используют Fruity Loops? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Потому что у них промоушен заложен на это ) Реклама делает свое дело ) Но он реально неудобен (для меня )
 
  • Like
Реакции: Allan James

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.485
1.585
113
Тверь
БитВиг это для кого и чего? Ну если там совсем задроствовать, так то Рипер более удобен, если хочется очень извращаться )
Живняк вроде на нём не плохо исполняют. Да и вообще Давка интересная во всех смыслах. Я как то даже посидел немного на ней, но каюсь, рипер лёг в моей душе и вылазить пока не собирается. :)
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@UnCleNooBer, все равно возвращаюсь в куб, не хватает конечно пару фишек из рипера, но переживу и придумаю, как сделать ) Да лишь бы душа радовалась и всё получалось, не важна DAW
 

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
Да-да, а ещё рипер для программистов, фл для школьников, самплитуда для староверов и т.д.:D
 
  • Like
  • Haha
Реакции: itzh и Nabastak

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.468
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Слышал от многих мнение что FL простой и легкий в освоении, думаю ноги растут от старых версий FL где ещё пиано-ролл не было, а были только паттерны. И даже тогда там были интересные синты и сэмплы. Видимо это и казалось простым в освоении. Сейчас фрутик похож на многие другие давки, но на мой взгляд много в нем очень неудобно. А стереотип и ориентации на электронщику и простоту освоения до сих пор действует.
 
  • Like
Реакции: UnCleNooBer и Denis12308

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@scream-kd, слишком там уж много функционала, что в других DAW не предвидится, но и недостает много чего. Так что... )
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А тема в принципе снова и опять - "Какая DAW круче"? От чувака, который на этом форуму недавно оказался )
 
  • Like
Реакции: vinnipooh1988 и Denis12308

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Кто в чём работает - вообще никого не должно волновать, ибо не говорит НИ О ЧЁМ абсолютно. Вопрос чисто нужного лично каждому функционала и удобства (опять же чисто личного). Ну и привычки тоже.
А то начнётся ежедневная история, как в некоторых ФБ группах, когда очередному юному ниггеру из Африки провели интернет, и он сходу погнал создавать стопицотмильённые и абсолютно бессмысленные в такой трактовке темы Best DAW и Best plugins (сука, они бы ещё на автофоруме задали вопрос: лучшая машина? прямо вот так, без уточнения), даже не удосужившись заглянуть в кучу таких же соседних. Не бывает Best, ибо nothing perfect! Было бы - все бы работали на одном и том же и вопрос сам собой отпал бы. Закрою от греха... пока не началось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)