Novation: V-Station vs A-station (1 онлайн

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
бритый:
и вот еще..а на хрена мне в треке 6 одинаковых синтов?
ну 6 синтов конечно не обязательно хотя стоит обратить внимание что у них всего по 8-12 голосов, я в своё время изрядно намучился с Novation Nova, выбрав в перфомансе какой нить хороший пэд и взяв аккорд - все 16 голосов уже съедены, а хотелось ещё и басок с неё заюзать, и лид, и арпеджиатор, в итоге приходилось партии перегонять в аудио чтобы освобождать голоса, со всем сопутствующим гемором таким как потерянное время, проблемы если надо поменять хоть одну ноту в записанной партии и т.п. в итоге я от железок отказался в пользу софта.
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
У,жадный какой :smile: хоть бы что-нибудь на вст перекинул... :gigi: ну а мне столько не нада..так..2-3 но выбрать есть из чего :smile:
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
бритый:
хоть бы что-нибудь на вст перекинул...
ну в те времена (помоему 98-99г) VSTi нормальных ещё небыло, да и компы хилые были (p100), а сейчас по мере появления нормальных VSTi и повышения мощности компов я уже всё и перекинул :tongue:
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Ну,точно так..Нова вышла вроде в 99-м..Очень здорово,что она тогда появилась :thumbsup:
а компы были волшебными,но мерзко дорогими :gigi:
 
p00h:
хотя стоит обратить внимание что у них всего по 8-12 голосов
На Jx-8p вообще полифония - 6 голосов. И шум под -50 дб от хоруса. А всё равно пэды разные оттуда беру, потому как ни на одном ВСТи не нашёл ничего подобного...
 

ilya_indigo

New Member
11 Июл 2006
51
13
0
40
A-Station можно применять для TB303 звуков.....очень неплохая эмуляция
 
  • Like
Реакции: Nesapo

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
A-Station можно применять для TB303 звуков.....очень неплохая эмуляция
открою секрет - его можно применять и для остальных звуков - тоже неплохая эмуляция лидов (у новейшнов они очень приятные имхо и мягенькие), падов и прочего.. уже и так много чего сказали, еще раз повторю - А-К-Х-В-стейшн звучат практически идентично, только в железках (и поверкоровском плаге) приятнее фильтры и эффекты чуток по другому окрашивают звук.. а так синтюки вполне пригодны как для электронщины, так и для всякого рокапопса, недавно я вообще в группе на одном фестике (в конце была сборная солянка и играли еще раз, только все по одной песне), и у меня каждая партия помещалась в 2 октавы - скрипки и лид-пищалка :super2: а для рокапопса больше и не надо.
 
  • Like
Реакции: Nesapo

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)