Цитаты форума (2 онлайн)

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.855
4.371
113
62
Ekaterinburg
Как говорится, хочешь счастья - иди и накуй )) smack

жена музыканта не должна быть публичным человеком я щетаю i-noy

думал что у моей твоческой музы перья в хвосте кончились и удержать ее уже невозможно Aliot

если ж ты по царски сыт, на детородном органе у тебя крутится модель (и не одна) и ты загораешь на своей 120 метровой яхте - какой смысл от творчества? iNcH@$e

каждый стоит столько, сколько ему платят... smack

дикуль ушел с цирка, но бли цирк то не ушел с дикуля ххх

Все никак не соберусь как-нибудь мидиклаву с компьютерной местами поменять soundroad (очень важное и почти невыполнимое желание)

Попробуйте на приличной машине прокатиться что ли... А ещё попробуйте прокатится там, где нет дороги Вот где истинные чувства, переживания и смысловая нагрузка mitinglas

клиент, прочитав на сайте о тюнинге наших аппаратов по инд. заказу,
спросил: - "Можно сделать звук покруглее?" Придя в себя после ступора, ответил ему что нельзя, можно только поквадратнее. Чел обиделся. Long

человек загорающий на своей 120 метровой яхте вряд ли захочет пойти куда-то уединяться и что-то писать) lucenta1

На пути добывания денег многие идеалы и духовные ценности подвергаются насилию, но не всегда это фатально. Skipper

это произведение меня почему-то вперло... это примерно 1080 год нашей эры project_one
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.855
4.371
113
62
Ekaterinburg
очень классная тема, люди очень искренне раскрываются и начинаешь смотреть на их посты в других темах другими глазами. PavelK

массы знают, кого они должны выбирать и любить... smack

Что ты понимаешь, если пассик не знаешь, что такое. ххх

я давно и много раз на этом форуме бит, поэтому не испугаюсь и сейчас. слепой гонщик

Бетховен как Иерусалим – в него не приезжают, в него поднимаются. Вселенная.dr-music

Мои нетленки больше двадцати лет звучат на радио,а ваши? J RA

свожу при свете, потом свет тушу, свожу в темноте, и ахуеваю - куда весь верх подевался) Zerocool

-этот "гроб" на ебее уходил со свистом за ~$20 тыс. баксов
Ну и что? Мало ли народу странного. GeneralDead

Понимаю вопрос несколько глупый, но другого вопроса у меня нет Govorov

И то , что вчера воспринималось бредом сивой кобылы , через N-е время вышибает слезу. А иногда - кровь из сердца. progulca

всегда не хватает этого Гремящего звука-Звука Техно! MAME

с нынешним переизобилием, выбери что-то от чего прет, что нравится, и пользуйся... в конце-концов ты особенный, а не синт ) alexpen

мои уши страшно голодны. слепой гонщик

некоторые люди голоса слышат ))....у себя в голове)Zerocool

Я не переношу тех, кто корчит из себя культурных людей, разговаривая о Моцарте, при этом даже не видевших ни одной из его картин! ххх

лучше умереть раньше, чем поймешь, что не музыкантом был всю жизнь. dr-music
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.855
4.371
113
62
Ekaterinburg
сетевые кабеля за 3000 евро штука , расходимся....это на кретинов расчитано ...Zerocool

"Ширину сцены" - можно понять. "Глубину сцены" - тоже можно понять. А вот "Высоту"... Это сильно...Jeysound

И да позволит администрация нам с Кактусом быть трезвыми, когда мы этого хотим. smack

И если будет говнозвук, то хотя бы искренне и от души Честный говнозвук Dmitry Stepin

не выпил. Но странное дело. Сегодня весь день слышу на пол тона ниже... Тоисть - не ля-минор, а соль#-минор. ) Vosk

хабенскому играть только троцкого, и , исключительно с ледорубом в башке! Ххх

Директор правда француз -не бум бум по русски... Но если завод хоть на пол дня затормозить, то такие бабки потеряются, что он таки по русски заговорит... Jhetfild

"Динамический диапазон - от 16 до 32 бит" - это тоже очень сильно. Jeysound

куда ещё писать людям с пониженным уровнем восприятия интонации.. )) Vosk

Да да, все на битпорт, товарищи! Проходим, заливаем треки, не толпимся! Dmitry Stepin

«Россия… там мужчины все еще мужчины, а женщины – женщины».ххх

моё воспитание говорит мне, что матерится можно только если ты в ярости , ранен или испуган. ххх
 
Последнее редактирование:

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.855
4.371
113
62
Ekaterinburg
Звуковая карта НЕ ВЫВОЗИТ данные мониторы и сексуально раскрыть в принципе не может.

напишу коротко с позиции новичка-недолюбителя.

характер звучания всё равно несколько мутно-коробчато-глухо радийно-полутелефонный

пять дней ничего не ел... слушал классные мониторы, АПС Класик.

Весьма вероятно, я потом буду в каждой теме про мониторы и на каждое сообщение отвечать: "берите APS Klasik"... пока меня не за банят на данном форуме.

Пробовал пойти помыть и почистить уши известным французским аптечным брендом для гигиены - не помогло.

место прослушивания чувствуется всё равно не то, весь сок собирается в задней части комнаты, но там и бумкает излишне.

Заметил за собой странную и неприятную особенность, точнее за своими ушами. Если я их оттопыриваю, как-то оттягиваю руками, мну-кручу немного, меняю геометрию ушной раковины, то есть делаю дополнительную перестановку мониторов и себя в своих ушах и некий массаж, то - та мутность, коробчатость, ватность в звучании исчезает, всё становится детальней, проясняется как бы. Высокие открываются.

Короче, мне действительно нужно к доктору по ушам наведаться... Ибо некая мутность у меня в ушах, как в морской ракушке, из-за чего не могу полноценно оценить мониторы +комната. Нда... А там ещё рак ануса обнаружат, вообще будет прикольно...

Ну не знаю... такое ощущение, что вырезали из них полжизни.

Мне вообще в последнее время кажется ,что у меня всё какое-то полубракованное... Полубракованная звуковая карта, полубракованные мониторы APS, полубракованный головной мозг, и так далее.

Есть мнение, что хорошие мониторы такие и должны быть, что в них всё плохо звучит и никакого удовольствия от прослушивания.

Мониторы у меня будут как минимум до холодов.

я рискнул, и получил... бутылку почти выпитого шампанского, на дне и выдохшееся.

нужно смотреть в сторону одноколоночности, судя по тому, на чём сейчас слушают потребители.

И если на них (APS Klasik) то всё сделать круто и детально, то и вообще везде будет круто...

Если я когда-нибудь полезу в петлю, прошу в этом не винить ни rmm, ни gearslutz.

всё от искрометного Splendid66
 
Последнее редактирование:

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.855
4.371
113
62
Ekaterinburg
Мини дайджест из удаленной темы ибо не раздражать спецов от искрометного и тоже удаленного виталик_дио. Но что бы не терять глубокие и яркие выражения по просьбе глубокоуважаемого высшего руководства я выписал особо дико звучащие фразы. Радуемся тихонько...ждем новых перлов от новичка виталик_дио, если он сможет опять попасть на форум.

@smack
@fakeitback
@ Намасте_намасте
@Ifrit @виталик_дио

нужен вокал - идите заниматься к преподавателю. А не к "худруку" или "заместителю". IFRIT

Я не хочу к преподавателю! Дио говорил, что человек преподает, значит сам петь не умеет! виталик_дио

Да вы петь просто сами не умеете наверное! А со мной худрук бесплатно занимался! Это о чем то говорит? не жалею что не стал к нему ходить, зачем мне это
момомо по 10 минут?:) виталик_дио

Продолжайте мычать. Это у вас лучше получается. Петь вам нельзя. IFRIT

Да и говорить вам не стоит. Смак.

Ну обьясните хотя бы зачем мычать? Мне уже надоело! виталик_дио

Иногда лучше мычать чем говорить. Намасте_намасте

Да я и так мычу. просто хотелось узнать зачем. виталик_дио

Если вы не знаете Дио, с вами не о чем говорить! :) виталик_дио

Да о чем с вами говорить? Я был на концерте, а вы? виталик_дио

Хватит выпендриваться! В стойло! На концерт уже сходил и будет Ifrit

Дио вот не ходил ни к каким педагогам. виталик_дио

@Ifrit, вот смотрите, у каждого человека есть свой голос, это как цвет глаз дано природой, но его надо достать, как это сделать? У меня красивый голос и абсолютный слух, только мой настоящий голос надо "вытащить"! как? виталик_дио

почему должен пропасть голос (что даже говорить трудно будет) и зачем делать ммммм и момомо (очень тихо) почему тихо? виталик_дио

@Ifrit, вам кто сказал, что вы умный? виталик_дио

- расскажите про "неумеющих петь" ДиДонато,Рёшманн, Синявскую, Богачеву, Марусина, Кита, Новикову, Кондину, Беззубенкова, сотни других. Давайте "золотой голос мира". А мы послушаем. Ifrit

- Эти люди для меня вообще не авторитеты! Ладно бы Лемешев Козловский Фредди мэркюри а то Синявская..Фииии :) виталик_дио

Филармония и Московский вокзал - таки существенно разные вещи. . IFRIT

в Стольгом вы ездили похоже зря... Чему там могут научить? Лучше в Амстердам - там хоть повсюду кофе-шопы и вообще веселье брызжет через край плевками раскаленной джезвы.. Смак

== виталик_дио ==
-знакомый вокалист сказал,
-я как то скептически смотрю на эту ситуацию
-мычу уже 4 месяца
-у меня сомнения в компетенции участников форума

Тут не о компетентности, а об адекватности нужно задуматься. Бо очень под сомнением. Arlekin

-надо мычать как можно тише виталик_дио
-А то новый голос спугнешь. Arlekin
 
Последнее редактирование:

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.855
4.371
113
62
Ekaterinburg
@Long точно, хотя меня там не было, но чертовски смешно было. Но осталось впечатление, кто то явно задумано лодку качал.
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.855
4.371
113
62
Ekaterinburg
Самое настоящее это то, когда не вы смотрите, а смотрят на вас. Vock

я плюнул на пианизъм и пошёл в сторону Корга М1 и всего, что с этим связано.) Vock

"надо на ламповых синтезаторах играть и на виниловую плёнку записываться". exclue2prod

Я вот в Reaper сижу, больше из звёзд никто с этой DAW вроде бы не замечен exclue2prod

вдруг и расскажешь принцип действия автомата перекоса винтов у вертолёта - сразу тёлочки с уважением посматривают, а сегодня - ну кого этим удивишь? Wide Snake

Мы все здесь - срез общества, многослойный. smack

всегда по делу отвечаешь,и ты один из тех,кто не лялякает. Нурлан84

У нас вечно всё в каком-то глубоком подполье. exclue2prod

не различаю Пугачеву..Алегрову и Лолиту. Видно что то со слухом стало. кактус

концерты на Красной Площади ...а я не хочу. кактус

Сочинить, потому что не сочинять не можешь. exclue2prod

на Западе все таланты, а у нас Тимати. exclue2prod

класть на то, что в тренде в данный момент времени. слепой гонщик

Раньше была музыка, а теперь звук. Раньше композиторы, а теперь дармоеды "sound-дизайнеры".dreamlab

у души всё время разное состояние..Vock

Получаешь одно-теряешь другое? Или сознание наше так устроено. felix dounaev

одни стили всегда будут популярнее других. Но это не значит, что вся страна слушает исключительно полтора стиля.exclue2prod

слушатели знают, что разная музыка - существует. exclue2prod

Лично я без понятия, как в этот мир войти. exclue2prod
 
Последнее редактирование:

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.506
14.165
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Встречный вопрос: зачем переводить в 16 бит, вы что собрались cd выпускать в 2019? Любой конвектор переведет вавку 24 бит в мп3!! alex&zoe

... петь в измерительный микрофон, с супер ровной АЧХ и без шумов - это так себе. Radio_technica

P.S. Сорри, Кактус - я звал вас!

 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.855
4.371
113
62
Ekaterinburg
Жить нужно в добре. К чему и́ призыааю., Все равно все пройдет и закончится, так чего строить то, всем это до одного места. burn255

все когда-то были новичками. И ничё, выжили как-то ведь Alexander Yakuba

работала она только с аналогом и в жизни не сталкивалась с домашними DAW. Виталий Алексеев

если Ямаху слушать через Ямаху... то будет Ямаха в квадрате по звуку. Stanislav_FX

мануалы - великая вещь! Сколько в них мудрости! Damage Manual

А музыку я оставлял на потом... Владимир7

Чугуниевые игрушки - я надорвался! Damage Manual

Коммунисты травили меня несвежей водкой! Damage Manual

в некоторых беседах вообще страшно принимать участие - сразу с неба святой архангел Гавриил по башке накатывает. KiT

а музыку я и сам вытворю с нужными звуками))) Alex_028

Даже когда машины начнут летать, в Ладе будет гудет вторая передаче ххх

авторитеты, как на подбор, запятые не могут расставить в своих поучениях dr-music

у меня по ходу без всяких грибов уже все расширилось в сознании. АлександрSova

люди и становятся рокерами!!!....а не реперами!!!! когда наслаждаешься музыкой, а не деньги!!!! ххх

Расширял сознание, а расширил только зрачки... Намасте_намасте
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.855
4.371
113
62
Ekaterinburg
выбирают люди заборостроительный или унитазолитейный buncker

Целый вечер сам себя держал за жеппу - чтобы не ворваться с шашкой наголо, как Чапай. слепой гонщик

важно конечно всё, но первичнее у Вас - это даже не мысль, это Слог. Вернее не первичнее, а....... именно это космос. Gesser

Хохот на форуме поднялся такой, что у меня чуть монитор не свалился. Long

наблюдать за мной можно. dr-music

достаточно чирикать как попугайчик в ведро и наслаждаться получающимся звуком. Виталий Алексеев

у меня вся жизнь - борьба с унынием. Радуюсь,что недолго осталось. ххх

прекрасное сообщение можно было бы оставить без ответа. Чтобы оно угасло в тихой красоте своей дрожащей охрененности. :)ezhulikov

мы не виноваты в том что вокруг бедность! akaabd

Такое не может продолжаться вечно. Организм закончится. Rat1981

Революции к херам, потом обычно только хуже Gesser

новичков жалко, кто не дотянул до рубежа, где понятно что форум крут. кактус

Мне прям аж неудобно на одном форуме с вами находиться. слепой гонщик

Нету в музыке глубокого смысла, это ж не учебник по квантовой физике.. :) dromax
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.855
4.371
113
62
Ekaterinburg
мне б поиграть-пописать, а не с железками бороться - все равно у них шансов больше )) Kazimir6091

сисекс на вид страшный ппц Kazimir6091

знаю что дальше будет, ну в смысле ничего хорошего не будет, ххх

даже во всяких риперах это есть, а у нас до сих пор не было( Spartak

для покупки компьютера нужно было брать справку в домоуправлении. Виталий Алексеев

терменвокс муговский подключен в качестве манипулятора. Можно бошкой вертеть и рулить звуками наживо. Виталий Алексеев

в Египет летал (у них, сразу после моего отъезда, "революция" случилась :) но я не при делах...) Arlekin

Не надо сворачивать кабель более чем меньшим радиусом чем тот которым он сворачивается под своим весом)Александр32

Смотрела с умным видом ,но в голове мало что отложилось увы . ххх

когда открывается фильтр Джуны, как будто тысячи электронных насекомых пролетают мимо, Цыхра

правильное таргетирование аудитории soundroad

! Щас грамотно затаргетируюсь и ждите новую звезду! soundroad

Запишу злого А1. Может седне. Я тоже люблю зло :)bloodykot

Эх, как же я профукивал зря время до того как обзавелся женой и детьми.. yumko

удивительная прогрессия аккордов... еще один мурашек, и я превращусь в гуся! ххх

- после вашей книги я изменила свой взгляд на жизнь на 360° спасибо
- 360 это уже обратно на место пришла, может на 180?

Только бы ноухау не превратилось в хауноу ))) (с) smack

Так никто и не понял, о чём я вообще писал...Long
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.855
4.371
113
62
Ekaterinburg
Не прошло и десяти лет, а Roland выпустил новую рабочую станцию)) kronos61

Я читаю digisystem

Я пришел к выводу, что студия звукозаписи очень хороший бизнес. Очереди на недели вперед)) regarega

он уже живёт в Маями и на его концертах Стинг сидит в первых рядах Aleksandr Oleynik

3098 год тайга якутия. digisystem

Долго меня тут не было... а тема та же. )) - Julian-

меня в детстве небольшая щука укусила за ногу когда в речке купался , почему знаю что щука - с ней вылез , щуку потом на уху пустили digilab2

Ну, я вроде ни с кем не перепалкивался ))smack

А мы б ( как это у нас принято.....) их с ног до головы обцитатили progulca

Мне тоже анныгерманы не нравятся....Aleksandr Oleynik

выступать прямо сейчас. Набираться опыта. Но это конечно ещё в школе надо было делать. exclue2prod

У меня знакомый мужик был, китайцев называл " брюсли е*аные" ххх

приснилось, что Фадеев отругал за простую и короткую песню)) regarega
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Странно, что на синтезаторах до сих пор не сделали прорезь для забрасывания монет, как на старых аппаратах газ.воды. Забросил 15 копеек, поиграл 15 минут и потом сироп закончился, пора идти делами заниматься. По этой причине у многих синты сутками не выключаются, а дела стоят :cool:
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Вся звукотехника пронизана симметричными входами-выходами и
И "током ничего не бъётся" - хоть "фазу языком лижи". Для живых сцен це не менее полезно
ни одна гитара никогда не зафонит и никого не "куснёт" током, поскольку НЕЧЕМ.
Когда и так в 50-100 раз фон подавился.
Можно любую "фазу" на выходе трансформатора трогать руками и лизать языком без трагических последствий ---- (Для непосвящённых - две сразу трогать и лизать нельзя - убъёт наповал, как и в обычных случаях).
Конечно любой из нас в чём-то туп, как бревно... но чтоб вот так...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: REALист и кактус

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.855
4.371
113
62
Ekaterinburg
когда я читаю фразы типа "мы напишем вам хит", моя рука тянется к несуществующему маузеру. smack

люблю внутри некую попугайность digilab2

У меня два варианта ответа на Ваш message - «Поздравляю!» и «Соболезную». :) chana_s1

Подростковая "культура" - вообще мутное дело.Rat1981

не удалось идентифицировать мозговые сигнатуры, которые указывают на наличие сознания ххх

Амплитуда и амплисюда )))) smack

Вселенная дарит жизнь, но к этой жизни у нее нет слез. кактус

я Джона уже второй год пинаю чтобы еще пару слотов эффектов добавить и сек на 64 ноты растянуть. Alex_028

Увы я больше программист чем музыкант, и мне проще объяснить это в виде кода чем на словах)))) Alex_028

А ведь он (плагин) позволит тебе сорваться с мертвой точки. Поможет найти идею...Dimilyan

"профессиональная самодеятельность" Тараскин

с одиссем сложнее - можно на стенку повесить включенным - красиво )) Kazimir6091

К некоторым вместе с возрастом приходит мудрость, а к некоторым возраст приходит один....Aleksandr Oleynik
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.855
4.371
113
62
Ekaterinburg
И зачем вам мое фото? Я уже стар и не так привлекателен. :) -=SGA=-

выкинул бы профит в окно )) хотя, нет... я на него крутилки красивые поставил )) superfake

прямоугольные импульсы назвать прямоугольными импульсами, -Julian-

Оставьте мой кошелёк в покое, он уже и так изрядно похудел. )podushkin

Я его «побаиваюсь» он убивает мое время, сел за него, опа 30 минут куда то делись, KB Music Studio

пойду овербридж обновлю на свою гуглофотку. :)-=SGA=

-Я не буду спорить по поводу того, что есть Рмм и есть остальной мир )S.Panin

станешь воевать с армией разноглючных железок да и обратно на vst спрыгнешь а железку в садике на лужайке в ушах наглаживать Kazimir6091

Рискую получит агрессию от части сообщества любящих одевать штаны через голову. Jalex

можно живагой целый альбом записать типа "Тырим у рептилоидов транспорт и включаем съебаторы с планеты зеленой слизи" Kazimir6091

пощадите меня я уже всё переслушал -Julian-

надо мной уже на почте ржут (15 посылок с февраля, девчонки как родные стали)Kazimir6091

тут многие примеры звучат глухо как в заднице африканских братьев :)-Julian-

ржака - ули синты паяет быстрее, чем мы их обсуждать пытаемся :)Kazimir6091

ОЛИГАРХ это тема! Спешал бай муг фор раша виз лав! Шести октавный монстр, инкрустированный золотом и с выемкой для тарелки с чёрной икрой. И конечно все надписи на русском «атака, срез, глубина...». И огромная красная кнопка на панели. А эмблема в виде яхты! Bloo

По факту он звучат, что дубы гнулись.... Вот так и должен звучать синтезатор..... -Julian-

ну что на 10-12 тыщ можно купить.. keystep? volca? sq1? три раза на заправку заехать? )))Kazimir6091
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.506
14.165
113
Moscow
WWW.LONG.RU
надо мной уже на почте ржут (15 посылок с февраля, девчонки как родные стали)
.
Немножко ОФФ, но к этой теме.
Как человек в Новосибе посылку отправлял:
ПР - это просто п...ц.
Прихожу я значит на почту, а мне и говорят: "посылку вашу мы принять не сможем, а только если вы ее через наш сайт
оформите, оплатите, получите код, - вот только тогда сможем принять".
Я говорю - послушайте, а как же люди без смартфонов и интернета? Напимер бабушки?
- А никак! (И улыбаются).

Ну я залезаю на сайт ПР и пытаюсь оформить эту самую посылку. Походя просто ох.еваю как это все сделано.
Диалоговые окна - тушите свет.
Напимер адрес начиная с города нужно вбить в одно поле через запятую вплоть до квартиры, при этом графа индекса
есть, но ее заполнить нельзя. Я поставил ценность 2000 руб, но три нуля как видно исчезли. После окончания
"оформления", сайт сообщил, что теперь нужно зарегистрироваться, иначе код мне не выдадут.
Спрашивается - почему с регистрации не начали? И зачем все регистрационные данные повторять, если я их уже
до этого ввел?!)
Короче я на почте у телефона пол часа провел.
2 рубля. Да.
 
  • Like
Реакции: кактус

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.855
4.371
113
62
Ekaterinburg
джуля глючит, старенькая, наверное, ельцина помнит Kazimir6091

если звучать не будет, то это Бумажный Синтезатор. -Julian-

кстати с заклеенной маркой бмуг строит лучше PavelPaP

пора прекращать оценивать громкость и уровни сигналов по положению ручек... ;) Long

Взглянул на SlimPhatty, почухал затылок, посмеялся, заплакал... superfake

появились рэковые беро-уши для беро-синтов по беро-ценам ) alexpen

стоил микшер где-то с тыщу (!) рублей - кило сыра/колбасы, блин красота Kazimir6091

красная коробка и красные LED.. какая то дикая идея baloo

если бог просит вас о чем то - это шизофрения, если вы просите его - это нормально...ххх

(живу в доме, рычи хоть до утра), Kazimir6091

За цену пяти заправок такая прелесть - слов нет. Kazimir6091 ( сколько стоит синт? -всего 5 заправок, благая весть, дожили...)))))

Просто захотелось пива. Взял баклашку, литровую. Мне хватит лет на пять . belovw

до дрожи знакомые и желанные звуки. Лиды с закрытыми глазами играть хочется, чтобы полностью вкусить, так сказать, мякоть плода. Kazimir6091

Две девочки добрая и злая, кидались камнями в прохожих. Добрая попала 6 раз, а злая только 4. Еще одна притча о том, что добро всегда побеждает зло ххх

Это как выбирать масло или акварель, классическую гитару или треш-рычалово, джип или моцик, океан или горы, kraftwerk или butthole surfers. Kazimir6091

плач на форумах Муга никому не интересен. )) superfake
 
Последнее редактирование:

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.892
1.065
113
Вопрос по db audioware sidechain v2 64. . daw Cubase 8 el

кто использует этот плагин в кубе, как его баг решили, который заключается в том что компрессор после перезапуска проекта не сохраняет пользовательские настройки параметров компрессии? я лет 10 использую этот плагин, почти_все нравится в нем, но постоянно водить параметры уже перебор по терпению, особенно когда у тебя на разных группах он висит)
Как говорят буржуи, чувак сделал мой день. 10 ЛЕТ! https://rmmedia.ru/threads/114247/page-44#post-2419420
 
  • Like
Реакции: podushkin

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.855
4.371
113
62
Ekaterinburg
все деньги лежат в ваших мозгах. с помощью рук их можно выковырять. basЫl

с ганжубасом музыка рождаеца на раз два, токо успевай записывать, а без - даже звуки с трудом подбираюца и импровизируеца хило( KRIPTONIG

как совместить в одной комнате бывшую, настоящую и еще одну желаемую женщин? konion

для многих женщин вторая кнопка мыши изначально есть нечто иррациональное и непонятное Long

эх.. берешь железо ручки крутить, а все равно от мышки никуда :) Kazimir6091

Закулиса ищет разорить честных Русских Людей! :Dle25: Damage Manual

все получается, но не отпускает обида и бессилие от недостатка знаний в этой области :)Kazimir6091

Я погряз в проводах, я сошёл сума, мне снятся джеки и каноны, гнёзда и изолента..ххх

Если арабы и евреи пишут справа налево, то так они подписывают текст под нотами?RockMeister

с одной стороны жаль, с другой пофиг) baloo

По любому из предложенных трио я смогу нарулить так, что звучать не будет ))) Цыхра

не за горами конкурсы на лучшие бехросетап, бехротрек, бехрорэк, бехролайв...... бехродом Kazimir6091

-- А что - уже ввели ограничения на высказывание мнений? Long

Начните ходить на нормальные концерты. Alexey Makov

Ветка про усиление, раздел про мониторы, форум про музыку, интернет про жизнь...))archi-L
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)